Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~*~Анже-Лика~*~

Привет!будем рады общению)

Девонки, расскажу о приметах в этом цикле, столько лет, а я верю)

 

Да, я сидела на синем камне, купила и поставила на подоконник стеклянную лягушку , аиста завлекать)

А еще у Матронушки была)

 

Вы наверное посчитаете меня не вполне нормальной, но мысль о том, что я беременна закралась еще в том момент, когда я просто стояла возле магазина, рядом стояли еще разные люди и мимо бежала собака, подбежала именно ко мне и (простите за выражения)её стошнило около меня, она завиляла хвостом радостная побежала дальше. Я это запомнила....и почему-то подумала о беременности...

 

Ольгуня-мама

Спасибо и тебе желаю исполнения мечты)

Вот думаю сходить к узистке которая поставила ановуляторный цикл) обрадовать ее результатами)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня в беременный цикл было много снов к беременности, а так обычно мне такое не снится и это было далеко до задержки, в середине цикла.) а еще сон к слезам. ну и правда-рыдала 3 дня после + теста.

 

 

Была на УЗИ, так быстро посмотрели...странно как то, всё ОК, только с акушерским сроком расхождение около недели и по частям тела, одни на 19-20 недель, другие на 18-19. Плацента поднялась конкретно, сказали будешь рожать сама)) Но дочь сидит на попе, надеюсь перевернётся, сын то у меня в первого УЗИ головой вниз был до самых родов.

Изменено пользователем stroinyashka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет всем кто помнит :)

Я поколебавшись, посомневавшись, но сейчас уверенно и решительно снова встала в ряд планюшек :)

Принимайте назад :)

 

Пока лечу зубы, пью витамины и жду :)

Анжелика привет ,помню тебя когда деток у тебя было намного меньше чем сейчас ..8 деток это редкость ,а тем более с кесарево. рада тебя снова видеть ,как справляешься с младшими ,кроме мамы еще кто нибудь помогает ? вы в России сейчас или в Израиле ?

 

Крис), интересные предчуствия беременности.

stroinyashka, Наташа перевернеться еще дочка,а по срокам думаю выровняется все к моменту родов.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :)

Спасибо за радушный прием, ага, 8 детишек разного возраста, тем с кем не знакома, 7 кесаревых, но это меня не пугает, пугает что уже может не получиться, а хотелось бы еще доченьку.

 

Ольгуня-мама, Сейчас уже дома, а так да, были месяц в Москве.

Стараемся сами справляться, но мама всегда с нами и когда надо поможет.

 

Девонки, расскажу о приметах в этом цикле, столько лет, а я верю)

А еще у Матронушки была)

У Матронушки и я была в апреле, после визита следующий цикл был беременным, моим 7-мым ребеночком и такое солнышко родилось))

Я в неё очень верю! Надеюсь и сейчас, что донесет она до Господа наше желание дать жизнь и воспитать еще одного ребеночка, а в идеале еще двоих! 10 детишек, вот наша мечта)) возможно не реальная, но если верить, то все может случиться!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, Анжелика да помню ты писала что дом у вас большой и всем хорошо,много места.Мама молодец помогает вам. Если хочешь еще малышей и здоровье позволяет рожай,главное муж у тебя опора такая железобетонная ;) Дети это счастье !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

 

Крис), Поздравляю!!! Это очень волнительные моменты!!! В памяти все свежо.

Пусть все будет хорошо!!! Думай о хорошем и старайся просто получать удовольствие от жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое!чихаю, чихаю , чихаю заразными чихами) завтра пойду еще хгч и прогестерон сдам, посмотрю результаты,а то я никаких симптомов и изменений не чувствую.... если бы не две полоски и хгч и отсутствие месячных, не поверила бы...

 

Всем исполнения заветной мечты и достижкния целей) с добрым теплым утром)

 

добра, любви и счастья)

post-328995-0-14222200-1530157945_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Крис), умничка!!! нас всех позаразила. скоро за тобой пойдем!! А тебе, самое главное сейчас, удачно выносить здорового малышка и родить благополучно!!! За это и держим кулачки!!

Изменено пользователем Черемушка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки :)

покажу вам свою шестую красавицу :)

вчера уговорила её на пару фотографий, а так её не словить, не любит она фотографироваться :)

36247356_1793291780709897_7410440515574824960_n.jpg?_nc_cat=0&_nc_eui2=AeEJvkrrTVoSAYnEUwLTRxnuKei2EWc60X5cr9lv_gKxhs2NO5Ntag38J23BFykgBynhWSqH0t9x1JQAEAgBWb8jQgdntxjOcp0zjdL_7fLX6A&oh=8e996dc2cdb9068947ecd9292dbdf4f7&oe=5BAE4913

она мила и сказочно красива. Мальчики преобладают в вашей семье?
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~,  дочка красавица, не зря ты хочешь ещё одну девочку))

Ты меня не знаешь( давай на ты) а я тебя знаю— я не поленилась и прочла все забеременительные темки аж с 2011—12 года. Было очень интересно читать, как книгу. Я так и думала, что ты вновь вольёшься в наши ряды)) ты умница, красавица, хорошая мать — у тебя точно получится!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lenor_31, у меня 6 мальчишек и всего 2 девченки :)

 

Akkord, Спасибо :) Конечно на ты, со мной только на ты :)

Да, было время в болталке, жили все дружно и весело, ругались, мирились, беременели, рожали..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет ! Я сегодня побывала у стоматолога ,так долго собиралась и вот сходила.

Крис), Кристина ну симптомы еще будут ,а грудь не болит ?

~*~Анже-Лика~*~, Дочка красавица и фото такое живое,мне такие нравятся ,прям чувствуется этот ветерок.Давай дочку ,а то и правда мальчиков намного больше у вас .

~*~Анже-Лика~*~, дочка красавица, не зря ты хочешь ещё одну девочку))

Ты меня не знаешь( давай на ты) а я тебя знаю— я не поленилась и прочла все забеременительные темки аж с 2011—12 года. Было очень интересно читать, как книгу. Я так и думала, что ты вновь вольёшься в наши ряды)) ты умница, красавица, хорошая мать — у тебя точно получится!!

О ты молодец осилила столько прочитать , я правда тоже читала как только пришла на БП но только одну тему в которой и осталась,но и страниц тогда было намного меньше.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама

Грудь вообще не болит, может налилась немного. У меня сегодня безумная раздражительность, прям на пустом месте, всех просто порвать охота, бегом с работы домой побежала, чтобы невинных не обидеть) буду пытаться успокоиться

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~,у вас  такая очаровательная принцесса-ангелочек! Пусть Бог благословит тебя на рождение еще одной милашечки!

 

А у меня 4 принцессы и всего один принц, мечтаем об еще одном наследнике

 

 

Изменено пользователем Ксю 555
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки !

Ольгуня-мама,

Грудь вообще не болит, может налилась немного. У меня сегодня безумная раздражительность, прям на пустом месте, всех просто порвать охота, бегом с работы домой побежала, чтобы невинных не обидеть) буду пытаться успокоиться

Крис раздражительность это от гормонов ,настраивайся на позитив :D

~*~Анже-Лика~*~,у вас такая очаровательная принцесса-ангелочек! Пусть Бог благословит тебя на рождение еще одной милашечки!

 

А у меня 4 принцессы и всего один принц, мечтаем об еще одном наследнике

Будет обязательно ,раз так хочешь..Папа ваш в цветнике находиться ,а сколько косметики в доме :D

 

Погода у нас девочки меняется каждый день,жара духота,да еще и гром гремит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...