Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Добрый день, девочки!

Спасибо за теплые слова в адрес моей доченьки старшей! отгуляли мы выпускной, все было просто чудесно! не много фото я выложила в ОК, сюда ну ни как не умею. с понедельника пойдет доча документы в институты подавать!

Анжелика, доченька красавица, очень нежная!

Крис),

От души поздравляю! мечты сбываются!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

олесика, Видела фото твоей дочки в ОК красивая и платье нарядное .Молодцы хорошо отгуляли ,останутся приятные воспоминания о выпускном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день)) случайно наткнулась на эту темку, посмотрела, почитала, много девочек из болталки 40+, возьмите меня к себе тоже))

Я Марина, мне 44 года, но я все ещё надеюсь на чудо чудное и диво дивное в моей жизни)) правда с каждый следующим циклом надежды тают, как держать себя на плаву уже и не знаю...

Всем удачи и хорошего настроения и настроя)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ой забыла, Девочки беременяшечки с недельками вас!

Марина привет! Проходи располагайся! будем ждать чуда в месте!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой забыла, Девочки беременяшечки с недельками вас!

Марина привет! Проходи располагайся! будем ждать чуда в месте!

Олесика, спасибо)) уже располагаюсь с удовольствием, начала сначала темки перечитывать, так здорово)) за девочек очень радостно у кого получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это я с дочкой на выпускном))

Хорошенькая какая) стройняшка!

А у меня два сына 25 и 18 лет, ,,старые,, уже)) а новые пока не приходят... заждалась, лет 10-12 пассивно планировала, последний год с особым рвением, с фолликулометрией, гомеопатией, витаминами, БАДами, пока тишина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Какие такие..СТАРЫЕ!! У меня дочке 18 лет!! Очень молодые еще, и я и дочь и все мы!!!

 

А я решила, как Бог даст..теперь молю Господа что б хорошего врача послал мне..прошлая врач мне две беременности не спасла((((..может и не виновата она. но я к ней больше не пойду..

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Какие такие..СТАРЫЕ!! У меня дочке 18 лет!! Очень молодые еще, и я и дочь и все мы!!!

 

А я решила, как Бог даст..теперь молю Господа что б хорошего врача послал мне..прошлая врач мне две беременности не спасла((((..может и не виновата она. но я к ней больше не пойду..

)))) не мы старые, а дети старые в ,,, шутка такая))) т е эти уже выросли, а новых пока нет)) нашутила запутала))

Как мамочка одна на выпускном выразилась ,, дети старые ( не в смысле возраста) закончились, некого больше в школу водить,,

 

А я куда не пойду предлагают ЭКО, у нас папа об этом даже слушать не хочет, вообщем тоже как Бог даст!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Приветик!!! Добро пожаловать в домик!!!

А я куда не пойду предлагают ЭКО, у нас папа об этом даже слушать не хочет, вообщем тоже как Бог даст!

У нас аналогично. ЭКО и слышать не хотим, я тоже думаю, что ЭКО - это от лукавого...

Уже решили,что если нет,то нет...Тем более, с моим гормональным фоном это уже скорее всего невозможно, да и такое стал организм вытворять...что аж страшно...хоть бы самим пожить еще...

 

Моей дочке 24 в этом году, институт уже позади...своя жизнь...детей она не хочет как минимум лет 10...так что и бабкой скоро мне не стать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Приветик!!! Добро пожаловать в домик!!!

 

У нас аналогично. ЭКО и слышать не хотим, я тоже думаю, что ЭКО - это от лукавого...

Уже решили,что если нет,то нет...Тем более, с моим гормональным фоном это уже скорее всего невозможно, да и такое стал организм вытворять...что аж страшно...хоть бы самим пожить еще...

 

Моей дочке 24 в этом году, институт уже позади...своя жизнь...детей она не хочет как минимум лет 10...так что и бабкой скоро мне не стать...

Как же у нас многих все похоже))) даже страшно))

У нас сын старший женился в декабре, так они тоже о детках думать не хотят( путешествовать хотят, когда внука ждать не понятно?

А организм да, чудит уже, с прошлого августа такая отвратительная ночная потливость, мокрая по пояс с головы, каждую ночь, ременс, циклодинон, мастодинон, цикловита,тайм-фактор пропивала и ничего не помогает, но мес-е пока есть, так что и для нас сердешных ещё не все потеряно))) у меня Сестра в 43 года родила дочку, первый ребёнок, ей сейчас 45 и она опять планирует, причём ЕБ!

 

Черемушка, Света вы обе красавицы и ты стройненькая . Поздравляю с выпускным ,дочке успехов в поступлении :Hello:

О Марина у меня такая же история ,планирование давнее и на ЭКО муж не соглашался и не соглашается,только у меня дочке 21 год.

Девочки старененькие меня все видели на фото,для новеньких фото чтобы представлять с кем переписываешься. Такой себе флешмоб сделаю ,присылайте свои фото девочки познакомимся поближе ;)

Ссылки скрыты.

Я тоже попозже выложусь, я на даче с телефона пишу, очень не удобно фотки грузить и муторно связь тормозит.

Оля, ты тоже такая стройненький, а я пухляш, и худеть лень(( все думаю надо и все никак(

У меня врачи говорят что в моем случае 70% мужской фактор, а мой фактор слушать меня не хочет, пришлось смириться и ждать как будет, куда уже деваться 26 лет нерестимся с ним))) а деток так хочется, иногда хоть вой!

В прошлом году на работе две сорокалетние в декрет ушли, за них рада, за себя как-то больно.

Изменено пользователем Maryska 43
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maruna73, Маша ну ты красотка ,девочки все молодцы за собой следят ,так держать.

 

Maryska 43, Марина да нет не худышка я ,просто платье свободное ,животик есть и от него не как не могу избавиться,сегодня сосед мне сказал Оль а ты не Б случайна мальчиком и улыбается..Нет говорю это мое накопление наеденое :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас тут все девочки славненькие...И порой не хочется думать,что время неумолимо бежит вперед...Иногда думаю,-вот ну остановиться бы ему где-то в районе 35 и пожить так лет 20 хотя бы,но нет,так не бывает. Мозг нужен нынешний, а тело 35-ти летней, когда и родить я могла спокойно и не одного,только мужа тогда еще своего второго не встретила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас тут все девочки славненькие...И порой не хочется думать,что время неумолимо бежит вперед...Иногда думаю,-вот ну остановиться бы ему где-то в районе 35 и пожить так лет 20 хотя бы,но нет,так не бывает. Мозг нужен нынешний, а тело 35-ти летней, когда и родить я могла спокойно и не одного,только мужа тогда еще своего второго не встретила.

Вот, вот)) правильно ты говоришь, я бы даже в своём возрасте 44, пожила бы так лет 20-30))) во я наглая... даже 18-20 не хочу, действительно мозгов ещё нет.

А сейчас фертильность елки-палки уже не та.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  приветик, с новосельем! Пусть две полосочки появятся в скором времени!

 

Девочки, всем добрый вечер!

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

Мы с моим любимым наслаждаемся красотой горного пейзажа!

Спасибо за тёплый приём))

очень взаимное пожелание, дай Бог всем увидеть наши долгожданные //

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки молодцы подключились и показались, Ксю класс молодо выглядишь как и все девчонки. )))Про возраст да вот бы тело не старело как в кино показывают фантастических,да и фертильность оставалась бы как в молодости тогда полный комплект был бы :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...