Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

отставить про старушек!

моя старшая сестра, ей 46 через 6 дней)) спустя 18 лет после родов своей четвертой дочки, полгода назад такую девчушку родила)) ого го!

её старшей 27, сыну 25, третьей 23 и четвертой 18.6, говорила все, что типа какой там рожать, все надо мной смеялась типа че это я в 40 рожаю..

а сама бац, сама..и такую сладусеньку родила.

так что и у нас еще получится!!!!!!!!

 

девченки, вы все такие красавицы! и никак вам не 40+!!! никак!

 

я, с половиной своей банды))

 

год назад, через 3 часа после родов восьмого малыша)) 41год

 

 

Вам автобус нужен)) Поделитесь секретом, как Вы справляетесь с хозяйством в такой огромной семье.
Ссылка на это сообщение

Lenor_31, Алена, удалите пожалуйста фото с цитаты))

я просто скоро удалю, а с вашего не смогу удалить..спасибо :)

 

девочки, не цитируйте пож-ста с фото, админы не очень любят возиться удалением фот))

 

Вам автобус нужен)) Поделитесь секретом, как Вы справляетесь с хозяйством в такой огромной семье.

у нас две машины, в одной 7 мест, во второй 5, пока влезаем все)) еще и для бабушки место есть ну и на еще одного ляля)) вот надеемся на чудо и благословенье Божье))

справляться совсем намного легче, если научиться правильно и просто смотреть на вещи, принимая их, как порядок вещей.

вот когда у меня было три-четыре ребенка, я сдувала с них пылинки, не дай Бог отправить их ползать на предварительно не помытый пол.

а еще, если детки нарисуют на стене, это было ужасно...

так да, тяжело жить...

 

а сейчас, нарисовал..ниче)) покрасим))

пол моется почти каждый день или через день вечером, ну пополз малыш..ниче..после руки помоем..

ну и так далее..

 

а готовить для своей семьи я люблю, это единственное что я делаю сама)) не устаю

 

а во всем другом, у меня есть МУЖ! во всем он мне друг и помощник :)

да и старшие помогают если надо, за детками в сад/школу идут, на кружки их возят

 

как то так))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вам автобус нужен)) Поделитесь секретом, как Вы справляетесь с хозяйством в такой огромной семье.

поздно уже, не смогу сама удалить. Простите(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, 7 КС это подвиг... !!! я после кс месяц нормально ходить не могла, все так тянуло и болело...

поделись советами или секретами )))) ;)

 

~*~Анже-Лика~*~, ничо себе... это чудеса какие то... генетика видимо... молодец !!!

 

ЭКО - это от лукавого..

иногда, это единственная возможность стать счастливой мамой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И правда, все красотки!!!

Доброе утро всем, девочки!!!

Пусть теплое солнышко и поддержка ваших семей помогают расти пузятам, а планюшкам хорошенько планировать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Ну все шикарные молодые красотки!!! Нам бы всем встретиться и в ночной клуб, зажгли бы там!!!!!

 

Всем хорошей недели. только добрых новостей, беременяшкам нашим здорового роста деточек, и все планюшкам - ну поскорее увидеть заветное!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки а мы и действительно красотки, все такие озорные, задорные, улыбашки, глаз горит, секси)))

Всем утро доброе)) планюшечкам удачи, беремняшек с недельками) всем мира, добра и позитива))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akkord, ух ты, я на фото вижу прекрасную шаловливую девушку)) тебе точно не 48!))) какое счастье, детки такие взрослые..красота!

 

девченки, ну нет слов, красотки! :flower: :flower: :flower:

 

~*~Анже-Лика~*~, 7 КС это подвиг... !!! я после кс месяц нормально ходить не могла, все так тянуло и болело... поделись советами или секретами ))))

врачи! я оперировалась у лучших, те что послабее от меня сразу отказывались.

а про ужасное кесарево знаю, мое первое экстренное кесарево со вторым ребенком..2 месяца согнутая ходила, во время операции у меня началась рвота..

зато все следующие, сказка)) после снятия швов вообще забывала о кесарево))

 

но а самые лучшие роды, это естественные! ни с чем не сравнимо, но если нет выбора и во спасение малыша и кесарево счастье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки) на несколько недель выпала, а тут такие новости

Кристина, от всей души поздравляю!!! и ловлю твои чихи)

 

Какие у меня новости, 7 июня легла в стационар по удалению полипа, в итоге переговорила там с заведующей отделением и решили сделать лапароскопию . В итоге 9 числа прооперировали, в целом все хорошо, трубы проходимы, отклонений никаких нет, провели каутеризацию яичников. Жду М, сдаю повторно гормоны и в бой) дали мне на все про все 6-9 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы все такие миленькие сияющие жемчужинки!

 

Пусть огонек в наших глазах никогда не угасает, не смотря ни на что! И пусть все наши желания обязательно исполнятся!

 

Крис),  хороших результатов на УЗИ

 

Юленция,  пусть в следующем цикле будет //.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!! Вот прям хочется всем молодым ткнуть носом— посмотрите, ну какие же тети после 40!! Учитесь!! Все такие красоточки и такие вообще-то

Стройняяяшки))) если б не знала сколько вам лет, я б подумала ошиблись темой .

Я, наверное, самая старшая среди вас)) мне 48 лет, ну в душе то мне 21!!

Сыну моему, даже страшно произносить цифру— 30 лет исполнилось

Дочери 29, младшему будет 18. Внуков нет и пока на горизонте не предвидится

Ну а это я , месяц назад

Ой симпатишная))) действительно не 48 лет, никак не 48, ну 35-37, молодец) это косметика и крема какие чудодейственные или процедуры? Я все пытаюсь гиалуронку поколоть или нити какие, но страшно, дальше кремов дело не идёт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, спасибо, филеры давно мои спутники, и конечно это не косметика и даже не гилауронка. Все намного серьезней. Я не трус))

Зря боишься колоть, ничего страшного в этом нет. Гилауронка очень и очень помогает. Главное, правильно подобрать себе препарат.Нити не всякие надо ставить, но это отдельная песня...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, Помню о том что ты любишь готовить и всегда балуешь свою семью выпечкой разной .Готовить надо много. А как дети все кушают или готовишь пару разных блюд ?

 

Всем привет, девочки) на несколько недель выпала, а тут такие новости

Кристина, от всей души поздравляю!!! и ловлю твои чихи)

 

Какие у меня новости, 7 июня легла в стационар по удалению полипа, в итоге переговорила там с заведующей отделением и решили сделать лапароскопию . В итоге 9 числа прооперировали, в целом все хорошо, трубы проходимы, отклонений никаких нет, провели каутеризацию яичников. Жду М, сдаю повторно гормоны и в бой) дали мне на все про все 6-9 месяцев.

Скорейшего востановления и теперь после процедур обязательно все получиться :Hello:

 

Maryska 43, Такая же фигня уколов боюсь в лицо,страшно,но вроде обезболивают его перед процедурой кремом каким то .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы все такие миленькие сияющие жемчужинки!

 

Пусть огонек в наших глазах никогда не угасает, не смотря ни на что! И пусть все наши желания обязательно исполнятся!

 

Крис), хороших результатов на УЗИ

 

Юленция, пусть в следующем цикле будет //.

 

Спасибо, Оксан! Очень на это рассчитываю)

Изменено пользователем Юленция
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, спасибо, филеры давно мои спутники, и конечно это не косметика и даже не гилауронка. Все намного серьезней. Я не трус))

Зря боишься колоть, ничего страшного в этом нет. Гилауронка очень и очень помогает. Главное, правильно подобрать себе препарат.Нити не всякие надо ставить, но это отдельная песня...

А я трусиха страшная, ну никак себя перебороть не могу, но эффект конечно ДАААА)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, я помню, что Анжелика вкусно готовит и несколько блюд сразу. Девочки все удивлялись, как она все успевает)) шницели, котлетки, рагу, салатики и прочее.. А она описывает это так легко и самое, главное, так вкусно, что я уже кушать захотела. Так она еще и вяжет, наша красавица)) я тоже удивлялась,когда читала.

прости, Анжелика, что влезла

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, Помню о том что ты любишь готовить и всегда балуешь свою семью выпечкой разной .Готовить надо много. А как дети все кушают или готовишь пару разных блюд ?

 

Скорейшего востановления и теперь после процедур обязательно все получиться :Hello:

 

Maryska 43, Такая же фигня уколов боюсь в лицо,страшно,но вроде обезболивают его перед процедурой кремом каким то .

 

Спасибо, Оль) многие так говорят, статистика очень хорошая) будем стараться)

Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, я помню, что Анжелика вкусно готовит и несколько блюд сразу. Девочки все удивлялись, как она все успевает)) шницели, котлетки, рагу, салатики и прочее.. А она описывает это так легко и самое, главное, так вкусно, что я уже кушать захотела. Так она еще и вяжет, наша красавица)) я тоже удивлялась,когда читала.

прости, Анжелика, что влезла

Хорошо когда такая мобильная можешь везде поспевать,я если дел сразу делаю то все валиться из рук. но наверное если у тебя столько деток то научишься все успевать :D у меня только одна дочка я все не спеша.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...