Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

~*~Анже-Лика~*~,

У меня никакие не врали, любые фирмы показывали или не Б. или Б, без вопросов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenor_31, про рак не знаю, ниче сказать не могу

а беременность до 24 недели у нас не сохраняют, скажем так с недельки 15-16 могут еще уложить, под наблюдение, а раньше и соваться не зачем..

у меня был выкидыш после Нира (7 ребенок), на 8 неделе..никто ниче не делал, сказали если случился выкидыш, значит так надо!

сразу через пару месяцев я забеременела Лиамом, видать так надо было :)

Такую позицию врачей я слышала и в других странах Европы. Интересно даже. Сильнейшая медицина, а подход иной.
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто нить что нить видит? Или это мой больнoй мозг?

Ссылки скрыты.

Очень хорошо вижу вторую // розовеете, значит не реагент, обычно от серый

Подержу @@@@@@ ярчайте))

 

stroinyashka, а эвики врут?

вроде пишут что нет))

впервые на призрак пра пра пра деда, муж согласился что видит, вылез сразу..но рано, а организм у меня такой, что может весь цикл // рисовать))

жду завтра, буду развлекаться..пора закончить тесты и спать спокойно))

Обычно хвалят эвики как самые правдивые

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки, я пока особо не радуюсь, были циклы с двумя хорошими полосками и в конечном счете Монстры.

а тут еле еле видный реагент, но хоть помечтаю))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, всем)

а через сколько после выскабливания должны прийти месячные?

кто проходил через эту процедуру, подскажите, плиз

мне полипы удаляли 9 июня, мой цикл 23-25 дней, и пока месячных еще нет и признаков никаких

переживаю

У меня была в ноябре прошлого года гистероскопия с удалением полипа, на цикл никак не повлияло, можешь у меня в графиках посмотреть, М пришли как обычно в срок, планирование продолжила сразу же в следующем цикле. Но как мне объяснили, да и сама знаю, уже не первый раз гистероскопия, отклонение в 10-14 дней после выскабливания норма.

 

спасибо девочки, я пока особо не радуюсь, были циклы с двумя хорошими полосками и в конечном счете Монстры.

а тут еле еле видный реагент, но хоть помечтаю))

Для такого дня после овуляции очень хороший реагент)

 

 

У меня практически каждый месяц начиная с 5-7 и по 10-12 дни тоже тесты выдают реагенты, разной степени полосатости, но потом приходят М, каждый мой месяц это разбитые надежды и мечты, желаю тебе что бы это был счастливый беременный период в сорок недель//))@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, аминь!

спасибо, моя хорошая :flower:

дай Бог, чтоб в ближайшем будущем, твои полосочки стали самыми настоящими и закончились рождением сладкого малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро, всем отличного настроения))

Девочки, подскажите помогите)) второй цикл на узи ставят овуляцию, но не видит жидкости в позадиматочном пространстве, раньше была всегда, уже совсем в себе сомневается начала и во врачах тоже, в интернете 100% должна быть, врач говорит что призрак косвенный, да темпа после этой странной овуляции вообще не росла до 7 ДПО, дело ясное, что дело темное( может у вас было что то похожее?? Спасибо))) всю голову сломала, каждый месяц овуляции и каждый месяц пролет(( надежды тают .....

 

девоньки, утрешний кристально чист

не сдаемся, идем дальше :)

Никто не знает в чем загадка, но вечером тести всегда информативее, сейчас сама слежу за выходом укола хгч, и действительно вечер полоска видна лучше.

 

Желаю дойти до победы))) дорогу осилит идущий!

Ссылка на это сообщение

А врачи что сказали..через сколько можно беременеть?

 

Мне сказали сразу, после первых месячных, а пока половой покой)

 

Юленция, чаще всего в течении 30 дней цикл восстанавливается,будем надеяться,что все ок и начнётся новый цикл,как положено)))

 

Спасибо))

никогда в жизни так не ждала месячные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenor_31, Лиамчик ходит в ясли, то на пол дня до часу, то почти на полный день, до трех, приходим в сад позже всех к 9 утра

он там не кушает ничего, отказывается, поэтому я хорошо кормлю его дома и тогда веду, к обеду стараюсь забрать, если он не заснет там.

там он ест только смесь и печенько

с сентября пойдет в сад для детишек постарше, но он будет там самый маленький)) но ему там будет интересней, как дома :) он всегда лезет с играми к старшим.

 

Maryska 43, Маш, у меня темпа тоже низкая во второй фазе :(

еще и живот ноет

тебе не подскажу ничего я совсем не разбираюсь во всем этом, впервые планирую :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~

И у меня матка постоянно в тонусе, да ещё и яичники дергают, вот тоже первые двое забеременелись сами)) ничего не планировала, никакой БТ (базальная температура), фолликулометрии, само все случилось ))

Сейчас одна мука......эх...

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, нужно отпустить, но отпустить ой как тяжело :(

зашла к тебе в график, он такой позитивненький, уверена, все у тебя будет и все получится!

 

вот у моей сестры, совершенно случайно, в 45 лет спустя 18 лет, бац и ляля))) ей сейчас 46 послезавтра, доченьке ее пол года.

а она душой ой как не молода, занудина))) зачем мне, зачем мне..а теперь в 46 о шестом ребенке думает, сына хочет))

 

так что, держим хвост пистолетом, не унываем и ждем наше счастье :)

сходи к Матронушке, тебе два шага, а сколько веры в душе после, надежды..помогает!

на каждого из нас у Господа свои планы, она донесет до него, что Маруся примет от Господа дитя, даст ему любовь и счастье, вырастет его, хорошим человеком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Утро доброе девочки.

~*~Анже-Лика~*~, Анжелика полосочку видно ,пусть все будет беременно. На счет тестов то вгалерее тестов к сожалению много Эвиков врунов с яркими полосками,но надеемся что твои качественные тесты. Рановато думаю ты тесты мочить стала ,конечно руки чешуться но по идее сейчас только закрепление эмбриончика происходит. Говорят с девочками тесты начинают полосатиться раньше,помечтаем что у тебя девочка приветы шлет.

 

Maryska 43, график хороший и раз уже мутит ,то наверное в этом цикле на одного полосатика будет больше :Hello::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, Оль, хорошо бы так)) но сегодняшний тест все отрицает))

у меня с Ниром, на 24 ДЦ выдало 2-3 недели)) вот это был шок))

тогда я тоже очень рано сделала тест, что то подсказало что во мне что то меняется, на 20 дц, призрак пра пра, а еще через 4 дня радость))

 

девченками своими я вообще странно бер. )) один ПА вначале цикла, до овули за дней 8 точно, а итог мои красотулячки любимые))

 

мне так арбуза хочется, муж еще дома, наберусь наглости, попрошу арбуз купить))

я обычно вечером в сауну с бассейном с доченьками и друзьями хочу, а тут всю неделю боялась, думаю а вдруг..нельзя..

сегодня пойду, а завтра на море пойдем, загореть хочу, какая то бледная я :(

 

девченки, а кто нить из вас, волос выпрямлял по американской методике?

у меня тут один товарищ, все зовет попробовать, говорит волос словно шелк, становится гладким и блестящим.

 

мне как то 15 лет назад попробовали, волос сыпался так, что лысина видна была.

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, Интересно как ,каждый организм неповторим .Ощущения не подводят ,шестое чувство видимо включается и ты знаешь что уже Б до теста ;)

 

stroinyashka, Наташа как у вас дела ,животик растет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, Оль, скажу больше)) после одного из ПА перед беременностью последним, я себе сказала, от этого ПА у меня родится малыш))

незнаю от того или нет, но после я узнала что беременна, в том же цикле))

наверное наши слова, желания, подсознания имеют силу, ведь Бог знает вперед нас что будет, вот и подсказал))

примитивно, но это так))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам девочки))) спасибо огромнейшее за поддержку, слова позитивные добрые!!!

Конечно все в руках Божьих, Благословенный Господь сделает для каждой из нас как будет лучше)

Ольгуня, тошнит от дюфа ((

 

Анжелика, у Матронушки конечно была, недавно) надо бы ещё, моя бабушка у неё для меня квартиру вымолила, в центре Москвы, ну бабушка так сказала, нет причин ей не верить, до этого 17 лет жили в очень тяжёлых условиях. Огромная она помощница нам)

 

Ездили с мужем в мае в Оптину, Иосифо-Волоцкий монастырь, в Зачатьевском монастыре подавала на полгода молебен праведным родителям Богородице Иакиму и Анне, да и всего не перечислить, но я жду)) очень жду!!!

 

Спасибо вам девоньки за ваши добрые слова и сердца)))

 

Анжелика, сестричку с днём Варенья))) пусть Бог ещё даст ей деточку))

 

А арбузик вероятно хочется не просто так))) пусть будет скоро пузик -арбузик!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! А вот у меня за полтора года две замершие..в первый раз заболела бронхитом сильно..втрой раз, вот недавно, киста огромная вырола на фоне беременности, почти 9см..ребенок не выжил..6 неделек. Проверила инфекции, кровь на густоту, все хорошо..мазки хорошие, пока остановлюсь в проверках...Во время этой беременности у Матроны были, в Воронеже в монастырь ходила каждое воскресенье..на причастие..Но я видно очень грешная..не дал Господь дитя выносить..У меня двое от первого брака (муж умер первый), хочу втрому мужу родить..у него дочь взрослая..ему 43 года, мне 45 лет

.время уходит...Вот мой крик души..но я молюсь и надеюсь на ЧУДО!!! И всем хочу пожелать только СЧАСТЬЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черемушка, Светлана, не сдавайся!

Бог тебе дает, проси, моли сохранить жизнь в тебе, подготовься, обследуйся, убери препятствия и все получится.

Мне вера очень помогает, даже когда кажется что все очень плохо и задаешься вопросом, почему, за что????!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Черемушка

Света, как я тебя хорошо понимаю, а кроме надежды и веры нам ничего больше и не остаётся, будем верить и молиться чтоб дошли они до Бога, пока месячные есть мы в строю))

Держись за веру, хотя я очень понимаю как это порой сложно и не крылья за спиной а груз грехов и вины, ничего не возможно человеку, но все возможно Богу!

И по грехам не горюй, что грешная, все мы грешные, не поэтому деток нет, праведные родители Богородицы Иаким и Анна, родители Иоанна Предтечи Елисавета и Захарий, Авраам и Сара, все были очень возрастным, и было им не по грехам дано, а по святости, не можем мы уразуметь Божьего промысла, не дано нам. Одни надежда, вера и любовь даны.

Бог даст понянчим ещё))

Уверенно держим хвост пистолетом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...