Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Maryska 43,  ты умничка, очень хорошо ободряешь!

Об этом, обо всем написано в Библии. Ты церковь каждое воскресное служение посещаешь?

 

 

Девчули-красотули, всем хорошего денечка и вечерочка!

 

Черемушка,  все у тебя обязательно, получится, тем более, анализы у тебя хорошие!

Изменено пользователем Ксю 555
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~*~Анже-Лика~*~, я профессионально занимаюсь выпрямлением волос.)) но по бразильской методике, думаю, ничем они не отличаются. Ботокс делаю и кератин. Действительно, волосы прямые, как шелк, и блестят они очень, но, конечно же при свете, особенно при софитах... мягкие, струящиеся. Но тут важно подобрать сам состав , температуру утюга , ну и соблюдать уходовые процедуры после процедуры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  ты умничка, очень хорошо ободряешь!

Об этом, обо всем написано в Библии. Ты церковь каждое воскресное служение посещаешь?

 

 

Девчули-красотули, всем хорошего денечка и вечерочка!

 

Черемушка,  все у тебя обязательно, получится, тем более, анализы у тебя хорошие!

Спасибо, я просто видимо чувствую тоже самое что Света, понимаю как ей больно и тяжело.

 

В храм стараюсь ходить в субботу на вечернюю и в воскресенье на Литургию, но вот летом очень плохо получается, дача мешает))

Люблю Великий пост, особенно чтение канона Андрея Критского, почему-то на нем особенно легко и радостно плачется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akkord, а волос не портится? он у меня и так редкий, хоть и пышный))

а пышность если убрать, боюсь лысой показаться))

а как долго держится? как за ним ухаживать чтоб не потерять блеск, или ничего особенного не надо?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за поддержку!!! Звонила в больницу..готова гистология..скоро поеду забирать..и конечно жду месячных, первых..и врача сменила, и узистку..молю Господа, что бы врача хорошего послал! Пока наблюдаюсь по месту жительства..в консультации, надеюсь там и помогут!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Akkord, а волос не портится? он у меня и так редкий, хоть и пышный))

а пышность если убрать, боюсь лысой показаться))

а как долго держится? как за ним ухаживать чтоб не потерять блеск, или ничего особенного не надо?

Анжелика, если все сделать правильно, то не портится. Но часто мастера допускают ошибки в выборе тепературы утюга, в выборе состава, недовыпаривают, И со мной такое было вначале((Надо помнить, что теряешь объем, волос как бы приглаживается, прилизывается. Я, конечно могу отступать 4 см от корней, чтобы обьем не терять, но если волосы волнистые, то как их выпрямить? этот отступ будет виден((

Деержится состав по разному. От 3-6 мес . имеет накопительный эффект. Сразу, когда истекает срок, прям бросается в глаза, что волосы испортились , стали жесткие и тд.. просто привыкаешь к хорошему)) а волосы возвращаются в прежнее состояние. Либо!!!! у клиентки сухой волос волнистый и ей мастера сразу лепят жесткий кератин для выпрямления. Этого делать нельзя! Надо сначала либо СОС восстановление, либо ботокс пару раз- напитать волос изнутри, а потом только запечатывать волосы кератином. Чем чаще моешь голову- тем быстрее вымывается состав. Рекомендации- использовать безсульфатный шампунь. И это еще не все)) Кератин- не бетон, поэтому если помыла голову и с сырыми легла спать, то проснулась с гнездом на голове. Кератин любит фен, поэтому сушим волосы феном ( лучше профессиональным) и просто расчесываем сверху вниз. БЕЗ УТЮГА. вот тогда волосы будут всегда прямые и ухоженные. Думаю, понятно тебе все обьяснила.

Я видела твои волосы- я бы не трогала на твоем месте. Честно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43

Я писала, у меня так было в беременный цикл_ врач не увидела ни жидкости, ни желтого тела! в итоге две полоски) что -то я не особо врачам доверяю, хотя родители- медики)

Ссылка на это сообщение

Maryska 43

Я писала, у меня так было в беременный цикл_ врач не увидела ни жидкости, ни желтого тела! в итоге две полоски) что -то я не особо врачам доверяю, хотя родители- медики)

Должна быть в женщине какая-то загадка)))) как в песне поётся!

Прости, я наверное даже и читала, но так много всего перелопатила в нете, что в башке не варит((

Не далеко от дома есть хороший медицинский центр, но цены там обалЬдеть, хожу на достаточно дешёвую фолликулометрию, там аппаратура от времён Ивана Грозного осталась и поэтому сомневаюсь во всем.

Ссылка на это сообщение

блин, а у нас толком и не отследишь по УЗИ овулю :(

если я заявлюсь к лечащему врачу за направлением на узи, он пошлет меня далеко и на долго)))

мама 8-рых детей, почти в 43 года планирует 9-го, отслеживает овулю, меряет темпу, рисует кружочки))

вообщем не поймут меня, так что я все своими силами, надеясь на тесты и удачу))

Прикольно! :-))) А действительно, у Вас ведь 8 детей, зачем Вам еще 9-й? Поделитесь Вашим мировоззрением :-) Если у Вас было 7 кесаревых, не опасно если будет еще одно?? У моей знакомой было 4 КС, так после четвертого врачи категорически сказали, что больше нельзя, если жить хочет.

 

А ФСГ и он, и овариум снижает конкретно, правда, сомневаюсь, что это как-то влияет на качество клеток.Единственное,что на фолликулометрии до овариамина и овариума показывало, что у меня правый яичник совсем не вырабатывал фоликов, а после его приема пришла, а гиня говорит,что в правом яичнике несколько штук вдруг появилось, а до этого пару лет не было. Ставили ранее синдром истощения яичников, а сейчас вроде нет истощения, но все равно фоликов мало.

Вот так.

У меня точно такая же история с левым яичником, он давно уже не работал, уменьшился в размерах, и гиня сказала, что "с ним все печально..." Начала пить овариамин и схему, и он "проснулся" и как запахал! Уже 5-й цикл пашет, и в нем 3 фоллика, и недавно было зачатие тоже с него, но БХБ. А в этом цикле ЖТ в нем непривычно большое, то обычно 10-13мм и с чахлым кровотоком, а сейчас 17 мм, это значит, что ЯК была более качественная, чем раньше. Получается, рулит овариамин и овариум.

Изменено пользователем Feyamarie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Feyamarie, счастья много не бывает! а каждый из моих детей, делает и дарит мне и мужу, нашим близким и просто миру, огромное счастье :)

вообще то перед операцией кесарево сечение, дается бланк, который надо подписать в котором написаны все риски операции и он не меняется от операции к операции, он тот же.

это говорит о том, что не важно на какую по счету операцию кесарево сечения ты идешь, есть риск, будь то первая, или десятая! и самая тяжелая операция у меня была первая, со вторым ребенком..как сейчас помню, как тяжело я пришла в себя.

а все последующие, прошли легко и быстро, быстро встала и пошла к дитю,пришла в себя, забыла о операции))

 

 

конечно же и я живой человек боящийся умереть и оставить детей сиротами

устающая от шума детей и мечтающая отдохнуть в тишине

мечтающая о шикарной фигуре и не портящихся ногтях в уборке/готовке/ и т.д.

 

но все это ерунда, по сравнению с детьми, их чистыми глазами, маленькими ручками, топающими ножками

а когда они взрослые, их искренняя и настоящая любовь к нам, их родителям))

 

ими мы живем, они наша цель и наша жизнь - вот и все мировоззрение

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Feyamarie, счастья много не бывает! а каждый из моих детей, делает и дарит мне и мужу, нашим близким и просто миру, огромное счастье :)

вообще то перед операцией кесарево сечение, дается бланок, который надо подписать в котором написаны все риски операции и он не меняется от операции к операции, он тот же.

это говорит о том, что не важно на какую по счету операцию кесарево сечения ты идешь, есть риск, будь то первая, или десятая! и самая тяжелая операция у меня была первая, со вторым ребенком..как сейчас помню, как тяжело я пришла в себя.

а все последующие, прошли легко и быстро, быстро встала и пошла к дитю,пришла в себя, забыла о операции))

 

 

конечно же и я живой человек боящийся умереть и оставить детей сиротами

устающая от шума детей и мечтающая отдохнуть в тишине

мечтающая о шикарной фигуре и не портящихся ногтях в уборке/готовке/ и т.д.

 

но все это ерунда, по сравнению с детьми, их чистыми глазами, маленькими ручками, топающими ножками

а когда они взрослые, их искренняя и настоящая любовь к нам, их родителям))

 

ими мы живем, они наша цель и наша жизнь - вот и все мировоззрение

Умничка!!! Вот это здорово и правильно!!! Дети это все!!!

 

Я забрала гистологию, все норм, киста ЖТ была,,огромная почти 9 см.. Почему ребеночек не выжил?

Изменено пользователем Черемушка
Ссылка на это сообщение

 

Умничка!!! Вот это здорово и правильно!!! Дети это все!!!

 

Я забрала гистологию, все норм, киста ЖТ была,,огромная почти 9 см.. Почему ребеночек не выжил?

Главное что твой организм прекрасно помнит как беременеть, а это главное!

Значит скоро он это повторит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Спасибо за ПОДДЕРЖКУ!!! Очень тяжело верить. когда уже 45...

Когда тебе уже 44 ( мне 44) вериться примерно так же)))

НО если мы не будем верить в себя и своего ребёнка совсем ничего не получится, нам теперь как, или мы продолжаем верить и ,,работать,, в этом направлении или оставляем планирование)

Давай ещё немножечко поверим)))) ну рано нам ещё на покой....

Не можем бежать, идти, ползти, давай ляжем мордой в сторону цели)))

@@@@@@@ мои кулачки тебе на удачу!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Когда тебе уже 44 ( мне 44) вериться примерно так же)))

НО если мы не будем верить в себя и своего ребёнка совсем ничего не получится, нам теперь как, или мы продолжаем верить и ,,работать,, в этом направлении или оставляем планирование)

Давай ещё немножечко поверим)))) ну рано нам ещё на покой....

Не можем бежать, идти, ползти, давай ляжем мордой в сторону цели)))

@@@@@@@ мои кулачки тебе на удачу!!!

[b

]Maryska 43[/b], мордой в сторону цели..вот это мне нравиться!!! Вот это я могу))) И буду верить в наших малышей..пока климакс не подкрался(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[b

]Maryska 43[/b], мордой в сторону цели..вот это мне нравиться!!! Вот это я могу))) И буду верить в наших малышей..пока климакс не подкрался(((

Да! Да! Да! Легли мордой к солнцу))) там и цель и загар и в летнее время АМГ повышается))

До климакса мы ещё два раза успеем))))!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера!

Да! Да! Да! Легли мордой к солнцу))) там и цель и загар и в летнее время АМГ повышается))

До климакса мы ещё два раза успеем))))!!!!

:D

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Неделя на даче без интернета)) Вот читаю теперь все сообщения. Столько фото, все красотки) Так интересно видеть собеседников) Всем новеньким девочкам привет и добро пожаловать! Мой муж тоже против ЭКО и вообще не хочет никаких обследований, врачей, полностью за естественность...Другая страна, другие правила. Тут до 12 недели ничего не сохраняют, естественный отбор... Так что ждём чуда)

post-43554-0-76372400-1530900357_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

jivanova, Юля фото классное ,очень молодо выглядишь,прям девчонка 25-летняя. Жаль что не сохраняют Б до 12 недель,поэтому девочки живущие за границей везут из России препараты, чтобы дома самим предпринять меры и по возможности сохранить Б.

 

~*~Анже-Лика~*~, Анжелика да тут суши на целую роту :D Сама я не очень их люблю ,а вот дочь их обожает. Вкусненько покушать вам ,а какая разница во времени с Москвой у вас ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

столько суши готовится на 11 человек в моей семье)))

ног не чувствую, но семья довольна))

36817686_1807100735995668_4765748496789667840_o.jpg?_nc_cat=0&oh=6f65a9f130c7c7a31ebf6253ea487c70&oe=5BA86FDB

Дааа))) браво мамуля!!! И это все в одни руки?

 

Девочки, всем привет! Неделя на даче без интернета)) Вот читаю теперь все сообщения. Столько фото, все красотки) Так интересно видеть собеседников) Всем новеньким девочкам привет и добро пожаловать! Мой муж тоже против ЭКО и вообще не хочет никаких обследований, врачей, полностью за естественность...Другая страна, другие правила. Тут до 12 недели ничего не сохраняют, естественный отбор... Так что ждём чуда)

Красавица))

Я бы на ЭКО бежала вперёд и с песней, но муж мой человек сложный, старой формации, он не понимает зачем мне уже беременеть, дети есть, выросли, ну и масса всевозможных аргументов, поэтому в моем случае все в руках Божьих без врачей и надежда на ЕБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама,  Спасибо, Оля! Все мы здесь молодые и красивые! Да, если будут сложности буду наездами в Россию к доктору ходить и препараты закупать впрок. Вообще интресно, что тут девочки из разных городов, разных стран собрались, могут общаться и делиться опытом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, нет разницы во времени

ага, так много сготовила, начала а остановиться не смогла))

я сама тоже не очень их люблю, редко ем, но детки любят, им хоть каждый день подавай и только мамкины)) старшие три мужика и муж много их кушают, так я им чтоб наелись)) вроде наелись, я еще не все сфоткала)))) на завтра тоже много осталось)) до вечера я свободна, а вечером придется готовить, в воскресенье я весь день не дома, все же рискну я, еду волосы выпрямлять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...