Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Maryska 43, Мой муж такого же мнения ,ты ходи что хочешь делай ,лечись ,а он здоров.Сдавать анализы в свое время отказался,думаю боялся плохой результат увидеть и расстроиться,он ведь считает что у него все ок.

Ольгуня-мама, Спасибо, Оля! Все мы здесь молодые и красивые! Да, если будут сложности буду наездами в Россию к доктору ходить и препараты закупать впрок. Вообще интресно, что тут девочки из разных городов, разных стран собрались, могут общаться и делиться опытом.

Да этим и интересна тема ,что страны и города разные ,а проблемы общие . Зато и приятного много ,каждый раз радуемся за наших девочек которые забеременели и родили малышей.

 

Анжелика конечно свои суши вкусней ,толще и рыбки побольше ;) вкусненько .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я вот тоже думаю что и у моего сперма немного ухудшилась, конечно смешно это со стороны выглядит, папка 8-рых детей

но я себя проверила от а и до я, у меня все в порядке, но все же беременность не наступает

значит у мужа что то не так, много работы проектов, устает, ночами работает, кто то наделает делов, а он разгребает, не высыпается..все это сказывается на сперме.

вот подумываю его сдать спермограмму)) интересно пойдет ли)) не знаю как подойти к нему, представляю его лицо)))

а пока кормлю его орехами, семгой, фруктами, красным мясом))

 

муж как то засек меня с термометром в руках в 6 утра, видели бы вы его лицо)))

после сказал, что плохо на меня этот БП действует, совсем испортилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, мой давно на БП зуб точит, еще когда Нирушкой беременной ходила))

у меня мой комп на кухне и открыт всегда, когда готовлю иногда в процессе захожу, вот он и усек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Дааа))) браво мамуля!!! И это все в одни руки?

 

 

Красавица))

Я бы на ЭКО бежала вперёд и с песней, но муж мой человек сложный, старой формации, он не понимает зачем мне уже беременеть, дети есть, выросли, ну и масса всевозможных аргументов, поэтому в моем случае все в руках Божьих без врачей и надежда на ЕБ.

Спасибо)) А у меня муж считает, что он молодой, здоровый и никакие консультации врачей ему не нужны. И на все мои аргументы, что после 40 все не так просто, улыбается и говорит что нужно чаще заниматься любовью))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, ;) ну что поделать ,особо про планирование поговорить не с кем ,мои сестры не понимают .средняя уже бабушка.Я думала если бы удалось забеременеть как бы они удивились. и конечно отговаривали бы меня,типа зачем мне это надо.

 

Спасибо)) А у меня муж считает, что он молодой, здоровый и никакие консультации врачей ему не нужны. И на все мои аргументы, что после 40 все не так просто, улыбается и говорит что нужно чаще заниматься любовью))

Все мужики одинаковые как почитаю :D
Ссылка на это сообщение

Привет девчат))

Да, мужика как на подбор, самомнение выше облаков, ну что нам с ними делать.....выходит одно, любить до изнеможения, и для удовольствия и для исполнения мечты))) как говориться и телу красота и здоровью польза))

Мне кажется им страшно, это стереотип, если чего-то не так всегда раньше была виновата женщина, мужской фактор в России например стал рассматриваться как одна из проблем только в середине девяностых, а не каждый мужик готов услышать что он так себе мужик, нам проще, мы проблемы определили и бегом их устранять, а эти красавцы, нос повесят и всё..... не мужик я(( не мужик(( потом ещё и лечи его нежную психику...

Я своему омегу-3 даю, цинк, селен, масло чёрного тмина, масло тыквенных семечек и л-аргинин, два курса трибестана пропил, на это он согласился, видимо чтобы отцепилась уже, я собрала самые необходимые и действенные препараты, надеюсь головастики активизируются))

 

Ольгуня-мама

Мне вот тоже не с кем поговорить на эту тему, сестра есть троюродная, в 43 года родила, с ней иногда, она советует не останавливаться, а так слава Богу что БП есть.

Мой тоже говорит что я совсем сбрендила на этом форуме))) лучше бы ты говорит в бассейн ходила и бегала, даже хотели собаку мне купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро домик!!!!

Maryska 43, мой когда ему предложила сдать анализы сразу истерить начал)) хоть и 29 ему)) мол если что то не так с ним я его брошу.. ели успаГоила)) вроде согласился.. а я недавно начиталась кстати впервые за все время что я ищу всю инфу по плинированию.. про пользу масел!! уже купила и начали со вчерашнего дня масло примулы. теперь хочу купить облепиховое и лён))

Ссылки скрыты.

вот много всего))

Маришка ,а ты масло пьешь или только муж?

Ссылка на это сообщение

Привет всем, девочки!

про пользу масел!! уже купила и начали со вчерашнего дня масло примулы. теперь хочу купить облепиховое и лён))

Кстати, про пользу облепихового масла. Я им вылечила язву и гастрит, так как таблетки помогали только на время. Потом совсем уже мне плохо было, как-то сама нашла инфу и начала пить...когда ФГДС через год сделала, врачи у меня спрашивали, чем вы так убрали воспаления? Вот такая у нас медицина.

 

И в нем же еще полно витаминов, полезных беременным.

 

Только я покупаю алтайское подороже, так как остальное - это не масло.

Ссылка на это сообщение

Приветик девчонки и хороших выходных :girl_bye:

Беременяшек наших любимых с недельками ,растут пускай бусинки и рождаются в срок малыши :flower:

 

yellow-orange-bouquet-the-front-side.jpg

Bouquets_Alstroemeria_Camomiles_519712_1152x864.jpg

den_blond.jpg

 

ac2b1976b26cd0ee4362d49ac53d3a6f--most-beautiful-flowers-sugar-flowers.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро домик!!!!

Maryska 43, мой когда ему предложила сдать анализы сразу истерить начал)) хоть и 29 ему)) мол если что то не так с ним я его брошу.. ели успаГоила)) вроде согласился.. а я недавно начиталась кстати впервые за все время что я ищу всю инфу по плинированию.. про пользу масел!! уже купила и начали со вчерашнего дня масло примулы. теперь хочу купить облепиховое и лён))

Ссылки скрыты.

вот много всего))

Маришка ,а ты масло пьешь или только муж?

Я пила масло чёрного тмина с мёдом два цикла, женщинам его можно только в первую фазу, пью в капсулах масло примулы вечерней, его тоже лучше в первую фазу если планируешь, т к оно шейку матки размягчает, его как раз на 37 недели начинают пить для подготовки шейки к родам. И ещё мне масло примулы от пмс помогает, как рукой снимает.

Масло тыквенных семечек для эндометрия хорошо, наращивает, масло кокоса очень хорошо снижает ттг. Про это я пишу уверено так как на себе испробовала, облепиховым маслом младшему опрелости лечила, очень хорошо помогает, льняное пропила один цикл, ничего не поняла, мне вроде никак.

 

На своём опыте убедилась, мужей лучше не трогать, если менять не собираемся, больше мороки))) так, из-под тишка подкарми его спеманом или ещё чем, а иначе с ними никак, мы как дрессировщик в цирке)) сунул тигру голову в пасть и таблеточку туда аккуратно подложил))

Изменено пользователем Maryska 43
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, я его тоже примулой подпаить решила)) фольку пьет и ундевит.. помурлыкала ему про пользу при его простуде и очень полезно при больших нагрузках на работе)) и ест как милинький

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, я его тоже примулой подпаить решила)) фольку пьет и ундевит.. помурлыкала ему про пользу при его простуде и очень полезно при больших нагрузках на работе)) и ест как милинький

Ой не могу))) молодец)

Попробуй маслом чёрного тмина, он сперму улучшает, если конечно пить станет, оно сильно противное на вкус, но пить можно, почитай про него в интернете.

Ещё пиво и баня тоже враги спермиков, мой пиво не любит, и то хорошо)

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, а у нас пивко любит(( правда правдами и неправдами)) стараюсь его в этом ограничивать .. максимум что он сейчас выпьет это 1 литр и это для него уже оооочень много)))а так иногда 0,5. про тмин читала.. но не могу найти его в капсулах .. а иначе точно пить не будет. хорошо хоть примулу впихиваю в него)) фотьку пьет норм.. и вит С + ундевит но эти витаминки как конфетки ему вкуснинько)) вот и пьет))

меня заинтересовали облепиховое и лён .. вот хочу примулу до середины цикла ,а потом облепиху и лён до задержки если повезет .. а нет то до след. цикла и так пару месяцев

 

хотя меня очень беспокоит ..НЕПЕРЕБОРЩИТЬ бы))) ведь много тоже плохо( везде пишут курс любого масла 1 месяц.. и перерыв, но ведь они все чем-то схожи а в чем-то и отличия есть.. уууухх)) что то я запуталась))

Ссылка на это сообщение

Привет всем обаяшечкам!

 

Что-то, я запуталась совсем, девочки помогите пжл, резкий скачок тем-ры вверх - перед овуляцией или после?

 

В инете в одном месте пишут, что "до", в другом, что "после"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Читаю ваш диалог и если честно не пойму суть приема масел.Я столько перелопатила инфы оподготовки к зачатию,и ни разу не слышала и не читала о маслах.В чем суть?В основном мужчинам назначают фольку и антиоксидантную терапию(вит С,Е,)так же цинк и Lкарнитин.А вот про масло впервые слышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, ˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, молодцы девчонки кормите мужей маслицем ,таблетками,мой же каждую таблетку под микроскопом разглядывает чтобы я ему чего не вкусного и как он думает ненужного не подсунула. Так что только все натуральное ест и пьет ,я имею в виду продукты.

Привет всем обаяшечкам!

 

Что-то, я запуталась совсем, девочки помогите пжл, резкий скачок тем-ры вверх - перед овуляцией или после?

 

В инете в одном месте пишут, что "до", в другом, что "после"

Скачек когда О совершилась.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, моего фиг накормишь всякими штуками,он сразу прошарит в интернете,что и от чего.))))

такая же фигня ,боится себе навредить когда даю таблетку говорит покажи откуда взяла .Витамины может пить для мужчин,а вот с для улучшения спермы нет у него все гуд .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

такая же фигня ,боится себе навредить когда даю таблетку говорит покажи откуда взяла .Витамины может пить для мужчин,а вот с для улучшения спермы нет у него все гуд .

Я тыквенным маслом заправляю обычный салат или мацареллу им поливаю, оно само по себе очень вкусное, мы вообще масла хорошо едим, оливковое так наверное ведрами).

Попробуй салат заправлять )

 

Ксю 555

Перед о западение, после о подъем

 

Про масло чёрного тмина

 

Черный тмин: польза и вред для мужчин

 

Восточная пряность обладает широким спектром полезных свойств. Тмин оказывает следующие эффекты:

 

Желчегонный;

Общеукрепляющий;

Обезболивающий;

Спазмолитический;

Мочегонный;

Антибактериальный;

Противогрибковый.

Благодаря римскому кориандру возможно:

 

Улучшить циркуляцию крови;

Активизировать работу иммунной системы;

Нормализовать баланс гормонов;

Обеспечить нормальный обмен веществ;

Укрепить сосудистые стенки;

Предотвратить урологические заболевания;

Понизить уровень глюкозы и холестерина в крови;

Осуществить профилактику многих заболеваний;

Стабилизировать эмоциональный фон;

Улучшить работоспособность и выносливость;

Повысить мозговую активность;

Улучшить сопротивляемость к воздействию факторов стресса;

Наладить работу желудочно-кишечного тракта;

Активизировать процесс клеточной регенерации;

Ускорить вывод токсичных веществ.

Показания для мужского здоровья

 

Для мужского здоровья приносит очевидную пользу. Прежде всего, зерна и масло тмина повышают сексуальную силу, улучшают качество эякулята и применяются в комплексной терапии заболеваний:

 

Урологических инфекций;

Воспаления предстательной железы;

Бесплодия;

Аденомы простаты.

Изменено пользователем Maryska 43
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, такую пользу можно из любого масла вынести)а у тмина еше масса противопоказаний,мне кажется проще пить Омега3 и витамин Е,кушать сухофрукты(в них много цинка и магния) и есть разные орехи)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У моего был простатит. Как я поняла у нас миомы и проблемы с эндометрием и яичниками у них простатит, лечили мы его медиками, потом я интернет бороздила и выяснила что для мужиков полезны эти два масла.

Вот про тыквенное.

Тыквенное масло содержит в себе необходимый комплекс полезных веществ, которые оказывают положительный эффект на мужское здоровье. Эти полезные вещества позволяют тыквенному маслу значительно превосходить другие растительные средства.

В урологической практике врачи назначают тыквенное масло при простатите вместе с курсом базовой специфической медикаментозной терапии, аппаратными методами воздействия и физиопроцедурами.

Подобный подход позволяет быстро купировать симптомы воспаления, предупредить переход острой формы в хроническую.

Польза тыквенного масла при простатите достигается благодаря выраженному противовоспалительному эффекту. Отеки в протоках и фолликулах простаты опадают, что позволяет мужчине снова почувствовать себя здоровым. Паренхима предстательной железы восстанавливается благодаря значительному снижению количества цитокинов и воспалительных ферментов. Постепенно заболевание регрессирует. Тыквенное масло является хорошим подспорьем при лечении простатита, значительно ускоряя восстановительные процессы в предстательной железе.

Антибактериальный эффект останавливает движение инфекции из уретры к мочевому пузырю, мочеточникам и почкам. Гладкомышечные волокна простаты восстанавливаются, что позволяет вернуть нормальное функционирование мочеполовой системы. Тыквенное масло также служит профилактическим препаратом для многих заболеваний, например, для таких как пиелонефрит или мочекаменная болезнь.

Показания к применению тыквенного масла при простатите включают:

 

острый простатит (катаральный, фолликулярный, паренхиматозный);

хронический простатит (пролиферативный, гранулематозный, склеротический);

синдром хронической тазовой боли (воспалительный, невоспалительный);

бессимптомный простатит (бактериальный, абактериальный);

застойный простатит (инфекционный, неврологический, конгестивный).

Кроме простатита, тыквенное масло активно применяется при лечении различных заболеваний:

 

осложнений простатита (абсцессы, проктиты, тромбофлебиты);

аденомы (доброкачественная гиперплазия);

расстройства половой функции (снижение либидо, нарушения эрекции);

бесплодии (первичное, вторичное, снижение скорости сперматозоидов).

 

 

Maryska 43, такую пользу можно из любого масла вынести)а у тмина еше масса противопоказаний,мне кажется проще пить Омега3 и витамин Е,кушать сухофрукты(в них много цинка и магния) и есть разные орехи)))

Конечно можно, мы и масло это пьём не на постоянной основе, курсами, орехи кедровые едим, грецкие не очень любим, омегу тоже курсами)

Вообщем с миру по нитке собираю, пробую, может что и получится.

 

С 2006 года поставили бесплодие неясеного генеза, уже не знаю что и сожрать, поэтому жрем все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читала, что ПА в овуляцию приводит к зачатию мальчика, а до О за 2 -3 дня, к зачатию девочки. Как думаете, это соответствует правде?

 

Мы очень хотим сыночка, хотя я понимаю, что все от Господа!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...