Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Ой, девочки, наши проиграли, как жаль. А такая горячая была игра, наши все равно МОЛОДЦЫ!

Я очень болею за наших, но футбол не люблю смотреть, зато у меня муж, сын и две старшие дочки - фанаты, даже и ночью будут смотреть.

 

jivanova, Юляша, 3 цикла - это немного, все у вас с мужем получится, обязательно!

 

Всем нашим миленьким пузикам хороших неделек, а планюшечкам - задержки КД, менее чем на 8,5 месяцев!

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!

Да, проиграли. Жаль,конечно. Но что поделать.Игра была неплохой. Но я почему-то сразу была уверена,что хорваты должны победить, они посильнее, и в атаках, и в защите. А выйти в полуфинал должен был сильнейший. Но мне почему-то кажется, что хорваты будут лишь четвертыми, все остальные фавориты.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ) я своему даже боюсь говорить об эко ... он на это очень не правильно реагирует. Хотя сейчас и пьет вит.и масло примуры вечерней. И согласился сдавать анализ) а там будем смотреть что делать дальше. Хотя пару дней назад сам сказал что если что возьмем малыша на усыновление. А я вот теперь не уверена что я хочу этого (( у меня есть приемная доченька. Я ее люблю очень и внучтка тоже но еще раз через это не хочу больше проходить. У мужа от первого брака есть дочь , но нам жена бывашая его перекрыла дочтуп к малышке.может позже и будет возможность общения с ней.

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

ну вы и болтать! еле перечитала вас! все такие красотки прям загляденье! так держать!

беременяшечек с недельками!

про мужей, вот прям как будто близнецы они у нас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро ) я своему даже боюсь говорить об эко ... он на это очень не правильно реагирует. Хотя сейчас и пьет вит.и масло примуры вечерней. И согласился сдавать анализ) а там будем смотреть что делать дальше. Хотя пару дней назад сам сказал что если что возьмем малыша на усыновление. А я вот теперь не уверена что я хочу этого (( у меня есть приемная доченька. Я ее люблю очень и внучтка тоже но еще раз через это не хочу больше проходить. У мужа от первого брака есть дочь , но нам жена бывашая его перекрыла дочтуп к малышке.может позже и будет возможность общения с ней.

На анализ согласился))) молодец!!! Может и на ЭКО тоже согласится)

 

Девоньки с добрым утром/днём))

Всех пузиков с новым счастливыми неделями)))

Планюшкам тошнотиков и полосатиков //

А главное всем мира и добра!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  на эко к сожалению у нас сейчас нет денег. Так что только на милость Господа нашего и остается уповать.

У вас по страховому не делают?

Жаль(((

Ну хоть на анализ и то хорошо)) проблему можно подкорректировать и в бой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно, как там наша Анжелика) красоту навела))

Вспомнила тут классической рецепт парикмахер советской эпохи) вдруг кого заинтересует, сама применяла несчётное количество раз, нравится и эффект есть, волосы перестают выпадать, становятся крепче, прочее и объёмнее, укрепляются.

Аптечные витамины в ампуле группы В, все какие найдёте, главное чтобы были В6,12 с остальными как повезёт, вит. С, вит. А, все только в ампулах, берётся 50-70 мл любого шампуня, как база-основа и по одной ампуле каждого витамина вводится в шампунь, взболтать, все) моем этим голову по мере необходимости, пока не закончится весь шампунь, конечно если коса до пояса и толщиной в 7 см)) смеси нужно больше))

Применять курсами по 4-6 раз в год, самые первые результаты будут лучше и заметнее, я после мытья все равно использовала бальзам и держала эту витаминную смесь на волосах минут 5-7.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, это полный ППЦ я теперь оранжевая и перекрасится можно только через 3 недели а мне венчаться с мужем 25 и две свадьбы 11 и 17..сдохнуть чтоль :(

 

вообщем поехала я сегодня выравнивать волосы, все хорошо, он мастер своего дела, но мой волос после получил оранжевую окраску :(

а еще он меня постриг, все секущие концы срезал, теперь у меня волосы по плечи :(

и мне не очень идет это все, вообщем ужас :(

на фото все выглядит лучше (я про цвет) чем в реале, в реале а похожа на апельсин :(

и цвет не поменять, только через 3 недели :(

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, это полный ППЦ я теперь оранжевая и перекрасится можно только через 3 недели а мне венчаться с мужем 25 и две свадьбы 11 и 17..сдохнуть чтоль :(

 

вообщем поехала я сегодня выравнивать волосы, все хорошо, он мастер своего дела, но мой волос после получил оранжевую окраску :(

а еще он меня постриг, все секущие концы срезал, теперь у меня волосы по плечи :(

и мне не очень идет это все, вообщем ужас :(

на фото все выглядит лучше (я про цвет) чем в реале, в реале а похожа на апельсин :(

и цвет не поменять, только через 3 недели :(

36791385_1809951802377228_7764015224247549952_n.jpg?_nc_cat=0&oh=fc2bf69c1055f224a87b9954d1c5ff7f&oe=5BA25347

Не надо дохнуть))) ещё впереди столько планов)) как минимум за дочкой ещё сходить!

Может на свадьбу и венчание волосы украсть цветами живыми или лентами, у вас это не возбраняться или шляпку какую эксклюзивную супер-пупер..... офигитительную??

 

На фото действительно не так все грустно)

А муж как воспринял? Вероятно с юмором)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, не огорчайся, раз ничего не поменять. Предложение Maryska 43 хорошее поиграть с украшением головы. У тебя татуаж глаз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenor_31, нет, не татуаж, я их подчеркиваю очень, иначе бледная очень :confusion:

спасибо девочки, че нить надо будет придумать))

у дочки тоже ярко выражены глазки
Ссылка на это сообщение

jivanova, у меня есть приятельница в норвегии.. когда заБ, то всеми правдами и не правдами выискивала утрик чтобы Б не потерять т.к. была угроза а сохранять не хотели.. в итоге прекрасная девчушка растет... Странный в стране подход (((

 

Сдавать анализы в свое время отказался,думаю боялся плохой результат увидеть и расстроиться,он ведь считает что у него все ок.

это часто такое бывает. Моя приятельница так долго упрашивала мужа сдать анализы или в конце концов СГ на эко.. а он не в какую.. и ЕБ не выходила все никак, детей не было других. она плюнула и взяла донорскую СГ. эко получилось в итоге - близнецы. ему сказала что вот бывает же чудо когда часто сексом заниматься ))))))))))))))

 

~*~Анже-Лика~*~, даже у молодой и здоровой О бывает не каждый цикл + не всегда качественная ЯК выходит... а в 42 и подавно... как мне врач говорил, то после 40 резко качество ухудшается ЯК.

 

хоть и 29 ему))

муж такой молодой? ))

 

Я им вылечила язву и гастрит

расскажи как плиз, пила его?

 

Ксю 555, соответствует, т.к. спермики-мальчики погибают до суток.. а спермики-девочки могут и до 5 суток жить. Но зато, спермики мальчики более активны, чем девочки.

 

Kity777, не хрень, рассказывал эмбриолог

 

Feyamarie, вы можете взять сперму донорскую и свою ЯК

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby, я тоже много слышала об этом,но на деле все совсем по другому складывается )Или именно у вас с совета эмбриолога получилось запланировать пол будущего ребёнка?

Изменено пользователем Kity777
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Хорошего настроения и пузатых животиков!!!

 

расскажи как плиз, пила его?

По 1 чайной ложке 3р./день за 20-30 мин. до еды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!перечитала все сообщения)в выходные были на отдыхе без интернета) о беременности моей никто не знает кроме мужа и сына, пока молчу) в субботу 7 июля сдала хгч_ 36000, 29 июня был 4800, прогестерон 88)

Читала ваши сообщения,поняла, что мой муж - инопланетянин) он сразу сказал буду сдавать все анализы, пить любые лекарства, не получится пойдем на эко без вопросов. Сами смогли)) на всех чих-чих-чих! Всем желаю// и роста хгч!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Feyamarie, у вас нет совместных детишек?

даже не знаю что сказать, не знаю что сделала бы я, на твоем месте.

не понимаю мужчин не понимающих своих женщин и толкающих их на крайности :(

У нас есть один совместный ребенок, ему сейчас 3 с половиной. Ему скучно и одиноко. И у него РАС.

 

Feyamarie, А процедуру ИИ вам не предлагали ? может помогло бы .

Может и предложили бы, но нужна спермограмма, а муж не хочет сдавать. Буду давить, может, додавлю. Я подозреваю, что нехорошая она у него. Уменьшилось количество сильно за последние пару лет, может потому что поправился, любит покушать на ночь. Кормлю его бадами, пока ест.

 

Моя приятельница так долго упрашивала мужа сдать анализы или в конце концов СГ на эко.. а он не в какую.. и ЕБ не выходила все никак, детей не было других. она плюнула и взяла донорскую СГ. эко получилось в итоге - близнецы. ему сказала что вот бывает же чудо когда часто сексом заниматься ))))))))))))))

 

Feyamarie, вы можете взять сперму донорскую и свою ЯК

Молодец приятельница!! Так и надо!! Вот я об этом и говорю! Надо делать как считаем нужным и все.

Свою ЯК в 43 года... Можно потерять много денег и времени... Шансы очень малы. В таком возрасте ЯК уже не те... Я столько читала форумов, где возрастные девочки борются за свои ЯК годами, и все равно приходят к ДЯ или к ДЭ.

Если нужно удачно и быстро, то надо брать донорский эмбрион от молодых людей, тогда высоки шансы, что он крепко вцепится.

Изменено пользователем Feyamarie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!перечитала все сообщения)в выходные были на отдыхе без интернета) о беременности моей никто не знает кроме мужа и сына, пока молчу) в субботу 7 июля сдала хгч_ 36000, 29 июня был 4800, прогестерон 88)

Читала ваши сообщения,поняла, что мой муж - инопланетянин) он сразу сказал буду сдавать все анализы, пить любые лекарства, не получится пойдем на эко без вопросов. Сами смогли)) на всех чих-чих-чих! Всем желаю// и роста хгч!

Отличный рост хгч))

Чих словила))) обмазалась вся с головы до ног)))

Муж молодчина, честь ему и хвала!

Надеюсь мы с моим тоже сами сможем) но больше на Бога надеюсь на Его волю.

 

Feyamarie

Желаю вам удачи и чтобы муж вас услышал и понял и родить старшему ребёнку братика или сестричку)) помоги вам Господи!

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Марина, у меня к тебе вопрос) что происходило с твоим организмом когда ты пила примулу? Я начала ее с 6 числа и 6дц пить и сегодня обнаружила высокую бт и грудь стала плотной чтоли) правда я ужк 2 день с простудой ((

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!перечитала все сообщения)в выходные были на отдыхе без интернета) о беременности моей никто не знает кроме мужа и сына, пока молчу) в субботу 7 июля сдала хгч_ 36000, 29 июня был 4800, прогестерон 88)

Читала ваши сообщения,поняла, что мой муж - инопланетянин) он сразу сказал буду сдавать все анализы, пить любые лекарства, не получится пойдем на эко без вопросов. Сами смогли)) на всех чих-чих-чих! Всем желаю// и роста хгч!

 

прощу прощения , два раза мой телефон одно сообщение отправил....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...