Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Не понимаю, что с моей БТ, она почти никогда не доходит до 37...

Девочки, как думаете в 43 года с такой температурой есть шанс на ЕБ?

Посмотри беременные графики) там и 0,27 и 0,33 есть разница температур

Сдай на прогестерон и если он в норме расслабься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день девочки !

Света пусть УЗИ пройдет хорошо и увидят хорошую яйцеклеточку :girl_bye:

 

У меня девочки в этом цикле какая то хрень творится,стала измерять ТТ утром так она у меня всегда была раньше как у людей 36.6 а сейчас почти весь цикл 36.0-36.2 я что остываю :sorry:

А давление не понижено?

 

Maryska 43,  спасибо,не люблю я анализами заморачиваться, но наверное придется.

Если планируешь) то придётся))

 

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙

@@@@@@@@ держу!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин хотела своих хулиганов показать и не поучается ((( загрузилось толь обработаное фото

 

Maryska 43@@@@@@@@ и тебе мои кулачки))) ;):m0591: зашл :kulachki: а к тебе в гости :) вот бы все получилось!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Блин хотела своих хулиганов показать и не поучается ((( загрузилось толь обработаное фото

 

Maryska 43@@@@@@@@ и тебе мои кулачки))) ;):m0591: зашл :kulachki: а к тебе в гости :) вот бы все получилось!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

СПАСИБО)))

Заходи)) я гостям всегда рада!

 

Страничка)))

Пусть у всех планюшек все наконец то получиться //

 

 

Замечательные собачата)) милашки

А я сколько не билась, ну никак прикрепить не получается фото( и объясняли мне сто раз и все бестолку ( ну никак (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, :D ЭТО ОДИН МОЙ КРАСАВА ))) А фото только с телефона могу закидать сюда)) и то только на форуме) а второго фото не получается скинуть (( второй это кот БОРИС))) тоже наглая рыжая морда)) они у меня оба два руденьки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙

У меня кошка полукровка типа сиамская и кот просто дворянин белобрысый, но лапы длинные очень, Папа мой сказал что это крысолов с такими лапами, но мы пока ни одной крысы в глаза не видели, трус невероятный, от звука посуды практически обморок, чихнуть при нем не дай Бог, зато вся семья в тишине живёт))) кота не травмирует гггггггггг)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

maruna73, фото пугает ?)))))

 

Да :girl_wacko:

 

доброе утро ,домик)) девушки подержите кулачки на УЗИ)) первый раз за 3 года иду.. до этого забила была на все и не планировала три года ,пока папу выбирала для своих малышей)))

Держим. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Kity777, кот красава!!! я кошатница жуткая))) не пройду мимо любого кота.. и мне пофиг благородных кровей и ли дворовой))

maruna73, спасибо)

Maryska 43, ой насмешила))) у меня кот уже третий год,он у нас девон рекс но видимо с гинетикой что пошло не так)) у него шерсть как лама)) длинная но без подшерстка.. а собака мужа) вернее его родителей но он к нам так плавно перехал мы и не заметили)) изначально свекровь заболела и мы Ричика на время взяли.. а потом и не отдали) сейчас эти два шкоды моя радость)) и дарят они мне эту радость уже 8 месяцев))

 

девушки сори лайки закончились))

 

всем спасибо за кулачки, через полчаса побегу )) с работы отпросилась)) и как всегда закон полости бежать не совсем рядом а на автобусе не так и далеко)) а у нас пошел дождь.. и я вся в длиной белой юбке)))

Изменено пользователем ˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙
Ссылка на это сообщение

Крис), киса милаха)

Девы я с УЗИ!!))) отчитываюсь )) оказывается у меня была О 7-8 день цикла)) врач неприлично долго меня смотрел )) не мог понять откуда позадиматочная жидкость и желтое тело в левом Я. пока я не испугавшись стала задавать вопросы)) ну и сказала что по ощущеним именно пару дней назад была О. он в шоке)) а так все в приделах нормы.. ну и слегка меня огорчает М-эхо всего 6 мм но для 11 дня не учитывая что это после О то все в норме)) вообщем как то так)) вот теперь только вопрос что делать с маслом примулы?? отменять????

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. А я вот на море собралась :) , немного страшновато ехать на машине на 33 неделе, но чувствую себя хорошо, с малышом тоже всё хорошо, делала узи, доплер и ктг. От нас ехать не очень далеко 450км, номер уже забронировала, в тихом месте 35 км от Сочи. За рулём будет муж, хотя я себя очень комфортно за рулем чувствую, вот мотаюсь по работе по городу :D .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. А я вот на море собралась :) , немного страшновато ехать на машине на 33 неделе, но чувствую себя хорошо, с малышом тоже всё хорошо, делала узи, доплер и ктг. От нас ехать не очень далеко 450км, номер уже забронировала, в тихом месте 35 км от Сочи. За рулём будет муж, хотя я себя очень комфортно за рулем чувствую, вот мотаюсь по работе по городу :D .

Привет. Если аккуратненько, то можно и съездить. Главное, не сильно скакать там по камням и вообще...

Ссылка на это сообщение

Алёнка 73, отдых всегда хорошо) темболи если хорошо себя чувствуешь!)

 

Девы как думаете если жт на 3-4 дпо 13 это мало? и м-эхо 6 мм.?((( слегка огорчена. хотя радует что в правом есть тоже фолики мелки но есть.. значит осталось только ждать О с права и будет все норм)) я так хочу) просто у меня только правая труба после вб осталась

Изменено пользователем ˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙
Ссылка на это сообщение

Алёнка 73, отдых всегда хорошо) темболи если хорошо себя чувствуешь!)

 

Девы как думаете если жт на 3-4 дпо 13 это мало? и м-эхо 6 мм.?((( слегка огорчена. хотя радует что в правом есть тоже фолики мелки но есть.. значит осталось только ждать О с права и будет все норм)) я так хочу) просто у меня только правая труба после вб осталась

Мне кажется, это очень хорошее даже ЖТ. У меня на 23 дц, это значит 9 дпо было 17-18, и это мало.

Но там еще важна скорость ЖТ, мне всегда меряли, и даже если ЖТ по размерам в норме, а скорость не очень, то значит, не все в порядке...

 

"Лоцируется изоэхогенное образование 17 мм с анэхогенным включением неправильной формы, по

периферии кровоток в виде ожерелья, Vmax 16,0 см/с."

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, это очень хорошее даже ЖТ. У меня на 23 дц, это значит 9 дпо было 17-18, и это мало.

Но там еще важна скорость ЖТ, мне всегда меряли, и даже если ЖТ по размерам в норме, а скорость не очень, то значит, не все в порядке...

 

"Лоцируется изоэхогенное образование 17 мм с анэхогенным включением неправильной формы, по

периферии кровоток в виде ожерелья, Vmax 16,0 см/с."

maruna73, :think1: а я об этом первый рас слышу

Ссылка на это сообщение

Крис), киса милаха)

Девы я с УЗИ!!))) отчитываюсь )) оказывается у меня была О 7-8 день цикла)) врач неприлично долго меня смотрел )) не мог понять откуда позадиматочная жидкость и желтое тело в левом Я. пока я не испугавшись стала задавать вопросы)) ну и сказала что по ощущеним именно пару дней назад была О. он в шоке)) а так все в приделах нормы.. ну и слегка меня огорчает М-эхо всего 6 мм но для 11 дня не учитывая что это после О то все в норме)) вообщем как то так)) вот теперь только вопрос что делать с маслом примулы?? отменять????

Поздравляю ))) главное что овульки есть!

Примулу можно спокойно пить и отменять как только заполосатиться тестик)

Она на шейку влияет, а сейчас если что, то речь только о прекреплении может быть)

Эндометрий на будущее можно улучшить геникохель и гормель гомеопатия и опять-таки маслом тыквы, но важна структура, если структура правильная и на 5мм возможно закрепление)

 

Алёнка 73, отдых всегда хорошо) темболи если хорошо себя чувствуешь!)

 

Девы как думаете если жт на 3-4 дпо 13 это мало? и м-эхо 6 мм.?((( слегка огорчена. хотя радует что в правом есть тоже фолики мелки но есть.. значит осталось только ждать О с права и будет все норм)) я так хочу) просто у меня только правая труба после вб осталась

ЖТ вполне хорошее, у меня на 12 ДЦ было 18мм, все у тебя овуляшно и желтотеллоо)) слава Богу!

А слышала ли ты про перекрёстное оплодотворение, когда овуляция в одном яичнике без трубы а проходит в матку и беременности возникают, это медицинский факт, в инете почитай)

Главное есть фолики и О, значи все будет!

 

Сегодня на работе узнала от сотрудницы что она в положении и когда нажать пойдёт будет ей 43 года) старшему 21 год и вот дождалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, УЗИ хорошее,можно понадеяться что Я подхватит правая труба,редко но бывает такое,подержим кулачки :kulachki: а эндик поднарастить тыквенный сок попить ,ананасов потрескать :Hello:

Животные у всех хороши ,милахи .

 

Наташа хорошего отдыха тебе с мужем,пусть везет тебя как хрустальную вазу,ну и все документы с ЖК с собой на всякий пожарный.

 

Maryska 43, Давление не измеряла .но вполне возможно что немного пониженное,у меня чаще пониженное.

 

Я вчера была на пляже вода сказка,чистая и без волн.

Ссылка на это сообщение

*****рожать)

 

Привет, девочки. А я вот на море собралась :) , немного страшновато ехать на машине на 33 неделе, но чувствую себя хорошо, с малышом тоже всё хорошо, делала узи, доплер и ктг. От нас ехать не очень далеко 450км, номер уже забронировала, в тихом месте 35 км от Сочи. За рулём будет муж, хотя я себя очень комфортно за рулем чувствую, вот мотаюсь по работе по городу :D .

Все будет хорошо)) морской воздух, плаванье, легкий загар и главное хорошее настроение самое полезное для пузимамочек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, эндрик сказал хороший трехслойный)ну теперь буду ждать)) хотя смущает меня чтш 2 цикла перед этим были с поздними О по БТхе . А про примулу спасибо буду пить ) я купила 1300 дозу значит по 1 так и буду пить и добавлю льняное и облепиховое масло на ночь) ну и витамины допью)

 

Ольгуня-мама, спасибо за кулочки) буду теперь верить и ждать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...