Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

вот и я так же, купила в Москве кучу тестов на Б. и мочила, утром, вечером днем)))

люблю я это дело, а эти тесты сволочные, мне подыгрывали, раз и виднеется где то там призрак дедули, а потом и бабули, а было и такое что сразу оба появлялись))))) тест троился)))

вообщем, решила я их в этом цикле закончить, так как у нас тесты дорогие очень, а в Москву я пока не собираюсь, мочить мне будет нечего))) почти!)))

есть цифровых штук 6, но с ними не интересно, там либо да либо нет..особо не поиграешь))

вообщем, в следующем цикле, я буду спокойно ждать задержку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maryska 43, ты открыла страничку!!!значит все сбудится!!!

Даже нет слов КАК я на это надеюсь)))

У мужа сегодня 45 лет, вчера ему свои предложения сказала, он теперь сына ждёт, и его разочаровать тоже не хочу)

 

вот и я так же, купила в Москве кучу тестов на Б. и мочила, утром, вечером днем)))

люблю я это дело, а эти тесты сволочные, мне подыгрывали, раз и виднеется где то там призрак дедули, а потом и бабули, а было и такое что сразу оба появлялись))))) тест троился)))

вообщем, решила я их в этом цикле закончить, так как у нас тесты дорогие очень, а в Москву я пока не собираюсь, мочить мне будет нечего))) почти!)))

есть цифровых штук 6, но с ними не интересно, там либо да либо нет..особо не поиграешь))

вообщем, в следующем цикле, я буду спокойно ждать задержку)))

Да, тесты это вынос мозга, особенно если их по 14 рублей можно купить)))

Наиграешься и глазки потом как у совы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня уже живот ходуном ходит)) Ведь только недавно волновалась, почему не чувствую шевелений. Вчера была у гини, она мне сказала, что объем живота меньше, чем положено на этом сроке. И это не смотря на то, что вес прибавляю регулярненько.

Ссылка на это сообщение

Я, похоже тоже заразилась тестоманией.

Меня муж каждый день спрашивает сделала ли я тест.

Сегодня только 6 ДПО, но тестик я все-таки замочила, ну,естественно - отр. Каждый цикл надеешься, надеешься на эти //.

 

Помоги, нам Господи быть терпеливыми.

 

А у меня уже живот ходуном ходит)) Ведь только недавно волновалась, почему не чувствую шевелений. Вчера была у гини, она мне сказала, что объем живота меньше, чем положено на этом сроке. И это не смотря на то, что вес прибавляю регулярненько.

 

Поздравляю с шевелюшками! Когда чувствуешь первые движения, это так трепетно.

 

Maryska 43,  пусть твои тестики ярчают!

Ссылка на это сообщение

Ксю 555, спасибо)) это уже не первые, просто сейчас их стало видно со стороны невооруженным глазом)

 

Крис), ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

stroinyashka, здорово!) поздравляю! :flower:

 

Я, похоже тоже заразилась тестоманией.

Меня муж каждый день спрашивает сделала ли я тест.

Сегодня только 6 ДПО, но тестик я все-таки замочила, ну,естественно - отр. Каждый цикл надеешься, надеешься на эти //.

 

Помоги, нам Господи быть терпеливыми.

 

 

 

 

:D а у меня один тест с прошлого цикла всего остался а было куплено штук 20 :Crazy: решила фсеее покупать в этом цикле не буду ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня уже живот ходуном ходит)) Ведь только недавно волновалась, почему не чувствую шевелений. Вчера была у гини, она мне сказала, что объем живота меньше, чем положено на этом сроке. И это не смотря на то, что вес прибавляю регулярненько.

Ой я помню как это прикольно и чудесно)

Я уже когда родила мне так непривычно было от тишины в животе, ночью даже просыпалась в испуге от того что внутри меня тишина, потом смотрю кроватка)))) спит, мой буян)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я, похоже тоже заразилась тестоманией.

Меня муж каждый день спрашивает сделала ли я тест.

Сегодня только 6 ДПО, но тестик я все-таки замочила, ну,естественно - отр. Каждый цикл надеешься, надеешься на эти //.

 

Помоги, нам Господи быть терпеливыми.

 

 

 

Поздравляю с шевелюшками! Когда чувствуешь первые движения, это так трепетно.

 

Maryska 43,  пусть твои тестики ярчают!

Спасибо)))

Если честно тесты это такая зараза) как семечки, только успевай упаковки открывай))

А нервов то сколько потрачено) жуть... меня во всех аптеках в радиусе километра уже знают, ржут наверное, ходит баба скупает тесты по 10-20 шт каждый месяц через день)))

 

Девочки, ответьте пжл, может ли во 2 фазе цикла(6дпо) быть прозрачный ЯБ?

Наверное может, в прошлом цикле у меня мокро было всю вторую фазу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черемушка, счастливая ты, что месячных дождалась. У меня все никак, но живот болит со вчерашнего вечера, но ничего так и нет...

Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  в овулю всегда есть ЯБ, но чтобы на 6 ДПО - это впервые.

А у меня в овуляцию яб далеко не всегда, просто скользко и все. Яб редко в принципе.

Ссылка на это сообщение

Черемушка, счастливая ты, что месячных дождалась. У меня все никак, но живот болит со вчерашнего вечера, но ничего так и нет...

Придут и твои меськи!!!уже завтра)) мне так кажется! А я прям так радуюсь своим..давно так не радовалась(((

 

Значит так! Как открывшая страничку загадываю-все нам жительницам нашего счастливого домика родить малышей в ближайшие два года!!! И сбудется мое пожелание!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дЕВЫ КАК НЕ СОЙТИ С УМА????((( навертела себя уже так что хоть криком кричи(( как дождаться вторника?((( пришла к выводу инет зло)))) особенно когда на работе есть много времени на его чтение ..вот вбила в голову о ВБ и ппц.. хоть и очень много делала тестов в прошлом цикле ,да и и в этом из за скудности м . все были идеально чистые ..на узи вчера тоже даже подобия намеков не было.. сам доктор сегодня подтвердил..ну вот не дура ли... и не получается взять себя в руки.. уже все узи в городе обзвонила чтоб пойти повторно(( везде занято тоже до вторника((( да и я теперь выходная буду только в воскресенье не считая суббота короткий день...

Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙,

надо взять себя в руки и перестать накручивать...Нужно сдать ХГЧ,если мысли всякие в голову лезут...

Хотя когда у меня гормоны в очередной раз шалили, я прямо ночью встала и побежала в круглосуточную аптеку за тестом рядом с домом, муж потом спрашивал, куда я ночью ходила и сказал, что лечить нужно уже голову...

 

Maryska 43, в овулю всегда есть ЯБ, но чтобы на 6 ДПО - это впервые.

У меня недавно, когда болело все, овуляция была 2 раза за цикл, на 6-й ДЦ и как всегда, но так как мне было не до ПА, все прошло мимо...Я думаю, это из-за овариума и сбоя в щитовидке так случилось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Придут и твои меськи!!!уже завтра)) мне так кажется! А я прям так радуюсь своим..давно так не радовалась(((

 

Значит так! Как открывшая страничку загадываю-все нам жительницам нашего счастливого домика родить малышей в ближайшие два года!!! И сбудется мое пожелание!!!

 

ой, спасибо тебе за такое пожелание)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙,

надо взять себя в руки и перестать накручивать...Нужно сдать ХГЧ,если мысли всякие в голову лезут...

Хотя когда у меня гормоны в очередной раз шалили, я прямо ночью встала и побежала в круглосуточную аптеку за тестом рядом с домом, муж потом спрашивал, куда я ночью ходила и сказал, что лечить нужно уже голову...

 

 

 

я делала тест если правильно помню 7-9 июля т.е. уже после м. и они были отрицательными даже намека не было. тест есть еще один дома) наверное приеду домой с работы сделаю

 

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1746389&t=1531391331

 

вот что получилось когда соединила свои 2 цикла и убрала узи . как думаете может сейчас показать тест что нибудь? или он мог показать уже давно?

Ссылка на это сообщение

Ксю 555, спасибо)) это уже не первые, просто сейчас их стало видно со стороны невооруженным глазом)

 

Крис), ты как?

Привет девочки) испытываю полный набор:грудь болит, даже во сне просыпаюсь, то тошнит, то есть хочу как будто неделю голодала, потом опять тошнит, потом опять ем.... хочу спать вездеи всюду, а голова вообще думать не хочет. А у меня коллектив- одни мужики, я начальник)) жду отпуска как манны небесной- с понедельника на месяц. Но вот на учет пока не вставала, ни на Узи не ходила.... только хгч сдавала и прогестерон. По приложению показывает сегодня 6 недель и 3 дня) через недельку узи сделаю) и на учет встану)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...