Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙

Спасибо))) я за тебя держу @@@@@@@@

У меня депресняк((.......... скоро отляжет и опять буду писАть, активно общается

 

Колобочков-беремняшек с новыми счастливыми недельками))) наслаждайтесь пузяшками своими!

 

Планюшки))) девкииии держитесь) надо стараться, надо верить и работать над зачатием)) с мужем нежно, тщательно с любовью и постоянно)) несмотря на жару!

 

 

Жарко им) мне вот ни фига не жарко, из-за работы вторые выходные в Москве трачу, вот как вчера в семь утра из дома ушла, так тоже в девять вечера пришла((( ни моря, но солнца( блин( искупайтесь кто-нибудь за меня)))

Всем отличного выходного дня)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня коричневая и чёрная мазня перед и после М началась,когда мне сделали диагностическую гистероскопию в 40 лет,после этого все время тянет в левом паху во время овуляции и месячных,и только одна грамотная узистка увидела в этом месте уплотнение и написала,чтоскорее всего это ретроцервикальный эндометриоз.На время помогают только уколы с лонгидазой.Пока их делаешь,мазни нетранзитивный циклов.

 

мазни нет

 

Вообще может быть разное,и эндометриоз,и цервицит.В понедельник пойду на УЗИ,а потом в платный норм.центр к гинекологу,очень давно не была,левая сторона задолбала

А свечи с лонгидазой пробовали? Вроде их ставят во в?@#$%&. Это все ж не уколы...

Ссылка на это сообщение

Девочки, что можно попить от цистита?

В пятницу вечером после отдыха на пляже появился озноб и тянущие боли в пояснице и в низу живота, ТТ -37.1, всю ночь пробегала в туалет (при опорожнении мочевого боли нет, а после - дискомфорт в низу живота). Сегодня немного полегче и ТТ- 36.8, но ощущения в животе неприятные.

Хочется верить, что это признаки беременности (хотя по графику ИЗ нет), поэтому пить АБ нельзя. Что посоветуете?

Канефрон. Он на травах. И сдать бакпосев мочи. Если там обнаружатся бактериии, то можно один антибиотик -- монурал. Его назначают при цистите на ранних сроках беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, так девочка моя)) отставить депрессию! !! А за кулачки спасибо большое ) но я как-то настроилассь на короткий цикл)) я с понедельника работать буду с одним выходным ( блин а из-за простуды даже на речку не поедешь (( а через месяц отпуск! !!ура)) но я к сожалению сама к сестричке поеду. Так что эти 2 цикла до сентября точно в пролете (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! Можно к Вам? Мне 40 лет двое деток замечательных. Путь к материнству 12 лет. За 4 года декрета и 2 года работы первый раз съездили в семейный отпуск и что-то меня посещают мысли что что-то происходит с организмом. Такого не было с Б дочерью. Тошнит мутит депрессия и самое главное не хочу конфет и печенья. Ещё до я сильно приболела сидела 2'5 месяца на больничном со спиной. Естественно поправилась. Так воспитатели наши говорят что я оказывается беременна и скоро мне в декрет. И сидела я не со спиной а с токсикозом. И как назло сегодня в ленте инсты одни мужики попадаются. В магазине наткнулась дважды на беременную женщину. Я очень хочу и дети просят. Но муж против. Конечно если все получится то об обороте и речи быть не может. Я так потихоньку радуюсь и держу кулачки.

 

Девочки т9 поросенок, не мужики попадаются а беременные пкзики

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡

Пусть все получится и сбудется)) и третий ребёночек придёт в ваш дом)

 

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙

Да я стараюсь)) чего-то тяжело, вчера весь день М ждала, думаю пойти сделать тест? Сделала, там опять вторая, еле видно, на видно, сегодня ночью начались, я что заколдованная(((( тесты на мне все с реагентами, убивает.....

Ссылка на это сообщение

Maryska 43,

привет девочки!

Маш, да ну её в баню эту депрессию, вылезай!

ура новый цикл, новые надежды и скорая удача!

 

image?id=862196540167&t=20&plc=WEB&tkn=*I1_-Kl7P5i-TbNh5dw8ExjSw-t4

 

 

f8e5132b30b41880452cb60ba0f586d0.jpg

Спасибо Анжелика)

Стараюсь настроится на удачу и победу) пытаюсь понять и поверить в себя)

Вообщем как Бог даст!

Ссылка на это сообщение

Алёнка 73,  у меня на 7 дпо, а сегодня (9дпо),признаков почти не осталось, просто часто бегаю в туалет, и такое ощущение иногда что матка как-будто в тонусе. И, кстати,тест отрицательный.

 

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, вливайся в нашу дружную семейку.

Пусть симптомы, которые ты чувствуешь будут признаками беременности!

Изменено пользователем Ксю 555
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, а цифровой тоже положительный?

Поманишь я спрашивала врут ли они?

Я тогда не стала сразу писать, хотела дождаться анализ хгч, цифровой вечером показал 1-2 недели, а утром анализ на хгч 1,20, и это был конец моих ожиданий, я с 2006 года жду беременности, 11 июля и 12 июля до 14 часов дня я была очень счастливая. Поэтому и депрессия и апатия, чего-то устала я за 12 лет((( ждать

Изменено пользователем Maryska 43
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, ты вроде что то писала про укол ХГЧ, может из крови вышел быстрее, чем из мочи? вот и реагентил?

но если в крови не поднялся, не переживай, играют с тобой тесты..и у меня так было :( или малыш не закрепился БХБ

если начался цикл, понаблюдай за собой по полной, как ты писала выше, изучи, понаблюдай.. желающий получить свое - получит!

главное идти к этому, а не сдаваться!

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, я тоже 12 лет ждала и сейчас смотрю на своих детей и думаю как я счастлива! А ведь тогда думала что мамой не стану никогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, ты вроде что то писала про укол ХГЧ, может из крови вышел быстрее, чем из мочи? вот и реагентил?

но если в крови не поднялся, не переживай, играют с тобой тесты..и у меня так было :( или малыш не закрепился БХБ

если начался цикл, понаблюдай за собой по полной, как ты писала выше, изучи, понаблюдай.. желающий получить свое - получит!

главное идти к этому, а не сдаваться!

Тест цифровой делала на 17 день после укола, хгч на 18 день после укола сдавала, цифровой чувствительностью 25 м/мл, укол выходит на 10-13 день максимум, видимо тест глюканул((

 

Maryska 43, я тоже 12 лет ждала и сейчас смотрю на своих детей и думаю как я счастлива! А ведь тогда думала что мамой не стану никогда.

Спасибо за поддержку))

Как Бог даст)

Ссылка на это сообщение

эх, девочки.. я что то сдаюсь совсем... уже и не верится.

Я сдавала гормоны в феврале. Они были все в норме. Как считаете нужно сейчас повторить? Мне , кажется , наверное нужно. Честно говоря, при наличии у меня овуляции( подтвержденной) мне кажется у нас мужской фактор. Сначала муж категорически не хотел сдавать спермограмму, теперь вроде запугала его всяикми варикоцеле, простатитами , уже вроде его нехотение сдвинулось с места. Но давление высокое- обследование прошли - сердце отличное, кровь моча в номре, щитовидка, почки в норме... сосуды..

я уж и не знаю, мож на ЭКО пойти?по ОМС врядли возьмут, платно наверное. один два раза потянем, а если пролет.. капец, опять депресняк начнется, то тогда и у меняи у него. я уже и не знаю , девочки..

А тут приезжала его мама и завела волынку, вот если бы у вас был общий ребеноооооок....

Ссылка на это сообщение

Девочки все обязательно будут мамочка и! И пройдут этот путь к материнству! У каждого он свой! Но вас обязательно посетит аист! Кстати были в отпуске на заливе в близи Чудского озера в Псковской области, так вот там живёт аист! У меня сын все пытался к нему подойти,а он улетал от него. На что сын сказал:" Мама почему меня аист не узнает, я же жил у него и он меня принес!?" Вот так-то! Так что все ждём и верим!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

эх, девочки.. я что то сдаюсь совсем... уже и не верится.

Я сдавала гормоны в феврале. Они были все в норме. Как считаете нужно сейчас повторить? Мне , кажется , наверное нужно. Честно говоря, при наличии у меня овуляции( подтвержденной) мне кажется у нас мужской фактор. Сначала муж категорически не хотел сдавать спермограмму, теперь вроде запугала его всяикми варикоцеле, простатитами , уже вроде его нехотение сдвинулось с места. Но давление высокое- обследование прошли - сердце отличное, кровь моча в номре, щитовидка, почки в норме... сосуды..

я уж и не знаю, мож на ЭКО пойти?по ОМС врядли возьмут, платно наверное. один два раза потянем, а если пролет.. капец, опять депресняк начнется, то тогда и у меняи у него. я уже и не знаю , девочки..

А тут приезжала его мама и завела волынку, вот если бы у вас был общий ребеноооооок....

Может вам с мужем попробовать искусственную инсеминацию, потом уже об ЭКО думать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...