Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

AkkordЭКО тоже лотерея! Кому везёт с первого раза а кому нет. Я прошла 3 ЭКО и когда пролет я до сих пор помню то состояние хотя прошло много лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, такой вопрос. После первых родов у меня прочно исчезло либидо. То есть совсем. Мне не хочется никаких ПА вообще. Но я же планирую, приходится идти на это, когда близится овуляция. После О я опять прочно об этом забываю до следующей О. Мужу ничего не говорила. Хорошо, что у нас маленький ребенок, и времени на это крайне мало. Мне говорили, что это пройдет. Уже 3 года не проходит. Я прочла, что либидо повышает Мака Перуанская, купила я эту маку на Айхербе и пью по 1 капсуле 3 раза в день. Пока результата нет.

Какие еще есть средства поднять либидо? Кто что знает?

Изменено пользователем Feyamarie
Ссылка на это сообщение

 

Может вам с мужем попробовать искусственную инсеминацию, потом уже об ЭКО думать.

Это типа влить его сперму? Тоже вариант

Но надо сначала сдать сперму на анализ. А сейчас он пьёт таблетки для понижения давления. Как считаете, все эти лекарственные препараты влияют на качество спермы?

 

AkkordЭКО тоже лотерея! Кому везёт с первого раза а кому нет. Я прошла 3 ЭКО и когда пролет я до сих пор помню то состояние хотя прошло много лет.

Вот и я про это. У меня после стимы Гоналом пролёт и какое состояние у меня было— жесть. Представляю, что будет после пролетного ЭКО

Я только только нервы свои успокоила курсовым приемом афабазола магнелиса и пустырника

 

Девочки, такой вопрос. После первых родов у меня прочно исчезло либидо. То есть совсем. Мне не хочется никаких ПА вообще. Но я же планирую, приходится идти на это, когда близится овуляция. После О я опять прочно об этом забываю до следующей О. Мужу ничего не говорила. Хорошо, что у нас маленький ребенок, и времени на это крайне мало. Мне говорили, что это пройдет. Уже 3 года не проходит. Я прочла, что либидо повышает Мака Перуанская, купила я эту маку на Айхербе и пью по 1 капсуле 3 раза в день. Пока результата нет.

Какие еще есть средства поднять либидо? Кто что знает?

Про лекарства не скажу

А вот я колола гилауронку в точку ДЖи)) вот это капец— сидеть в машине первые три дня вообще невозможно— такие хотюнчики)) и либидо усилилось очень месяцев на 6 точно. У меня оно пропало после длительного приема Ярины. После этого укола все вернулось и сейчас намного больше стало, чем в молодости

Ссылка на это сообщение

 

Это типа влить его сперму? Тоже вариант

Но надо сначала сдать сперму на анализ. А сейчас он пьёт таблетки для понижения давления. Как считаете, все эти лекарственные препараты влияют на качество спермы.

 

Вот и я про это. У меня после стимы Гоналом пролёт и какое состояние у меня было— жесть. Представляю, что будет после пролетного ЭКО

Я только только нервы свои успокоила курсовым приемом афабазола магнелиса и пустырника

 

 

Про лекарства не скажу

А вот я колола гилауронку в точку ДЖи)) вот это капец— сидеть в машине первые три дня вообще невозможно— такие хотюнчики)) и либидо усилилось очень месяцев на 6 точно. У меня оно пропало после длительного приема Ярины. После этого укола все вернулось и сейчас намного больше стало, чем в молодости

Да на вряд ли качестве спермы от этих препаратов кардинально измениться.

Изменено пользователем Maryska 43
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, так отставить панику! 12 лет? ) я жду эиого уже 24 года!! Боже аш самой страшно стало) причем рожать буду первый раз)) ПЛАЧЬ ЕСЛИ ДУШЕ УГОДНО. НО ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И ЖДАТЬ! а ещё ечли ты читала темку нашу там я пичала про иголку и ссылку кидала ) вои у меня чуйка какая то что будет сынок у тебя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, так отставить панику! 12 лет? ) я жду эиого уже 24 года!! Боже аш самой страшно стало) причем рожать буду первый раз)) ПЛАЧЬ ЕСЛИ ДУШЕ УГОДНО. НО ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И ЖДАТЬ! а ещё ечли ты читала темку нашу там я пичала про иголку и ссылку кидала ) вои у меня чуйка какая то что будет сынок у тебя!

))))) спасибо!!!!

Ты знаешь, не бойся родишь на раз-два) у меня сестра ( я уже писала) в 43 года прекрасна родила, и тоже первые роды) девка чудесная получилась, сейчас ей 45 опять стараются с мужем)) и мужу по пятьдесят.

Неудачи конечно подкашивают, но я очень надеюсь)) залезла в интернете травяные сборы нашла, купила, начала пить;

Тысячелистник, душица, боровая матка, ромашка, календула, смешала в кучку, заваривать буду, ну и ещё начитавшись о семенах подорожника от бесплодия, хочу и их купить)) главное аллергических реакций себе не напить.

Слез то совсем нет((( так, ноет внутри ( пройдёт.

Будем ждать и сынков и дочек)))) главное чтобы Господь нас услышал!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про лекарства не скажу

А вот я колола гилауронку в точку ДЖи)) вот это капец— сидеть в машине первые три дня вообще невозможно— такие хотюнчики)) и либидо усилилось очень месяцев на 6 точно. У меня оно пропало после длительного приема Ярины. После этого укола все вернулось и сейчас намного больше стало, чем в молодости

Вы сами туда кололи?? Или кто-то другой колол? Какая доза гиалуронки?

Блин, где ж найти того, кто уколол бы мне туда! Где такое делают?

Ссылка на это сообщение

А ещё девочки скажу! Когда я шла с сыном к бабушке ему было 2 года ( усыновлен) я по телефону поздравила жену брата с рождением дочки. Положив трубку я шла и ревела навзрыд и просила всех святых помочь. Ведь я так хочу быть матерью и быть Беременной и родить. Это было 20 декабря а 19 января я увидела // в Божественный праздник! И была уверена что доча и сразу назвала Виктория. И крестили мы 30 ноября причем спонтанно выбрали день а это оказался день Виктории Кордубской! Так что верьте и молитесь, если хочется плакать ревите! На меня все тогда шли и оборачивались.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Feyamarie, ай ая яй))) какие провокационные вопросы ты задаешь)))

 

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, вот так у меня сестра старшая, дочь выпросила

пришла ко мне в гости после родов моего младшенького малыша и сказала пред всеми, дайте мне малыша подержать, я такого же хочу (у нее был последний день месячных)

пусть говорит описает меня, пусть заразит и свою ляльку прижму..взяла у меня ползунок его и мои подкладки после родовые и ушла домой стараться..

этот цикл задержался на 9 месяцев, в том же цикле она заб.

нужно верить и просить искренне, не пренебрегая ничем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня третий цикл уже месячные начинаются с коричневой мазни и заканчиваются так же. Раньше такого никогда не было. У врача спрашивала, он сказал, что это норма. У него вообще все норма - и цикл 22 дня, и О на 11-й день, и эндик 7 мм, поэтому я ему не верю. А что же это может быть? Эндометриоз? Климакс подкрадывается? Или что-то с шейкой?

на сколько я знаю, мазня в начале цикла это признаки эндометриоза. Но все не однозначно. Его то на узи должно быть видно.

22 дня цикл - действиетльно норма... т.к. по общепринятым правилам цикл от 21 до 45 дней - норма.

я с эндиком 7-7,5 забеременела.

О всю жизнь у меня на день 11-12.

Ссылка на это сообщение

Красоточки, всех с началом благословенной недели!

 

Мои мечты на беременность в этом цикле рассеялись, тест с утра отрицательный (есть в графике), хотя мое воображение видит там намек на полосочку, но БТ (базальная температура) упала, значит скоро КД.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

Ксю 555, не расстраивайся, у меня тоже БТ (базальная температура) когда падает, я тоже уже знаю наверняка, что придут КД.

Давай надеяться на лучшее и следующий цикл.

Сегодня тоже иду на УЗИ, БТ последние циклы скачет как сумасшедшая, сплошной забор, может, уже климакс подкрадывается.

 

А свечи с лонгидазой пробовали? Вроде их ставят во в?@#$%&. Это все ж не уколы...

Пробовала. Уколы лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вы сами туда кололи?? Или кто-то другой колол? Какая доза гиалуронки?

Блин, где ж найти того, кто уколол бы мне туда! Где такое делают?

Нет, конечно, не сама. Это делает гинеколог на кресле. Называется процедура увеличение точки ДЖИ. Я делала за 15 тыс 1 шприц. Можно ещё поколоть внутренности влагалища и немного сузить проход. Я так и сделала. Хватает месяцев на 8. Убирается сухость влагалища , появляются несколько иные ощущения при ПА. Не у всех, но у большинства. Эта процедура ещё очень полезна у кого недержание мочи. Один укол и все— проблема решается.

Можно гилауронкой ещё наполнить половые губы, если они стали истончаться, то есть вернуть им наполненность. Вообщем )) хорошая штука

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, срочно,,нужна помощь!

впервые за 42 года у меня выскочил герпес на губе, в четверг прошлый сходила к косметологу :(

19 у подружки день рождение 40 отмечаем, как быстро избавиться от герпеса?

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, нет, конечно же)) Вы из Москвы, тут много мест где делают ЭТО. клиника Назимовой и еще много мест, главное, не поддаваться на навязывание других процедур. Хочу ЭТО , вот ЭТо и ТО. и точка. и четко обговаривать сколько препарата уйдет. Для точки Джи достаточно и 0.5-0.8 мл( те одного шприца) для влагалища так же один шприц, а вот для обьема губ надо поболее, иногда доходит до 4 шприцов, все зависит от состояния.

Ссылка на это сообщение

девочки, срочно,,нужна помощь!

впервые за 42 года у меня выскочил герпес на губе, в четверг прошлый сходила к косметологу :(

19 у подружки день рождение 40 отмечаем, как быстро избавиться от герпеса?

Анжелика, только не смейся)) залезь мизинцем в ухо, затем помажь ушной серой сам герпес, я так спасаюсь. А вообще хорошо что вскочил, я тут читала многие пишут хорошо когда иммунитет понижен для зачатия, сопротивлений меньше.

У меня тоже на верхней губе сегодня вскочил)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, срочно,,нужна помощь!

впервые за 42 года у меня выскочил герпес на губе, в четверг прошлый сходила к косметологу :(

19 у подружки день рождение 40 отмечаем, как быстро избавиться от герпеса?

Хорошо помогает мазь ацикловир (она для герпесов любого типа ,хоть от ветрянки) ,прямо до 5 раз в день можно мазать(правда,не знаю есть ли в Израиле такая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, нет, конечно же)) Вы из Москвы, тут много мест где делают ЭТО. клиника Назимовой и еще много мест, главное, не поддаваться на навязывание других процедур. Хочу ЭТО , вот ЭТо и ТО. и точка. и четко обговаривать сколько препарата уйдет. Для точки Джи достаточно и 0.5-0.8 мл( те одного шприца) для влагалища так же один шприц, а вот для обьема губ надо поболее, иногда доходит до 4 шприцов, все зависит от состояния.

Все) я поняла, если что буду подготовленная))

Спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки)

Сдала после лапароскопии АМГ, как и подозревала мой врач, он снизился

Надеюсь, что не очень критично с 1,9 до 1,8

Завтра иду на прием

Может УЗИ сделаем и фоликулы посмотрим

Сегодня 5й день цикла

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...