Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Ксю 555, спасибо ) Ксюша. Только теперь ещё больше выть хочется а не получается) не единой слезинки ((( если все так хорошо то почему НЕТ. ???????

Девушки простите но что-то я совсем поникла (

А кто меня тут недавно утешал и подбадривал)) ааа)))

Не, так дело не пойдёт, надо немножко погрустить, поплакать, а как без этого .... и идти дальше, цель оправдывает средства, иначе никак!

Знаю, тяжело и руки опускаются и вопрос постоянно, почему? Почему я, у мня, со мной..... и дальше по списку, но надо идти и верить и надеяться и стремиться))

Попробуй маточное молочко в гранулах, у меня в друзьях есть девочка 40+, сейчас беременная, разница с первым ребёнком 20 лет, вот она маточное молочко пила, верить не верить, но она забеременела)

Надо все пробовать, любые средства, в пределах разумного конечно, хороши)

Не отчаивайся)) идём дальше!!!!

 

Ксю 555

Вероятность имплантации в зависимости от ДПО:

 

3-5 дпо - 0.68%

6 дпо - 1.39%

7 дпо - 5.56%

8 дпо - 18.06%

9 дпо - 36.81%

10 дпо - 27.78%

11 дпо - 6.94%

12 дпо - 2.78%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки. Если честно, то писать своем не хочется, просто слезы (сама от себя не ожидала, что так расстроюсь). БТ (базальная температура) упала, тест отрицательный, вот и вся сказка!

 

Сегодня выхожу на подработку,слава Богу, не будет времени думать о плохом.

 

Всем чудесного денечка и хорошего настроения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Если честно, то писать своем не хочется, просто слезы (сама от себя не ожидала, что так расстроюсь). БТ упала, тест отрицательный, вот и вся сказка!

 

Сегодня выхожу на подработку,слава Богу, не будет времени думать о плохом.

 

Всем чудесного денечка и хорошего настроения!

 

Привет. Все знакомо, проходили не раз, почти каждый цикл такое.Я уже не плачу, просто смирилась.

 

Но с вашими графиками, девчули, все может быть ой как интересно, разницы температур шикарные, так что пока есть такая возможность, скисать еще рано. Отдохнули и в бой, в следующий цикл!

Не раскисаем! Все получится!!! Надо чуть-чуть подождать.

 

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, тебе сюда же, в план!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброе, утро!

Была я вчера у врача и тоже расстроилась(

До лапароскопии у меня отлично работали оба яичника, она еще диву давалась)

А вчера посмотрела в правом пусто, так единичные фоликулы до 3 мм

А в левом есть один доминирующий 15,5, вся надежда на него

Сказала прийти на 11 день цикла, а это воскресенье и я буду в командировке,

вернусь только на 15й день

Вот как так?

Реветь тоже сил нет

Ссылка на это сообщение

maruna73, Maryska 43, Ксю 555, спасибо девоньки! вы не представляете даже как я рада что вы у меня теперь есть!!!!!

потому что о своих переживаниях мне даже не с кем поговорить.. те у кого полон дом детей смотрят на меня как на пракажоную и не понимают всего того что происходит в душе.

к стати вчера я все же немного поплакала на плече у мужа) он правда испугался моих слез))) я плакала впервые за все время что мы вместе)) а завтра кстати нам годик)) и чтоб утешить пообещал что в отпуске а с завтрашнего дня он в отпуск идет .. пообещал обязательно сдать анализы!!))

 

ДОБРОЕ УТРО ДОМИК!!!!!

 

ура)))) моя страничка!!))

ДЕВУШКИ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЖЕЛАННОЙ ЗДОРОВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, А БЕРЕМЕНЯХАМ НАШИМ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК И РОДОВ В СТРОК!!!!!

хочется верить в чудеса)) я уже не первый раз открываю страничку)

 

Юленция, ну и что плохого тебе сказали? доминант есть! а это уже хорошо.А что с Эндом.? ну и если на 15 пойдешь как раз и посмотришь прошла ли О?) гловное перед командировкой мужа соблазни и ехай работай))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ксю 555, не расстраивайся.. Я прекрасно тебя понимаю,как тяжело переносятся такие моменты..Но знаешь,что хочу сказать,иногда наше неимоверное желание забеременеть "сиюминутно" настолько мешает самому процессу,слезы,сопли,нервы-а пользы ноль.И когда мы выискиваем у себя симптомы беременности это вообще атас...как вспомню свои ожидания,а в итоге в беременном цикле кроме хгч,теста и отсутствия М ВООБЩЕ НИКАКИХ ОЩУЩЕНИЙ !!!Так что,дорогая,прямо выдохни,успокойся и с новыми эмоциями вперёд!!!Все получится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата!! Слезы прекратить!!! Нам еще детей растить и рожать карапузов!!! Сама сегодня сдала кроаь на вязкость ..повторно..а в пятницу только на узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе, утро!

Была я вчера у врача и тоже расстроилась(

До лапароскопии у меня отлично работали оба яичника, она еще диву давалась)

А вчера посмотрела в правом пусто, так единичные фоликулы до 3 мм

А в левом есть один доминирующий 15,5, вся надежда на него

Сказала прийти на 11 день цикла, а это воскресенье и я буду в командировке,

вернусь только на 15й день

Вот как так?

Реветь тоже сил нет

Ну как пусто, пя-фолики есть) ЛЯ-доминантный, где же пусто? Пусо это когда ничего нет( на два яичника 2-4 фолика , в нашем нежном возрасте это хо-ро-шо!

 

Домик с добрым утром)) новыми надеждами и новыми пузиками))

Девоньки, надо как-то головы отключить) мы сами себе мешаем..... но как?!

Есть какие-то предложения?

 

Диета? Шопинг? Ремонт? Освоить новые умелки?

Изменено пользователем Maryska 43
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки

вначале порадовалась за Ксю, а потом расстроилась :(

 

немного приятных новостей в нашу болталку :)

мы с мужем венчаться собираемся, перед Богом встанем)) вчера купили новые кольца :) фото покажу позже))

у нас нельзя чтоб на обручальных кольцах были камушки, так что был повод обновиться (скромненько) это уже третье обручальное с тем же мужчиной)))

правда дату венчания уже во второй раз придется сдвинуть :( не получается у нас (надеюсь это не плохой знак)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, эндометрий пока 5 мм, но говорит для 6го дня пойдет, должен подрасти

Я вот еще чего не поняла, она сказала что АМГ хороший, но стимулировать не буду, так как если пойдут яйцеклетки, но вдруг не будет овуляции, нам потом через пол года может на ЭКО не хватить

Неужели после стимуляции так быстро может пойти процесс и все ЯК закончатся?

 

А есть у нас тут кто-нибудь из Брянска? хочу фоликулометрию сделать в командировке на 11й день

Изменено пользователем Юленция
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, а что расстраиваться то ) тут и тест мог шутку пошутить,а красивый график ещё не гарант беременности.Хгч ведь не сдавали и точно не знаем,что там было.Возможно биохимическая беременность..Все получится,спокойствие только спокойствие,как говорил известный герой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Неужели после стимуляции так быстро может пойти процесс и все ЯК закончатся?

 

После стимуляции, также как после даже удачной беременности в возрасте, говорят, яичники истощаются в разы быстрее.

У меня даже после легкой стимуляции яичники уже по нулям.

Ссылка на это сообщение

Девчонки приветик ,грусть печаль убираем и настраиваемся на позитив !

1405282956_1404675237_demotivatory_10_1.jpg

 

~*~Анже-Лика~*~, ух ты какое событие намечается. Я тоже хочу ,но мой все ни как не созреет .

 

Юленция, Юля по любому в городе должно быть платное УЗИ,надо в поисковике задать и посмотреть есть ли ,заранее.

 

Юля посмотрела нашла 5 клиник в Брянске,там есть телефоны можно позвонить и узнать о приеме.

 

Диета? Шопинг? Ремонт? Освоить новые умелки?

Я так отвлекаюсь ,сделала много бантов которые ждут своих хозяев :D это только третья часть..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, Оля,какая ты умничка,такую красоту создаешь!А я на даче в свободное время розы нюхаю да Васю своего нацеловываю))))))это мои антидеприсанты;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки

вначале порадовалась за Ксю, а потом расстроилась :(

 

немного приятных новостей в нашу болталку :)

мы с мужем венчаться собираемся, перед Богом встанем)) вчера купили новые кольца :) фото покажу позже))

у нас нельзя чтоб на обручальных кольцах были камушки, так что был повод обновиться (скромненько) это уже третье обручальное с тем же мужчиной)))

правда дату венчания уже во второй раз придется сдвинуть :( не получается у нас (надеюсь это не плохой знак)

Да вообще никакой не знак) знак что вы занятые люди))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вообще никакой не знак) знак что вы занятые люди))

Это событие! И обычно после такого очень часто сразу ожидается пополнение!!! Счастья Вам!!!

 

 

А я была венчана с первым мужем, нам было по 20 лет.

А со вторым даже не расписана.

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, красивые кольца и да надо бы вам с мужем романтик на недельку ;)

 

Kity777, спасибо Нина..и я розы обожаю,в этом году новенькую прикупила ,обещали зеленого цвета ,а она белая зацвела .надули меня..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, вам мои хорошие за добрые слова.

Слава Господу, за то что Он дал мне пятерых детишек, это немало, поэтому я не имею права раскисать.

Я верю, что все у нас с вами получится с Божьей помощью! В новый цикл, с новыми силами!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девченки, а ведь после венчания мне полагается свадебное путешествие?!!!!!!!!!!)))

без детишек, на недельку..надо бы намекнуть мужу))))))

РомантИк))))) а как же )))

И вернуться на 20 лет назад, и почувствовать себя девченкой и обязательно пошалить))) и дочу нашалить) а мы @@@@@@ подержим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...