Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Всем добрый, вечер! Сегодня была на узи и расстроилась(

До лапароскопии у меня отлично работали оба яичника, и все было хорошо, я забеременела..

А сегодня по узи посмотрела врач и сказала, что в правом яичнике два фоликула, в левом один фоликул, у меня 9 дц, и что овуляции скорее всего не будет((( Только надеюсь на Бога..у знакомой девочки зимой сказали по узи что яичники заснули и климакс, а ей 40 лет...недавно мать ее встретила, так она сказала что ей рожать скоро))) вот тебе и климакс, т.е. она забеременела после этого узи)))

Да три фолликула в нашем возрасте это здорово! И овуляция скорее всего будет)))

А потом погрешности узи бывают постоянно, если по моим графикам полазить то чего только у меня узисты не ,,видели,, и миомы гигантских размеров и то 7 фоликов, то 4, то есть жидкость, то нет(( рассталась ( все эти узи иной раз такая фигня, а размеры эндометрия, как они меряют, вообще песня, походила годик на фолликулометрию, наслушалась про себя, если-бы не чувство юмора....

главное что филики есть! Для беременности нужен ОДИН фолик и ОДИН спермик))) а это у вас в семье точно есть!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maryska 43,  Спасибо за комментарий, а то я прям в растерянности. Поменяла место жительства 4 месяца назад и организм потряхивает. То ранняя овуляция, то поздняя, то вот эта мазня... Так хорошо, что тут всегда можно поболтать о нашем о женском "между нами девочками"

а может это не овуляция, а признаки имплантации? Или Вы прям точно знаете, что это она?

 

Кто из вас удалял желчный пузырь.? Как потом живётся?

родственник удалял. Вроде ничего. И ест и выпивает) диета наверное нужна.
Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  Спасибо за комментарий, а то я прям в растерянности. Поменяла место жительства 4 месяца назад и организм потряхивает. То ранняя овуляция, то поздняя, то вот эта мазня... Так хорошо, что тут всегда можно поболтать о нашем о женском "между нами девочками"

Я стала пить витамины, масла и гомеопатию и как-то спокойней стали циклы проходить, о стабилизируется, а то прыгала то на 16 день, то на 9дц, сейчас получше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девчат за поддержку!!! Надеюсь и верю ч чудо!!! Главное я после этой неудачной беременности была 21 день на больняке..с сыночком столько времени провела вместе!!! И с дочей!!! Я поняла..мало времени я им уделяла..а теперь наверстываю!!! Люблю их)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  ох, я уже про все передумала и про овуляцию и про имплантацию... Но для имплантации рановато как то и температура не та... В общем, как обычно ждем. Вот такой наш удел, ждать все время)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

jivanova, Юля,по графику скорее всего признак О,так что все хорошо и БТ (базальная температура) начала подниматься . ПА не отмечаешь в графике ,был в день О ?

 

Черемушка, Света ну нормальное у тебя УЗИ ,правильно девочки пишут,фоллики есть и это уже хорошо, стоит одному подрасти и будет ДФ.

 

Akkord, у меня подруга страдала камнями в почках,ей ультразвуком разбивали (если ничего не путаю ) не ужели никак нельзя помочь без операции ? Мучаться от боли ужас просто,если конечно совсем никак ,то лучше убрать .

Изменено пользователем Ольгуня-мама
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, Да, Оля, скорее овуляция. ПА был за день, а потом муж укатил в командировку. Закон подлости)) Утешает, что старший сын гостит у меня сейчас, радуюсь каждый день общению со своим мальчиком. Все таки дети это самое-самое счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Всем позитива и солнечного доброго субботнего дня!!!

Наконец-то отдых после временно занимаемой руководящей должности, прямо не верится.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

jivanovaПА за день до О, как раз то, что нужно. Пусть зачатие и имплантация произойдет успешно!

Спасибо!!!

И доброго уютного субботнего утра всем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как легко и чудесно сегодня

В это утро нового дня!

В каждой улочке и подворотне

Бродит солнце, лучами звеня.

Заглянуло и в наши окошки,

«С добрым утром!» — шепнуло: — «Вставай!»

По щеке потрепало ладошкой

И исчезло в лазоревый край.

 

Вторя солнцу, тебе я желаю

Утра доброго, милый друг.

Пусть сегодня тебя согревают

Только счастье и радость вокруг.

 

Девчули всем хорошего настроения и позитива)) на все выходные!!!

Пузяшкам хорошего самочувствия))) животики......ведите себя хорошо))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

доброго и хорошего дня и от меня пожелание :Hello:

Поздравляю всех беременяшек нашего домика с новыми недельками :flower: пусть беременности проходят гладко ,а малыши растут в животиках,отличных родов в срок :flower:

44f31834b4e0693526508731b7og--tsvety-i-floristika-buket-lavandovyj-shik.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Как-то, быстро лайки закончились.

 

Такая позитивная страничка, девчулички, одни пожелания, супер!!!

 

А это для каждой из вас:

 

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей и нежной и самой красивой

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

 

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессилье.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры, надежды, добра!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня ЗБ, скорее всего, была по вине гемостаза, хотя коагулограмма была в норме. Позже гемостазиолог уверяла меня, что клексан нужно было колоть с первых дней зачатия, так как у меня Лейденская мутация, она способствует хорошей имплантации даже не очень хорошей клетки, но кровь сразу нужно разжижать во избежание образования тромбов при формировании плаценты. Именно на этом сроке плод и замер.

А как же Вы с Лейденской мутацией родили первого ребенка? Без клексана? Я читала, что с такой мутацией без кроверазжижающих вообще выносить невозможно.

 

Кто из вас удалял желчный пузырь.? Как потом живётся?

Моя близкая подруга удалила, тоже камни были. Сначала посидела на диете, а потом уже все ела. Во время беременности ее сильно изжога мучила, она лежать не могла, спала сидя. В небеременном состоянии ничего не беспокоит. Кроме шва ничего не напоминает :-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как же Вы с Лейденской мутацией родили первого ребенка? Без клексана? Я читала, что с такой мутацией без кроверазжижающих вообще выносить невозможно.

Мне было 20 лет. Я тогда и не знала о ней. Говорят, что в раннем возрасте и с первой беременностью проблемы мало у кого бывают с Лейденом. Мало этого, она (Лейден) у меня наследственная, и если от мамы, то она спокойно родила меня и брата, правда, до 31 года.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...