Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Блин лайки закончились ( спасибо девочки большое! Дай Бог все желания исполняться

 

Уря)))я первая! Желаю всем всем исполнения желаний!!!! Счастьяиздоровья!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер, девочки!

Беременяшечек с недельками!

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙,

Хорошие розовые полосочки! Дай Бог все получится!

а у нас сегодня целый день дождь и холодно. грустно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сказка про белого бычка. Он бы у меня 0,73 четыре года назад, через пару лет, когда забеременела, был 0,98

он может варьироваться... но 0,73 и 0,98 не очень то отличаются...

тут еще очень важно качество. У моей приятельницы АМГ больше 2. А клетки никуда не годные. Когда делают эко , то из 15-20 клеток, получается один эмбрион и тот сомнительного качества

 

стимуляция совсем их уничтожит.

да, стимуляция сильно убивает запас Я.

 

стимуляция никак не влияет на амг.

на собственном опыте убедилась что влияет. До стимуляции амг был 1,14, после года (три раза по циклу стимуляций) - 0.44. после этого я перестала стимулироваться.

 

Что после стимуляций фолликулогенез резко снижается, особенно с возрастом. С каждым ЭКО после сорока фолликулов становится в разы меньше, возможно, это связано с ударными дозами гормонов.

однозначно.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро домик ) легкой рабочей недели)!

А у меня не пойми что) на утренней м. тесты совсем бледные ( хотя много читала что так часто бывает) с утра немного огорчилась ( а потом взяла себя в руки) как не крути на все воля ГОСПОДА.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! А у меня похоже овули не будет(((бт уже 37 сегодня..а на тесте овуляции отрицательно..и в пятницу врач сказал что всего три фоликула и вряд ли совулируют..короче в этом цикле уже точно пролет(((

 

 

 

 

 

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙,  не паникуй!!! Сдай хгч..мы все за тебя держим кулачки!!! А наши кулачки-это ж сила!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро домик ) легкой рабочей недели)!

А у меня не пойми что) на утренней м. тесты совсем бледные ( хотя много читала что так часто бывает) с утра немного огорчилась ( а потом взяла себя в руки) как не крути на все воля ГОСПОДА.

Только анализ хгч)) тесты-зло, одна нервотрёпка......

 

Домик, новой удачной полосато-пузатой недельки//

Хорошего настроения) всем! Всем! Всем!

 

Доброе утро! А у меня похоже овули не будет(((бт уже 37 сегодня..а на тесте овуляции отрицательно..и в пятницу врач сказал что всего три фоликула и вряд ли совулируют..короче в этом цикле уже точно пролет(((

 

 

 

 

 

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙,  не паникуй!!! Сдай хгч..мы все за тебя держим кулачки!!! А наши кулачки-это ж сила!!

График хороший) а тесты на овуляцию тоже не панацея, главное фолики есть! Выше нос)

 

Мы же договорились)). Лежим мордой в сторону цели.....

 

 

он может варьироваться... но 0,73 и 0,98 не очень то отличаются...

тут еще очень важно качество. У моей приятельницы АМГ больше 2. А клетки никуда не годные. Когда делают эко , то из 15-20 клеток, получается один эмбрион и тот сомнительного качества

 

 

да, стимуляция сильно убивает запас Я.

 

 

на собственном опыте убедилась что влияет. До стимуляции амг был 1,14, после года (три раза по циклу стимуляций) - 0.44. после этого я перестала стимулироваться.

 

 

однозначно.

Вот точно читала на БП в одном графике при АМГ 0,16 прекрасно родился ребёнок, если Господь решит ,,Быть,, значит никакой АМГ не помеха)) жизнь богаче вымысла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черемушка, Maryska 43, maruna73, да девоньки вы правы! паника нам не к чему)) Главное позитивный настрой и как я сделала для себя вывод главное ВЕРА В ГОСПОДА И в малыша!

Девоньки не ругайтесь сильно) но правда сейчас не получается поехать на работе завал.. хотела на часик отпроситься и не как(

 

я по жизни кипишь) как муж мой говорит))) панекер ещё тот)))) а сейчас вот правда спокойная и уверенная что все хорошо.. поэтому даже не переживаю что нет возможности поехать и сдать анализы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а в день овуляции уже же надо отменять шалфей, гормель? Они же только в первую фазу?

Шалфей точно до овуляции, гормель я пила до овуляции, но вроде его весь цикл можно, ноооо он мне цикл сократил с 28-29 дней до 24, есть у него такая странная особенность (( эндометрий наращивает на раз-два, но вот с чудинкой, есть ещё геникохель, тоже хорошее средство, мне больше подошло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Сделала я УЗИ на 12 день цикла

Эндометрий не вырос совсем (((

Что делать?

Попробуй шалфей, гормель.

Можно вместе, но можно и по отдельности, шалфей сам по себе сильный, все зависит от того, насколько маленький эндометрий по ДЦ. Ну и нужно знать, нет ли противопоказаний (миомы, кисты и т.д.), чтобы не навредить.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Сделала я УЗИ на 12 день цикла

Эндометрий не вырос совсем (((

Что делать?

Дивигель втирать по два в день и прогинова

Ссылка на это сообщение

Фото заключения почему то не отправляется

Вот что она написала:

Эндометрий: М-эхо 6,1 мм, соответствует дню цикла

Границы чёткие ровные

Васкуляризация выражена умеренно

В левом яичнике овуширующий фолликул

Жидкость в заднем своде имеется

Заключение: эхографические признаки овуляции

 

Ой, первый раз страничку открыла)

 

Желаю всем чуда! Каждому своё!

 

В целом врач мне сказала, что крепиться совсем не к чему (((

 

Черемушка,  а у тебя как эндометрий после операции?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юленция, у меня еще хуже((( фоликула всего три..и маленькие..сказала овуляцию не жди..а энометрий соответствует дню цикла.это 9 день был, м эхо 6 мм

 

Короче..сейчас сижу на прием к доктору..хороший доктор..надеюсь на нее..хотя чесно надежды падают

Ссылка на это сообщение

Юленция, у меня еще хуже((( фоликула всего три..и маленькие..сказала овуляцию не жди..а энометрий соответствует дню цикла.это 9 день был, м эхо 6 мм

 

Короче..сейчас сижу на прием к доктору..хороший доктор..надеюсь на нее..хотя чесно надежды падают

Вот у этой женщины в 44 с половиной тоже было 3 фолликула, и лучший столичный врач ей только ЭКО советовала, но она составила схему и полгода принимала, вот только что родила в 45. Здесь ее история:

Ссылки скрыты.

А я читала про женщину, которая забеременела с одним последним фолликулом, оставшимся в одном Я, поищу ссылку.

 

А у меня не пойми что) на утренней м. тесты совсем бледные ( хотя много читала что так часто бывает) с утра немного огорчилась ( а потом взяла себя в руки) как не крути на все воля ГОСПОДА.

Светлана, по Вашему графику у Вас овуляция на 8-й день была? Так рано? Или это программа не то нарисовала?

 

Девочки, мой организм совсем с ума сошел. Овуляция была на 10-й день. Так рано еще не было. Что ж дальше-то будет? Она будет на 8-й день, потом на 7-й, а потом и сразу после месячных?? А цикл будет каждые 3 недели щелкать? Это все бред какой-то....

Я себя утешаю только тем, что сейчас у нас жара, может, в жару все быстро созревает, ведь известно, что в Индии и жарких странах девочки взрослеют рано, их там уже в 12 лет замуж выдавали... А вот наступит октябрь, похолодает, и тогда О отодвинутся и цикл удлинится. Я так себя утешаю...

Ссылка на это сообщение

Черемушка, можно укол хгч сделать и тогда будет три овуляции

 

Только анализ хгч)) тесты-зло, одна нервотрёпка......

однозначно ))

 

Вот точно читала на БП в одном графике при АМГ 0,16 прекрасно родился ребёнок, если Господь решит ,,Быть,, значит никакой АМГ не помеха)) жизнь богаче вымысла!

у меня при 0,04 родился... никто ж не говорит что такого не может быть... )))

 

Эндометрий не вырос совсем (((

сколько пишут он ?

 

Дивигель втирать по два в день и прогинова

да, если не растет.. это хороший способ его подрастить

Изменено пользователем Бамбуса_baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...