Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Фото заключения почему то не отправляется

Вот что она написала:

Эндометрий: М-эхо 6,1 мм, соответствует дню цикла

Границы чёткие ровные

Васкуляризация выражена умеренно

В левом яичнике овуширующий фолликул

Жидкость в заднем своде имеется

Заключение: эхографические признаки овуляции

 

Ой, первый раз страничку открыла)

 

Желаю всем чуда! Каждому своё!

 

В целом врач мне сказала, что крепиться совсем не к чему (((

 

Черемушка, а у тебя как эндометрий после операции?

 

А вот история девочки, у которой все было совсем плохо, ну вообще плохо, хуже некуда, и АМГ 0,25. И она уже ни на что не наделась. И родила. Шанс есть всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я читала про женщину, которая забеременела с одним последним фолликулом, оставшимся в одном Я, поищу ссылку.

Надеюсь, это буду я в этом цикле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Вот у этой женщины в 44 с половиной тоже было 3 фолликула, и лучший столичный врач ей только ЭКО советовала, но она составила схему и полгода принимала, вот только что родила в 45. Здесь ее история:

Ссылки скрыты.

А я читала про женщину, которая забеременела с одним последним фолликулом, оставшимся в одном Я, поищу ссылку.

 

 

Светлана, по Вашему графику у Вас овуляция на 8-й день была? Так рано? Или это программа не то нарисовала?

 

Девочки, мой организм совсем с ума сошел. Овуляция была на 10-й день. Так рано еще не было. Что ж дальше-то будет? Она будет на 8-й день, потом на 7-й, а потом и сразу после месячных?? А цикл будет каждые 3 недели щелкать? Это все бред какой-то....

Я себя утешаю только тем, что сейчас у нас жара, может, в жару все быстро созревает, ведь известно, что в Индии и жарких странах девочки взрослеют рано, их там уже в 12 лет замуж выдавали... А вот наступит октябрь, похолодает, и тогда О отодвинутся и цикл удлинится. Я так себя утешаю...

Овуляция не электричка)) у неё расписания нет) на созревания фолликулов масса факторов действует, вот чтобы она строго ходила только на 14 день цикла и не ,,гуляла,, это редкость, отсюда и не запланированная беременность. Я так вторым забеременела, предохранились с мужем по всем франтам, теоретически ничего не должно было случиться, практически......мальчик.... уже 18 годиков, и ко мне теперь скажет что за 10-12 дней до овуляции не выживают спермики, а если и дотянут, то только девки)))))

У меня кума оба раза в месячные забеременела) у неё М по 7-9 дней были и итог, М ещё мажет и овуляция уже на пороге.....

Ссылка на это сообщение

Feyamarie, я сама ее туда поставила и по ощущениям,и по БТ (базальная температура) и по УЗИ)

 

Юленция, у меня тоже после О на 11 дц был 6 мм в этом цикле я была на узи) так что все норм. мне сказал врач главное чтоб он был трехслойным. и на 2 узи мне вообще сказали М ждать) а я их уже и не жду) и тебе того же желаю)!!!

 

Maryska 43, может и чуйка)))) не знаю.. скорее ВЕРА)

 

а я не могу же без приключений)) одним словом кипишь))))) тут на БП насмотрелась ранних тестов.. стала инет рыть)) везде написано что еще рано на совсем яркие тесты и что он будет + только к 29 числу)) села ровно на попу и сижу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙,  спокойствие и только спокойствие, и конечно же вера. А ты собираешься прогик и ХГЧ сдавать?

 

Девочки, приветик. Всех с началом благословенной недели!

 

Скажите, пжл, а как долго нужно фольку пить? Я уже 4-й месяц пью по 1 мг/1р. в д.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!

у нас пасмурно, холодно и дожди! брррр!

Алена какая ты милашка! Здоровья вашей семье и счастья! о я была и в станице Зеленчукской и в Архызе и в абсерватории правда давно это было, но забыть это не возможно! красивейшие места!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, пузик уж сильно подрос, тяжко и ходить, и дышать, но всё равно это самое лучшее состояние женщины :D . Через три недельки буду уже за роды договариваться в ПЦ. Муж еще неделю в отпуске, сегодня собирает комод с пеленальным столиком, хочу уже все детские вещички разложить, невестка мешок Юлиных вещичек отдала, ну и я уже понакупила гору комбинезончиков :) . Сумку в роддом собрала еще перед поездкой на море (с собой брала на всякий случай). А еще хочется идеальную чистоту в доме навести, но меня хватает только на протереть шваброй полы. На детей надежды мало, старший работает, а в выходные потусить с друзьями хочется. То на море мотался на машине, а в эти выходные фирмой выезжали в Домбай. Младший на спортивных сборах в Кисловодске на олимпийской базе. Вот думаю, может клиринговую фирму нанять для генеральной уборки или просто по знакомым поискать проверенную тетечку для уборки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Выпала я из планюшек. Лежу в Склифе— поставили дренаж. Теперь как ёжик с дырочкой в правом боку((

С приступом поступила, оказалось желчный закупорен камнями и желчи уже нет а предгнойное состояние. Лапару делать нельзя в таких случаях а только разрез(( буду снимать воспаление, а это месяц полтора с пакетом на боку, и только потом операция. Вот так вот

Ссылка на это сообщение

Akkord, лечись и быстрее возвращайся в строй! У невесткиной мамы на прошлой неделе желчный удалили, был забит камнями на 95%, но обошлось лапорой, хотя сделали общий наркоз, врач тоже не был уверен, что не придётся полосную операцию делать. И по времени оперировали 2,5 часа, так всё запущено было.

Надо следить за своим здоровьем, а не только за красотой :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, пузик уж сильно подрос, тяжко и ходить, и дышать, но всё равно это самое лучшее состояние женщины :D . Через три недельки буду уже за роды договариваться в ПЦ. Муж еще неделю в отпуске, сегодня собирает комод с пеленальным столиком, хочу уже все детские вещички разложить, невестка мешок Юлиных вещичек отдала, ну и я уже понакупила гору комбинезончиков :) . Сумку в роддом собрала еще перед поездкой на море (с собой брала на всякий случай). А еще хочется идеальную чистоту в доме навести, но меня хватает только на протереть шваброй полы. На детей надежды мало, старший работает, а в выходные потусить с друзьями хочется. То на море мотался на машине, а в эти выходные фирмой выезжали в Домбай. Младший на спортивных сборах в Кисловодске на олимпийской базе. Вот думаю, может клиринговую фирму нанять для генеральной уборки или просто по знакомым поискать проверенную тетечку для уборки?

А подружек если позвать) убраться и девичник с мороженым ))

 

Девочки, привет.

Выпала я из планюшек. Лежу в Склифе— поставили дренаж. Теперь как ёжик с дырочкой в правом боку((

С приступом поступила, оказалось желчный закупорен камнями и желчи уже нет а предгнойное состояние. Лапару делать нельзя в таких случаях а только разрез(( буду снимать воспаление, а это месяц полтора с пакетом на боку, и только потом операция. Вот так вот

Ойййй, скорейшего выздоровления)))

И обратно! Здоровенькая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akkord,  долго незалеживайся в больничке, пусть все закончится благополучно.

 

Алёнка 73,  умничка, на таком сроке еще и в горы ходишь.

Я когда с последней доченькой ходила, жару вообще плохо переносила и с отеками мучилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

он может варьироваться... но 0,73 и 0,98 не очень то отличаются...

тут еще очень важно качество. У моей приятельницы АМГ больше 2. А клетки никуда не годные. Когда делают эко , то из 15-20 клеток, получается один эмбрион и тот сомнительного качества

 

 

да, стимуляция сильно убивает запас Я.

 

 

на собственном опыте убедилась что влияет. До стимуляции амг был 1,14, после года (три раза по циклу стимуляций) - 0.44. после этого я перестала стимулироваться.

 

 

однозначно.

а без стимуляций Вы моторили Амг? Вообщето с возрастом он в принципе падает, т.к. резерв клеток истощается.
Ссылка на это сообщение

А вот история девочки, у которой все было совсем плохо, ну вообще плохо, хуже некуда, и АМГ 0,25. И она уже ни на что не наделась. И родила. Шанс есть всегда.

Девочки я постою в сторонки мой АМГ несколько лет назад был 0.12 сейчас конечно намного меньше,.знаю что шансов 99% нет но 1 % то есть вот только на него и надежда.а если нет то смирюсь и буду ждать внуков. ;)

 

Алена красотка и путешественница,видно ты легкая на подъем,раз и собралась в путь дорогу..А с уборкой надо нанять кого нибудь,если больше не кому помочь.

 

олесика, А у нас и дождь и солнце. Жара и духота в одном флаконе.

Akkord, Держись и не унывай ,здоровье важней всего. Поправишься и будешь как новенькая. Это что целый месяц в больничке лежать до операции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, спокойствие и только спокойствие, и конечно же вера. А ты собираешься прогик и ХГЧ сдавать?

 

Девочки, приветик. Всех с началом благословенной недели!

 

Скажите, пжл, а как долго нужно фольку пить? Я уже 4-й месяц пью по 1 мг/1р. в д.

считается, что за 3 мес. до предполагаемого зачатия, а если оно не наступило, значит, пока не наступит. Моя подруга год пила, пока забеременела, я уже полгода пью.

 

С приступом поступила, оказалось желчный закупорен камнями и желчи уже нет а предгнойное состояние. Лапару делать нельзя в таких случаях а только разрез(( буду снимать воспаление, а это месяц полтора с пакетом на боку, и только потом операция. Вот так вот

Моей подруге тоже разрез делали, потом косметический шов сделали, рубчик тоненький остался, ей через год предложили его убрать, но она не захотела -- мужу и так все подходит, зачем. Если сильно не приглядываться, то и не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама,  нет , наверное дней 10, пока не будет хорошего оттока желчи. А его нет вообще сейчас(((

Девочки , спасибо всем за поддержку и переживание!!

 

Feyamarie

Я буду как Франкинштейн- резанная перерезанная. Шов от абдоминопластики, а сверху от желчного. Подожду лучше через проколы. У меня пузырь вообще ужас- 20 см!! А должен был быть в два раза меньше((

Ссылка на это сообщение

Ночь-полночь) темку читаю, синдром истощения яичников, фраза о ЯК, Качество ЯК улучшить можно: не курить, умеренные физ. нагрузки, пить - около 1.5-2 л. воды, омега3( желательно в еде), исключить неправильную) еду, фолиевая кислота, йод и вит. Д3( после анализа) и др.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/user/330741-tatasema/#ixzz5M74Ag6DK

Ссылка на это сообщение

Доброго утра домик и его чудесные обетательеицы)) милые мамомочки будущие и настоящие))) всем мира и добра, пузикам расти, остальным дружно полосатится//

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...