Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Алёнка 73, У меня вне беременности никогда не сводило. Вот и я подумала Магнелис В6 попить, он вроде подешевле магне. Жалко мне не купить пока, на даче сижу, только через неделю поеду.

 

Feyamarie, Панангин пила, назначали для сердца, тоже не много сводило. Да, боль адская если икру сведет, хоть ори, а если когда хожу, стопу, то терпимо.

 

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, Что, правда Б? Поздравляю!!!

Изменено пользователем stroinyashka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

stroinyashka, спасибо ) вот все еще жду хгч они как издеваются время 18.50 результаты еще не пришли ((

 

Оленьки , с имининами!

 

Моя страничка! !!)) Всем жителям нашего домика исполнения желаний! ! И прилета аиста)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

stroinyashka, спасибо ) вот все еще жду хгч они как издеваются время 18.50 результаты еще не пришли ((

 

Оленьки , с имининами!

И я тут мотыляюсь все) жду)) зайду-выйду....эх....@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Да уж, Светлана, завела всех!

 

Девочки ,а скажите, как вы в заметках к графику вставляете фото? У меня там нет иконок для вставки.Может, чего-то донастроить надо? Вроде и в настройках уже полазила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое девчонки за поздравления :reverans::heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Да уж, Светлана, завела всех!

 

Девочки ,а скажите, как вы в заметках к графику вставляете фото? У меня там нет иконок для вставки.Может, чего-то донастроить надо? Вроде и в настройках уже полазила.

Маша фото в график только через ссылку можно вставить,радикал или пиксель тебе в помощь, вставляй фото и копируй ссылку и вставляй в график.

 

У меня уже телефон красный)

представляю ,зажмем крепко крепко кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж, Светлана, завела всех!

 

Девочки ,а скажите, как вы в заметках к графику вставляете фото? У меня там нет иконок для вставки.Может, чего-то донастроить надо? Вроде и в настройках уже полазила.

Для меня это тоже японская азбука ( сколько не пыталась, не могу постичь....

Ссылка на это сообщение

Блин девочки, я на грани (( время 20.00 и глухо (( наверное уже завтра. Я теперь не знаю как поступить. . На завтра муж записан на спермограму. Я думала сказать ему уже после моих результатов

Ссылка на это сообщение

Блин девочки, я на грани (( время 20.00 и глухо (( наверное уже завтра. Я теперь не знаю как поступить. . На завтра муж записан на спермограму. Я думала сказать ему уже после моих результатов

Пусть сходит, раз согласен был,урона никакого не будет.

Анализ на электронку должны прислать?

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, в личный кабинет на их сайте. Теперь вообще глюк ловит сайт ((( не заходит (( все я спать. .

Ну и разумно) че нервы зря трепать. Все своё с собой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, закон подлости! Когда очень надо и очень ждешь, все время проблемы какие-то.

Мужу лучше пока не говорить, пока не будет стабильного роста ХГЧ, надо исключить БХБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а без стимуляций Вы моторили Амг? Вообщето с возрастом он в принципе падает, т.к. резерв клеток истощается.

мониторила и до и после и как угодно... много сдавала...

да, у меня он был изначально не ахти, а после стимуляций совсем стух.

 

Ночь-полночь) темку читаю, синдром истощения яичников, фраза о ЯК, Качество ЯК улучшить можно: не курить, умеренные физ. нагрузки, пить - около 1.5-2 л. воды, омега3( желательно в еде), исключить неправильную) еду, фолиевая кислота, йод и вит. Д3( после анализа) и др.

перед удачным протоколом я пила ДГЭА 3 мес. он , видимо и поднял качество ЯК

Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, с нетерпением ждём от тебя приятных новостей;)

 

Доброе утро,девочки!Всем хорошего дня,позитивного настроения и осуществления заветных желаний!!!

post-276244-0-64968100-1532480847_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчата, доброго утречка всем!

 

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙,  я уж думала, что результаты уже на страничке (вот они тебя мониторят), представляю твое вчерашнее состояние.

Ждем от тебя победные результаты с нетерпением!

 

stroinyashka,  не заморачивайся насчет миниатюрненького животика, наоборот хорошо, еще успеешь, как "слон" походить. Главное, чтобы размеры матки соответствовали сроку.

post-327587-0-60470700-1532483060_thumb.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Светлана, а первый показатедь прогестерон? Хгч - 22? Судя по хгч- беиеменность есть.наверно нужно прогестероновая поддержка? Ну я не врач это я так думаю. Послушаем наших коллег)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро домик ) даже не знаю что дуиать. Правда есть грешок) в 6 утра кофе пила, а анализ в 8

Иииии!!!! УРААААА!!! Хгч-22??? Прог низкий и на мой взгляд очень, дюфастон/Утрожестан) и витамины для беремняшек)) @@@@@@ продолжаю держать!!! За рост хгч)))

 

Домик здравствуйте!!! Всем добра!!!!

Утро наступило с чудесных новостей))))

Ссылка на это сообщение
stroinyashka, не заморачивайся насчет миниатюрненького животика, наоборот хорошо, еще успеешь, как "слон" походить. Главное, чтобы размеры матки соответствовали сроку.

 

Да, размеры матки соответствуют. Только по УЗИ в 19 недель плод соответствовал 18 неделям. Но я думаю это нормальное расхождение акушерского срока и УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...