Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

муж сдал спермограму ,только что звонил.. подробный отчет позже)) но доктор при нем смотрела и ему дала посмотреть на головастиков)) говорит их много и шустрые ))) результат будет готов после 11 ,попрошу его чтоб привез на работу)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,что тогда получается??? О была позже? или это всё?(((( там в значениях написано что если до 25 то это еще не беременность(((

Свет, получается что беременна ты, возможно была поздняя имплантантация и все, все хгч больше 5 это беременность, нужна серьёзная поддержка прогестерона и возможно уколы хгч до 8 недель, почитай про это, и не нервничай, это самое ужасное сейчас, молись и надейся)))@@@@@@

 

По таблице вчерашний результат тянет на 13 ДПО, сдавай хгч в динамике, чтобы отслеживать рост, сдавать лучше через день, т е завтра теперь, можно конечно и и каждый день, хгч должно удваивается))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро в домик и наконец то Света дождалась результатов,мы все переживали. ХГЧ вроде хороший 22 ,беременность есть а вот прогик совсем низкий ЖТ плохо работает,нужна поддержка прогестеронавая чтобы сохранить Б...хотя по графику не скажешь что низкий ..Света я бы уже Урик или Дюфастон пила,а ты сама смотри.

Ссылка на это сообщение

если оставить О по узи на 8 дц то имплпнтация по бт была на 9 день вроде так

 

девоньки спасибо ВАМ что вы со мной!! что касаемо поддержки, думаю завтра после завтра сдам повторно но на тощак!! и тогда посмотрим.. если честно боюсь я этих поддержек... в прошлую Б зб случилась именно после начала приема препаратов в часности дюфа

Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, я конечно не эксперт но ЗБ от Дюфа вряд ли он поддерживает беременность ,а ЗБ когда бусинка не развивается .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если оставить О по узи на 8 дц то имплпнтация по бт была на 9 день вроде так

 

девоньки спасибо ВАМ что вы со мной!! что касаемо поддержки, думаю завтра после завтра сдам повторно но на тощак!! и тогда посмотрим.. если честно боюсь я этих поддержек... в прошлую Б зб случилась именно после начала приема препаратов в часности дюфа

От дюфа зб не может быть. ЗБ это естественный отбор, как не ужасно, но это так, а поддержка нужна уже сегодня, чем раньше тем лучше....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От дюфа зб не может быть. ЗБ это естественный отбор, как не ужасно, но это так, а поддержка нужна уже сегодня, чем раньше тем лучше....

вот и я говорю о естественном отборе... с дюфом я так закрепила на 6 недель ..пришлось чистить.. а так если моё чудо уже со мной , А ОНО СО МНОЙ !!! ОНО И БУДЕТ СО МНОЙ ДО положенного срока!очень много нашла инфы когда из за чая кофе прог в анализе был на ноле а на тощак был в норме..

 

кстати моя страничка))))) :D всем всем всем исполнения желания!!!!!!!!!! :flower::tectik::heart::girl_dance::love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙,

За чудо@@@@@@@@@@@ и чадо))))

:reverans:

 

От дюфа зб не может быть. ЗБ это естественный отбор, как не ужасно, но это так, а поддержка нужна уже сегодня, чем раньше тем лучше....

к стати нашла свой прог в не беременный цикл на 21 дц 22,5 был но тогда я точно сдавала на тощак)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, Света ну тогда пересдавай анализы и от этого уже плясать будешь. Я прочитала что перед анализом можно пить только воду без газа и все..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, там же в значениях ХГЧ небеременные меньше 5, и это стандартное правило.

Так что все норм!!! Все будет хорошо!

 

Мне пару лет назад в 1 день задержки, когда ХГЧ был всего 64, тоже говорили, что это мало, но плод развивался по срокам норм, и дальше ХГЧ рос хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, там же в значениях ХГЧ небеременные меньше 5, и это стандартное правило.

Так что все норм!!! Все будет хорошо!

 

Мне пару лет назад в 1 день задержки, когда ХГЧ был всего 64, тоже говорили, что это мало, но плод развивался по срокам норм, и дальше ХГЧ рос хорошо.

Сорри, что влезла, наткнулась на темку и решила почитать. Так вот про хгч. у меня на 10 дпо хгч был 2,84. Гинеколог сказала убрать прогестероновую поддержку и ждать М. А они не пришли) Сейчас дочке 2 с почти половинкой)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, поздравляю с хорошим хгч, слава Богу! Ну, а анализ на прогик нужно пересдать на тощак, чтобы уж точно зря ничего не принимать.

Супер, в нашем домике еще одна планюшка стала беременюшкой!

Изменено пользователем Ксю 555
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, сегодня нет. А вчера вечером тест сикрет 25 был почти пустой. У меня остался дома один тест сегодня вечером сделаю он хоть и 25 но самый первый и самый яркий был. Вечером выложу)

 

Просто меня смущает на 16 дпо такай маленький хгч(( я думала будет больше

 

Маша1981, спасибо обнадежили))

Ксю 555, спасибо, но стремно мне как то((((

Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙,  в смысле "стремно"?

Перестань думать о плохом.

 

Девочки, а если разница между фазами 4 и >, значит прогик в норме, или даже при такой разнице он может быть пониженным?

Ссылка на это сообщение

Ксю 555, переживаю я((

 

Ксю 555, а по поводу разницы то вроде да,хотя читала дюф на бт не действует.. а он же прог приводит в порядок .. короч сори не знаю))) что то я совсем ппц рассеянная )))) на работе косячу))

Ссылка на это сообщение

девочки, я решила венчаться в таком платье, учитывая возраст, статус и кол-во детей, думаю мне не стоит одевать фату и белое платье)))

да и потом это платье будет применимо)))

летнее, свежее))

правда фигуры у меня такой нет..ну да ладно))

 

что скажите?

кстати платье не дешевое, мне оно обошлось в 610 долларов :)

за 1000-1200 дол можно платье невесты купить))

MichalNegrin-140910470-011-1.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Всем ждущим лёгких родов,всем планирующим желаю увидеть заветные две полосочки. Девочки, я вот с каким вопросом ,а то уже с ума схожу,сегодня 7 день задержки,вчера сделала тест пустой ,никаких особых ощущений нет .Неужели это климакс, мне уже 44..месячные всегда в срок приходили ,цикл не скакал чувствую себя нормально,только первые три дня задержки тянул низ живота и поясница болела.Ни к врачу не могу попасть ,ни ХГЧ сдать работаю щас без выходных с 9 до 21((( Что это может бвть?Может кто сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение

не думаю что климакс

у меня в молодости частo был сбой, месячные были скудные и с задержкой, но при этом я рожала..сейчас месячные день в день и Б. пока нет

скорее всего сбой какой нить, сходи к врачу

Ссылка на это сообщение

Лина1474, ,добро пожаловать в наш домик!Спасибо вам за пожелания)))Сложно сказать вот так однозначно по вашему вопросу,возможно овуляции была позднее обычного и из-за этого сдвинулся цикл.Возможно небольшой сбой гормональный.Тут только по тестам смотреть,но лучше бы,конечно,сдать хгч .Тогда сразу станет понятно.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. Девушки, я к соплях и слезах но не долго. Видимо это была репетиция ((9 тест совсем пустой. Так что жду кд. Живот ноет и достаточно сильно. . Пугают колики справа ( у меня только правая труба. . Молю Бога чтоб васе обошлось. Боюсь вб

 

Надеюсь чтш при таком хгч ее нет

 

Нижний зеленый сейчас. По моему и не а тех даже полоски пропали

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...