Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, отставить панику, надо подождать.

 

~*~Анже-Лика~*~, платье загляденье!

 

У меня тоже как раз с 6-го по 8-е августа 25-ти летие брачных отношений, правда на 2 брака, в первом 18, во втором 7. Люблю эти дни начала августа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лина1474, привет! у меня так было, задержка две недели при идеальном цикле в 28 дней.А тесты сто штук - пустые... уехала на неделю в санаторий,. по приезду хгч - 27, т.е 10 ДПО..Значит овуляция запоздала..а я в это цикл не делала график. правда была ЗБ, но это уже другая история(((((((

 

~*~Анже-Лика~*~, платье супер классное))) Ты будешь в нем чудо-невеста)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Всем ждущим лёгких родов,всем планирующим желаю увидеть заветные две полосочки. Девочки, я вот с каким вопросом ,а то уже с ума схожу,сегодня 7 день задержки,вчера сделала тест пустой ,никаких особых ощущений нет .Неужели это климакс, мне уже 44..месячные всегда в срок приходили ,цикл не скакал чувствую себя нормально,только первые три дня задержки тянул низ живота и поясница болела.Ни к врачу не могу попасть ,ни ХГЧ сдать работаю щас без выходных с 9 до 21((( Что это может бвть?Может кто сталкивался с таким?

Добрый вечер)) заходи и оставаться))

За пожелание спасибо, актуально.

Прям таки и климакс, конечно нет, сбой, дисфункция и т д, мы ещё повоюем)) мне тоже 44, пришла год назад к гинекологу с подобным вопросом, она велела за климаксом лет через 8-10 приходить)) так что ждём аиста и надеемся. Лучше конечно сдать бы хгч)

Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, пересдай срочно прогик и хгч! Прогик надо пить, наверно дюфастон или уторжесан. т.к. прогик маленький!!! Но это у гениколога - эндокринолога узнать! Завтра иди к врачу, отпрашивайся с работы. сохраняй крошку!! Я вот дурочка доверилась врачу-неумехе. деточку потеряла, теперь нашла ну оч хорошего врача, так я надеюсь. сказала беременей и выносим, с клексаном. и дюфом...У меня трмбоциты высокие были в начале беременности, это сразу надо разжижать кровь было и дюф..а мне ничего она не дала..

Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, пересдай срочно прогик и хгч! Прогик надо пить, наверно дюфастон или уторжесан. т.к. прогик маленький!!! Но это у гениколога - эндокринолога узнать! Завтра иди к врачу, отпрашивайся с работы. сохраняй крошку!! Я вот дурочка доверилась врачу-неумехе. деточку потеряла, теперь нашла ну оч хорошего врача, так я надеюсь. сказала беременей и выносим, с клексаном. и дюфом...У меня трмбоциты высокие были в начале беременности, это сразу надо разжижать кровь было и дюф..а мне ничего она не дала..

Светик, при - тесте что сохранять?
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, да у меня при хгч 28 тест был еле-еле.. не видно ничего!!! Не сдавайся!!!

 

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, вот прогестерон маловат. у меня девочка по 12 таб!!!!! в день вставляла утирка, и ей

скоро рожать!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. Девушки, я к соплях и слезах но не долго. Видимо это была репетиция ((9 тест совсем пустой. Так что жду кд. Живот ноет и достаточно сильно. . Пугают колики справа ( у меня только правая труба. . Молю Бога чтоб васе обошлось. Боюсь вб

 

Надеюсь чтш при таком хгч ее нет

 

Нижний зеленый сейчас. По моему и не а тех даже полоски пропали

Не надо соплей, сдай завтра хгч и прог, тесты на фиг(( прости, но это просто бумажки в моче, бумажки и все!!! Анализ даст ответ, не надо паниковать.. держись))

Ссылка на это сообщение

Девочки Спасибо огромное за поддержку !Конечно повоююем !Я не сдаюсь и надеюсь что ещё стану мамой во второй раз!!!Сыну 22 .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки Спасибо огромное за поддержку !Конечно повоююем !Я не сдаюсь и надеюсь что ещё стану мамой во второй раз!!!Сыну 22 .

Мы должны стать мамами и очень стараемся)))

Моим 25 и 18 лет и я тоже очень хочу и надеюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анжелика платье красивое и такое что потом с удовольствием поносишь еще. Вместо фаты в церковь платок или накидку красивую.

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, даже не знаю что и сказать про тесты ,при хгч 22 они и то должны полосатится.. Если есть возможность то пересдать завтра с утра анализ. Главное чтобы не ВБ чтобы труба целая осталась.

 

Лина1474, Приветик ,у меня один раз был такой длинный цикл,просто сбой при обычном цикле в 23 дня был 38 ,тесты мочила но ничего ,а потом все в норму пришло со следующего цикла. У меня дочке через несколько недель 22 .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо миленькие! Погворили с мужем завтра на анализ пойду постараюсь перед работой. . А вот с врачом проблема той что я доверяю ушла на пенсию.. а искать не знаю как я работаю до 18.00 этим займусь уже в отпуске после 16.08

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки,напугалась ужасно.)У меня задержек вообще не бываает,а тут такое...сначала очень обрадовалась- думала получилось,а тест сделала а он пустой ?правда сначала показалось что что то есть,но увы.Вообще то до сих пор надеюсь что тест наврал,но пока не хочу новый делать.Надеюсь что смогу через 1,5 недельки попасть к врачу.Благодаря вашей поддержке мне стало легче а то надумале себе всякой фигни ,ещё и в инете начиталась))))))

Ссылка на это сообщение

Лина1474

У меня была задержка в две недели. Тесты пустые. Месячные сами пришли. Было в 45. А так циклы как часики. Теперь вот опятт сбой- на неделю оаньше пришли.

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки :)

платье простенькое, к нему нежную шаль на голову, а потом можно венок нежный)) на следующей неделе побегаю по магазинам))

а вообще у нас чисто случайно выпало на такую красивую дату, 08/08/18 :) 3 восьмерки, а восемь у меня любимое и счастливое число..может знак какой))

 

муж очень серьезно к этому относится, а мне чуток смешно))) ну сколько раз замуж за того же мужчину идти можно?!)))))

а муж мне тут как то сказал, это как первый раз - перед Богом! а ведь был атеистом, он так изменился))

вообщем надеюсь все пройдет тихо и скромно))

 

 

 

страничка, впервые за последние несколько месяцев...

 

вообщем девченки, у нас вновь вставшая перед Богом пара, может просить у Господа все, ведь Он благословил эту пару.

я попрошу у Господа за всех нас, чтоб этой осенью в каждой из нас поселилась маленькая жизнь, которая будет радовать нас всю жизнь.

а пока, девченочки, готовьтесь к зарождению новой жизни в вас, кушайте витаминки, любите мужа, наслаждайтесь лучиками солнца, следующий месяц будет счастливым, в следующем месяце Господь благословит нас и подарит нам здоровое дитя!!! да будет на то воля Божья!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~

Анжелика))) ты феюшка-волшебница из Золушки)))

 

Благословит вашу семью Господь детками в венчанном браке)) и не оставит всех детей в Своей милости.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Всем ждущим лёгких родов,всем планирующим желаю увидеть заветные две полосочки. Девочки, я вот с каким вопросом ,а то уже с ума схожу,сегодня 7 день задержки,вчера сделала тест пустой ,никаких особых ощущений нет .Неужели это климакс, мне уже 44..месячные всегда в срок приходили ,цикл не скакал чувствую себя нормально,только первые три дня задержки тянул низ живота и поясница болела.Ни к врачу не могу попасть ,ни ХГЧ сдать работаю щас без выходных с 9 до 21((( Что это может бвть?Может кто сталкивался с таким?

Это может быть киста желтого тела, она дает задержку до 2-х недель. Или это может быть бхб с хгч <25, поэтому тест чистый.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем доброе утро! Посмотрите мой графтк БТ (базальная температура), 20.07.была на узи..сказала врач овуляцию не жди, всего три фолика и они по 9 мм..тест на овулю практически чистый 20.07.. а БТ повышается и программа даже нарисовала линию(((( Как же так? Я думала в ановуляционном цикле не бывет выше 37..ваше мнение???

post-313964-0-17012000-1532574247_thumb.jpeg

Изменено пользователем Черемушка
Ссылка на это сообщение

Доброе утро домик! Бт рухнула 36.7 .не поеду я сегодня сдавать анализы. Думаю что это была бхб . Ну значит репетиция ( жду кд. Месяц отдыхать. .а в сентябре в бой)

 

Девочки,всем доброе утро! Посмотрите мой графтк БТ, 20.07.была на узи..сказала врач овуляцию не жди, всего три фолика и они по 9 мм..тест на овулю практически чистый 20.07.. а БТ повышается и программа даже нарисовала линию(((( Как же так? Я думала в ановуляционном цикле не бывет выше 37..ваше мнение???

похоже что узи ошибка.) @@@ на это цикл)
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, Светланочка,может ты рано руки опускаешь?При таком низком прогике,нужна поддержка дюфом или утриком.Я бы сдала хгч и уже потом делала выводы.Может ещё есть надежда,а то что тянет живот просто угроза...Проверь ещё разок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С добрым утром счастливый домик)

Всем хорошего настроения и добрых вестей)

 

Светик, я согласна с Ниной, но тебе виднее.....

 

Девочки,всем доброе утро! Посмотрите мой графтк БТ, 20.07.была на узи..сказала врач овуляцию не жди, всего три фолика и они по 9 мм..тест на овулю практически чистый 20.07.. а БТ повышается и программа даже нарисовала линию(((( Как же так? Я думала в ановуляционном цикле не бывет выше 37..ваше мнение???

Хороший двух фазный график) а узиска она тоже человек, и любому человеку свойственно ошибаться и делать неправильные выводы.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, Светланочка,может ты рано руки опускаешь?При таком низком прогике,нужна поддержка дюфом или утриком.Я бы сдала хгч и уже потом делала выводы.Может ещё есть надежда,а то что тянет живот просто угроза...Проверь ещё разок.

Ниночка, я не опустила руки просто смотрю реально на ситуацию. Мой хгч уже тогда видимо начал падать .потому что тесты уже начали тогда бледнеть.и тем более тогда бт была высокой а сейчас рухнула.

 

Выйду в отпуск найду врача , поздаю все анализы подготовлюсь основательно и тогда точно все получится! А это просто репетиция)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akkord

Как самочувствие? Дырочка в правом боку)) заживает? Ещё в больнице?

Завтра меня выписывают и буду с пакетом и дырочкой ходить до конца августа, но уже дома. Потом операция по удалению желчного в начале сентября. Девочки, берегите себя! Мы все боли терпим, а оно вот как бывает((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...