Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Доброе утро всем.

 

Так хочется,чтобы у всех всех планюшек все получилось!!! Беременяшкам не обращать внимание на жару, которая присутствует во многих регионах и получать удовольствие от беременности, кушать фрукты!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Нет, "на маленьком сроке" фолики вроде круглые всегда, а вот как начинают расти перед овуляцией, уже не раз замечала, как они мне пишут размеры, например 18*16 и вот это меня смущает., в этот раз вообще какой-то кубик.

 

Темпа моя скакнула резко вверх, что-то произошло после вчерашнего УЗИ, совулировал фолликул или просто лопнула киста без клетки, непонятно., но вечером ужасно тянуло слева.

В любом случае муж уехал вчера, на прощанье меня осчастливив.

Ну не думаю что они квадратные гыгыгы))) мне тоже (посмотрела результат последнего узи) написали 22*24*18, О была , мне кажется они так размеры пишут, без намёка на квадратность, а то у меня неравносторонний треугольник получается))))

 

С добрым утром домик) девочки)))

Пузикам расти))) остальным пузатится//

Всех с окончанием трудовой недели) счастливых выходных))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро в домик и хорошего дня всем :Hello:

Ссылки скрыты.

спасибо девочки за оценку банта ,вчера фото поместила в свою группу сегодня заказик пришел на бант,так что с легкой руки нашего домика :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

maruna73,  пусть твоя яйцеклеточка, обязательно оплодотворится самым сильным и шустрым спермиком! Ждем //.

 

Ольгуня-мама,  твое рукоделие, как всегда восхитительно!

 

Девочки, приветик. Всем благословенных выходных!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксю 555, Спасибо!!! Надежда умирает последней!

 

Maryska 43, почитала сегодня твои комментарии к графикам, посмеялась от души и до слез.

В жизни ты, наверное, супер юморной и позитивный человек, люблю таких!!!

 

Пусть тебе всегда сопутствует удача!!!

 

В который раз открываю страничку!!! Это знак, и надеюсь, хороший.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ксю 555, Спасибо!!! Надежда умирает последней!

 

Maryska 43, почитала сегодня твои комментарии к графикам, посмеялась от души и до слез.

В жизни ты, наверное, супер юморной и позитивный человек, люблю таких!!!

 

Пусть тебе всегда сопутствует удача!!!

 

В который раз открываю страничку!!! Это знак, и надеюсь, хороший.

Спасибо)))

Есть такое) это мой постоянный язык и стил ......... обычно все и ржут) Григорий Ганжа..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем по приветику! У меня сегодня уже 9 день задержки,тест боюсь повторять вдруг опять пустой.((( Чувствую себя нормально ,только поясницу тянет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я вот что-то не определюсь в своих дальнейших действиях

К врачу записи на ближайшие дни нет, была последний раз без записи так она меня отчитала как школьницу, что теперь даже не знаю как к ней идти)

Овуляция у меня была, но эндометрий слабый

Это теперь точно не закрепится? или еще что-то можно поделать?

Врач , которая делал узи сказала что с таким эндометрием даже переживать не стоит

и у меня теперь раздрай вообще в голове

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем! А я вообще решила забить пока на врачей.. везде навязывание ненужных услуг, анализов и т.д. Моя новая гениколог (кстати очень дорогая), помимо приема сделала колькоскопию. онкоцитологию, и по колькостопии что то написала, но ни какого лечения не назначила..послала к гематологу, гематолог назначил бешеное количество анализов на генетику...ооооооооочень дорого..Я понимаю у кого вообще деток нет, но у меня двое..Гениколог сказала, без результатов этих генетических анализов к ней не приходить и НЕ БЕРЕМЕНЕТЬ! А что ж делать мне, что пить, может витамины или.. - в ответ - НИЧЕГО!!! делай в их центре анализы и тогда к ней. На море едем 10.08, денег пока не хватает на все эти анализы..тут после больницы в себя не приду от трат..и вот еще.. Решила пока сдать бесплатные а после моря..будет видно..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЧеремушкаЮленция,  на все воля Божья, (Сара забеременела в разгар климакса/ из Библии).

И я верю, девочки,что если Бог захочет благословить нас детками, то никакие диагнозы не будут препятствием!

 

Я, как только начала планирование, так каждый месяц в организме что-то происходит, приходится иногда таблетки принимать, но в этом цикле предохраняться не собираюсь, хотя пью супрастин.

Изменено пользователем Ксю 555
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем! А я вообще решила забить пока на врачей.. везде навязывание ненужных услуг, анализов и т.д. Моя новая гениколог (кстати очень дорогая), помимо приема сделала колькоскопию. онкоцитологию, и по колькостопии что то написала, но ни какого лечения не назначила..послала к гематологу, гематолог назначил бешеное количество анализов на генетику...ооооооооочень дорого..Я понимаю у кого вообще деток нет, но у меня двое..Гениколог сказала, без результатов этих генетических анализов к ней не приходить и НЕ БЕРЕМЕНЕТЬ! А что ж делать мне, что пить, может витамины или.. - в ответ - НИЧЕГО!!! делай в их центре анализы и тогда к ней. На море едем 10.08, денег пока не хватает на все эти анализы..тут после больницы в себя не приду от трат..и вот еще.. Решила пока сдать бесплатные а после моря..будет видно..

А мне лет 8-9 назад очень дорогой и очень ,,хороший,, врач норовил мне онкологию поставить.... подруга мудрая сказала что ради цели выздороветь я никаких денег этому доХтору не пожалею, а муж обещал голову оторвать если ещё к нему пойду, был у меня ???? рак шейки матки ( тфу 3раза)

Нужно помнить что мы для них добыча(((((( и очень долгожданная, особенно мы) надежно безнадёжные больные им на руку... делаем выводы)

Море оно по любому лучше)))

 

Всем по приветику! У меня сегодня уже 9 день задержки,тест боюсь повторять вдруг опять пустой.((( Чувствую себя нормально ,только поясницу тянет

Ни фигаш себе.... ну тут по любому или тест или анализ хгч, позиция страуса уже не решит ситуации))) желаю две жирнеющие полоски // и четырёх значный хгч!!!

 

А я вот что-то не определюсь в своих дальнейших действиях

К врачу записи на ближайшие дни нет, была последний раз без записи так она меня отчитала как школьницу, что теперь даже не знаю как к ней идти)

Овуляция у меня была, но эндометрий слабый

Это теперь точно не закрепится? или еще что-то можно поделать?

Врач , которая делал узи сказала что с таким эндометрием даже переживать не стоит

и у меня теперь раздрай вообще в голове

В болталке 40+ есть девочка МуркинаЛав, так она забеременела с эндометрием около 5мм) уже родила дочку (весной) Милану, важна не толщина, а структурность эндика))

Изменено пользователем Maryska 43
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот и я заметила как только начинаю заморачиваться планированием что то начинает происходить ( а ведь зачатие это таинсво!!! Нужно просто дать место для чуда! Вот р в этом цикле спугнула ..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот я реально плюнула, даже удалилась с БП, бт перестала мерить, и в следующем цикле забеременела, причем чудом каким то. До сих пор не верится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙

Светик, возможно...

Богу надо делать свои Божьи дела)) а мы все время егозим и лезем .. вмешиваемся, тайну портим)) я тоже над этим долго размышляла, по рукам и голове хочется себе настучать, пока плохо удаётся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот что еще хотела спросить, почему-то у меня всегда на узи фолликул некруглый, а какой-то квадратно-ромбовидный, это же неправильно? И размеры, то 23*27, то вот сейчас вообще 28*22*28, если считать среднее, то он 26, но он же не должен быть квадратным?

Он не квадратный, он просто утоплен в ткань яичника, и меньшая цифра -- это его высота, а большая -- это его диаметр. Одни узисты меряют только диаметр, а другие диаметр+высоту. Фоллик не может быть абсолютно круглым, он же не в воздухе висит, а на яичнике растет. :-)

 

А я вот что-то не определюсь в своих дальнейших действиях

К врачу записи на ближайшие дни нет, была последний раз без записи так она меня отчитала как школьницу, что теперь даже не знаю как к ней идти)

Овуляция у меня была, но эндометрий слабый

Это теперь точно не закрепится? или еще что-то можно поделать?

Врач , которая делал узи сказала что с таким эндометрием даже переживать не стоит

и у меня теперь раздрай вообще в голове

Если надо быстро нарастить эндик в этом цикле, то вставляется утрик и его подобные. Если надо его надежно нарастить и естественным путем, то надо пить L-Аргинин, цинк+селен, омеги, витамины С, D, Е в больших дозировках 3 месяца, во второй фазе пить настой листьев малины, пить травяной сбор, ставить пиявки, делать иглоукалывание, лежать поясницей и низом живота на аппликаторе Кузнецова, и тогда вырастет свой пышный и надежный эндик.

Ссылка на это сообщение

 

А мне лет 8-9 назад очень дорогой и очень ,,хороший,, врач норовил мне онкологию поставить.... подруга мудрая сказала что ради цели выздороветь я никаких денег этому доХтору не пожалею, а муж обещал голову оторвать если ещё к нему пойду, был у меня ???? рак шейки матки ( тфу 3раза)

Нужно помнить что мы для них добыча(((((( и очень долгожданная, особенно мы) надежно безнадёжные больные им на руку... делаем выводы)

Море оно по любому лучше)))

 

 

Ни фигаш себе.... ну тут по любому или тест или анализ хгч, позиция страуса уже не решит ситуации))) желаю две жирнеющие полоски // и четырёх значный хгч

Спасибо огромное за пожелание !И Вам желаю заветных полосочек! Я всё равно не могу сейчас попасть ни на ХГЧ ни к врачу.Решила будет задержка 14 дней тогда и сделаю тест, я терпеливая))))пока решили с мужем считать меня бебеменной))))))посечтаем хоть))))

 

Простите за ошибки пишу с телефона в автобусе))))

 

Девочки скажите,может кто знает почему тянет поясницу?

 

Лина1474,  нужно сделать тестик и нечего бояться, ждем полосочек!

Спасибо, жду 14 день и тогда сделаю.)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро домик ) с началом выходных! А меня с началом цикла) в среду записалась на УЗИ ) и в этой цикле скорее всего эротекс свечи мне в помощь) иначе я не смогу раслабить голову ( . Пропью до конца масло примулы и витамины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Девочки скажите,может кто знает почему тянет поясницу?

Поясницу как раз и может тянуть из-за внедрения клетки в эндометрий, у меня так всегда было при беременности, тем более задержка такая.

Держу кулачки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко девочки !Всем хороших выходных,а я на работу.))))Ещё недельку отработаю и надеюсь что дадут отдохнуть.Я уже три недели без выходных,благо работа не тяжёлая.

 

maruna73, Спасибо огромное!Очень надеюсь что б . Очень хочу маленькую или маленького.

 

maruna73, Спасибо огромное!Очень надеюсь что б . Очень хочу маленькую или маленького.

 

А лучше сразу двух)))

post-311837-0-22225900-1532755075_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

Девчонки беременные наши будущие мамочки поздравляю вас с недельками.,желаю выносить и родить своих малышей :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...