Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Доброе утречко девочки! Всем хорошего дня.У меня всё по прежнему. 11 день задержки,вчера думала начнутся месячные так тянул живот и поясницу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утречко девочки! Всем хорошего дня.У меня всё по прежнему. 11 день задержки,вчера думала начнутся месячные так тянул живот и поясницу.

А мы ждём))) ещё четыре дня!

 

Ссылка на это сообщение

Девченки ) смотрит солнышко в окно, петушок пропел давно))) с добрым утром домик! Мир тебе и благоденствия и новых пузиков))

Изменено пользователем Maryska 43
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хоть бы тестик показал.)))

 

Признаков никаких нет,иногда подташнивает, но у меня желудок больной, и голова кружится ,но это скорей от усталости работаю без выходных уже три недели и ещё наверное столько же буду работать.Вот ещё тяжесть внизу живота но и такое у меня бывает перед месячными.

Ссылка на это сообщение

Всем удачи и хорошего дня

 

я ужасно боюсь,вдруг тест пустой! Что это тогда?

Да дальше будете с мужем жить-поживать и любиться)))

 

У меня в прошлом цикле электронный показал 1-2 недели, а потом мес.пришли... дальше живу) планы строю, мужа люблю, со всеми вытекающими))) жизнь то не остановить!

 

Хоть бы тестик показал.)))

 

Признаков никаких нет,иногда подташнивает, но у меня желудок больной, и голова кружится ,но это скорей от усталости работаю без выходных уже три недели и ещё наверное столько же буду работать.Вот ещё тяжесть внизу живота но и такое у меня бывает перед месячными.

Это какая-то странная работа, нарушение трудового законодательства, три недели без выходных, трудовая инспекция куда смотрит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лина1474, у меня было так же..я переживала..тест отриц..киста ЖТ была, врач думала из за нее задержка, а хгч показал 27..при отриц. тест)) и оказалась маточная беременность..но замерла((( Так что надо сдать хгч и не ждать у моря погоды)))

 

Всем доброго утра и удачного дня!! Пузатиков с недельками)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Да дальше будете с мужем жить-поживать и любиться)))

 

У меня в прошлом цикле электронный показал 1-2 недели, а потом мес.пришли... дальше живу) планы строю, мужа люблю, со всеми вытекающими))) жизнь то не остановить!

 

 

Это какая-то странная работа, нарушение трудового законодательства, три недели без выходных, трудовая инспекция куда смотрит....

Да это конечно,жизнь не кончается на этом,муж тоже говорит успокойся ,но я нервничаю .
Ссылка на это сообщение

Хоть бы тестик показал.)))

 

Признаков никаких нет,иногда подташнивает, но у меня желудок больной, и голова кружится ,но это скорей от усталости работаю без выходных уже три недели и ещё наверное столько же буду работать.Вот ещё тяжесть внизу живота но и такое у меня бывает перед месячными.

Может крохе поддержка нужна, прогестерон добавить и тонус снять и т д. Ну можно и так все оставить, если сильный, то выживет)) естественным отбором)

Я вот и обе первые беременности в больничке лежала под капельницами и с уколами, хоть и была молодая 18 и 26 лет, а если бы не лежала не выносила....

Ссылка на это сообщение

Да это конечно,жизнь не кончается на этом,муж тоже говорит успокойся ,но я нервничаю .

Надо сначала ситуацию понять, может это сбой цикла и т.д.и т.п., а потом уже нервничать, а так какая-то призрачная надежда, но это мое индивидуальное мнение))

 

Мне тоже очень хочется малыша)) прям очень, с 2006 года делаем, делаем и никак не сделаем..на все Божья Воля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Может крохе поддержка нужна, прогестерон добавить и тонус снять и т д. Ну можно и так все оставить, если сильный, то выживет)) естественным отбором)

Я вот и обе первые беременности в больничке лежала под капельницами и с уколами, хоть и была молодая 18 и 26 лет, а если бы не лежала не выносила....

У меня в прошлую беременность только с почками проблемы были на последних месяцах,но я весной была на узи и у нефролога врач сказал что не видит проблем с почками тттт . Делала УЗИ матки тоже врач сказал что всё хорошо.Матка хорошая крепкая и что не видит проблем чтобы я забеременела и выносила.Вот гормоны и инфекции не сдавала .

 

 

Надо сначала ситуацию понять, может это сбой цикла и т.д.и т.п., а потом уже нервничать, а так какая-то призрачная надежда, но это мое индивидуальное мнение))

 

Мне тоже очень хочется малыша)) прям очень, с 2006 года делаем, делаем и никак не сделаем..на все Божья Воля.

Согласна! Остаётся только у Господа просить чуда.Я с мужем ещё недолго живу,год всего.

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Лина1474, а что с БТ (базальная температура)? График не ведешь?

 

Мне тоже очень хочется малыша)) прям очень, с 2006 года делаем, делаем и никак не сделаем..на все Божья Воля.

Ух, как долго планируете! И что, не было ни разу залета с того времени? Я имею ввиду, даже неудачных.

 

Это ж было время еще до сорока.

Ссылка на это сообщение

maruna73, Да как то не получется вести,я ночью в туалет встаю и со сна забываю что надо мерить.))))Щас наверное уже поздно начинать?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Лина1474, а что с БТ? График не ведешь?

 

 

Ух, как долго планируете! И что, не было ни разу залета с того времени? Я имею ввиду, даже неудачных.

 

Это ж было время еще до сорока.

Нет, не было, ни одной официальной беременности, ни зб, ни выкидыша, одни бхб(((( ну может это и к лучшему, а то выгорела бы совсем.. а так все надеюсь!

 

maruna73, Да как то не получется вести,я ночью в туалет встаю и со сна забываю что надо мерить.))))Щас наверное уже поздно начинать?

Ну если три-четыре утра БТ (базальная температура) будет 37 и выше, то шансы в разы возрастут))

Ссылка на это сообщение

У меня в прошлую беременность только с почками проблемы были на последних месяцах,но я весной была на узи и у нефролога врач сказал что не видит проблем с почками тттт . Делала УЗИ матки тоже врач сказал что всё хорошо.Матка хорошая крепкая и что не видит проблем чтобы я забеременела и выносила.Вот гормоны и инфекции не сдавала .

 

Согласна! Остаётся только у Господа просить чуда.Я с мужем ещё недолго живу,год всего.

Ой, так вы молодожёны... паре даётся на зачатие год-полтора))

У меня муж ,,старый,, 26-й год нерестимся уже))

 

Maryska 43, А врач что говорит? Отчего так?

Мне ставят вторичное бесплодие, а муж никогда никуда не пойдёт, хоть убей его, два сына его вполне устраивают)) он всем доволен.

 

Лина1474

Прошлая Б это которому сейчас 22 года?

Ссылка на это сообщение

Хорошего дня, всем милашкам нашего домика!

 

Лина1474,  делай тестик, по любому уже должен показать //, если есть беременность

 

Maryska 43,  если при задержке БТ (базальная температура)- 37 и выше, то это может быть воспаление, а не только беременность. Тут только один вариант тест, либо ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Да сынульке 22. После него было ещё две но я по глупости да по молодости аборты сделала,дура была.В церковь потом ходила каялась.

.

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошего дня, всем милашкам нашего домика!

 

Лина1474,  делай тестик, по любому уже должен показать //, если есть беременность

 

Maryska 43,  если при задержке БТ- 37 и выше, то это может быть воспаление, а не только беременность. Тут только один вариант тест, либо ХГЧ.

Согласна, но раз хгч пока не возможно, хоть так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я ужасно боюсь,вдруг тест пустой! Что это тогда?

А когда овуляция была? Может, она была поздно? В конце цикла? Если поздняя О, то все нормально, если О была вовремя, и это вторая фаза такая длинная, то может быть киста ЖТ, тогда может быть и месяц задержка. Даже признаки могут быть как при Б, потому что киста ЖТ продолжает выделять прогестерон. А если О не было, то может не быть М долго, тогда их вызывают дюфастоном. Если на УЗИ нет ЖТ, то Вам скорее всего придется вызывать М, а в новом цикле сесть на схему из трав и БАДов, чтобы стимулировать О вовремя.

 

Хорошего дня, всем милашкам нашего домика!

 

Лина1474, делай тестик, по любому уже должен показать //, если есть беременность

 

Maryska 43, если при задержке БТ- 37 и выше, то это может быть воспаление, а не только беременность. Тут только один вариант тест, либо ХГЧ.

Да, кстати, и воспаление тоже. И киста ЖТ, при ней БТ (базальная температура) высокая.

 

maruna73, Да как то не получется вести,я ночью в туалет встаю и со сна забываю что надо мерить.))))Щас наверное уже поздно начинать?

Не поздно, можно померить в любой день утром при пробуждении, но не вставая с постели. И так хотя бы несколько дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо)))

Есть такое) это мой постоянный язык и стил ......... обычно все и ржут) Григорий Ганжа..

Я тоже прочла, особенно про измотанность работой, а это не смешно... Моя знакомая с форума ББ в 44 года захотела заБ, и первое что она сделала -- уволилась с работы и занялась только подготовкой к Б. Она скорректировала режим дня, сон и аппетит, +свежий воздух, физкультура, психический климат, составила схему из трав и БАДов, следила за БТ (базальная температура), и за реакцией своего цикла на схему, что-то убирала в ней, что-то добавляла, отслеживала рост ДФ по УЗИ, и через полгода заБ. Недавно родила.

 

Моя близкая подруга год не могла заБ, при том, что все у нее было в норме, и у мужа тоже, ей было 41. У нее была очень нервная работа, и я все время твердила ей, что надо с нее уйти, иначе не заБ или не выносит. Но она все не решалась. Наконец решилась. 3 месяца отдыхала, гуляла, рукодельничала, в общем, расслаблялась и подыскивала себе работу поспокойней. Подыскала тихую и спокойную работу, только вышла работать, а тут Б.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...