Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

 

Да, обидно. Но если себя зарекомендует, можно же будет перевестись на бюджет на 2-м курсе.

Я так сама переходила в 2000-м, первый курс только платила.

 

Слава богу, моя дочка институт в этом году закончила. почти 4 года платного колледжа и столько же поле него платного института, одно было хорошо, - мы не сдавали ЕГ.

Мы теперь рассматриваем университет при правительстве Москвы, а там только платка, бюджета в принципе нет, но с дальнейшим трудоустройством в Госдуме, правительстве Российской Федерации и т д, а то сначала учи его, а потом мумукайся работу ищи, попробуем одним выстрелом двух медведей сразу))

 

У нас старший слава Богу отучился уже, но учился на вечернем и сам за себя последние пару лет платил, этого тоже планируем на работу определить в конце второго курса.

 

 

Да, обидно. Но если себя зарекомендует, можно же будет перевестись на бюджет на 2-м курсе.

Я так сама переходила в 2000-м, первый курс только платила.

 

Слава богу, моя дочка институт в этом году закончила. почти 4 года платного колледжа и столько же поле него платного института, одно было хорошо, - мы не сдавали ЕГ.

 

 

Чудеса случаются. К сожалению, не у всех.

Конечно не у всех, даже далеко не у всех... но значит с нами случаться другие чудеса)) или уже случались.

Я два года назад бежала на работу, ноябрь месяц, скользко аж дорога блестит, вышла из метро, вроде жарко, прошла метров 10, дай думаю шапку одену, одела и машинально ещё капюшон, два шага сделала и как подлечу вся вверх ногами и на голову приземлилась, именно на затылок и сверху всей своей тушкой ещё голову придавила, могла и шею свернуть и мозги на брусчатке оставить, если бы не шапка с капюшоном. Вот это видимо было моим жизненным чудом)))

Три недели потом госпиталь и т д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лина1474

Как дела??? Я прям вся жду, жду.....))

12 дней задержки,самочувствие хорошее))))Затошнило немного с утра ,но у меня это бывает))) послезавтра сделаю тест))))Вообще до этого я перед каждыми месячными вот прям чувствовала себя б ,а сейчас вообще ничего не чувствую.☺
Ссылка на это сообщение

12 дней задержки,самочувствие хорошее))))Затошнило немного с утра ,но у меня это бывает))) послезавтра сделаю тест))))Вообще до этого я перед каждыми месячными вот прям чувствовала себя б ,а сейчас вообще ничего не чувствую.☺

Ой)) ну как я жду уже послезавтра)) пусть все получится и домик разбогатеет на ещё одну мамочку //))

 

Замечала в графиках у девочек такую закономерность... беременные не чувствуют себя беременными, и наоборот, девушки с фантазией тошнятся прям после ПА.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, А я очень боюсь что тестик пустой будет.У меня какая то тяжесть внизу живота появилась,не знаете из за чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лина1474, добрый денечек)))Лучше сделать тест и сдать хгч и прогестероном,вдруг есть Б, и нужна поддержка..

 

Живот подтягивать может по разным причинам,так что подумайте)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, А я очень боюсь что тестик пустой будет.У меня какая то тяжесть внизу живота появилась,не знаете из за чего?

Да мой золотой)) все что угодно, вплоть до тонуса и т д, не хочу пугать, очень согласна с Ниной, мы в нашем нежнейшем возрасте чем раньше определим событие, тем больше шансов на удачный исход)

Сколько не бойся а понять то надо, особенно анализ на прогестерон, может малышу нужна помощь, возможно серьезная... и срочная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девоньки всем приветик !

Maryska 43, А я очень боюсь что тестик пустой будет.У меня какая то тяжесть внизу живота появилась,не знаете из за чего?

Ой прям все признаки Б ,а ты говоришь нет потягивание,подташнивание,зажму покрепче кулачки на Б ,возможно с такой задержкой срок уже недель 5 .

олесика, Выздоравливай Олеся ,что болит у тебя ?

 

Света значит решила сменить образ ,мужу захотелось блондинку из тебя сделать ;) У меня сегодня покраска ,я уже устала краситься ,все из за седины каждые две недели приходится корни красить,бедные мои волосы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама,  Очень надеюсь на то что беременна! Спасибо Вам!

 

Раз уж заговорили о волосах,у меня влпросик!Можно ли беременным красить волосы и стричся))))Раньше говорили что нельзя.

 

Я очень рано поседела,вся в папу,в 30 лет уже вся седая была,сейчас уже пора. красить .

Ссылка на это сообщение

Лина1474, конечно, лучше натуральными красками,я пару лет назад сразу как узнала,что беременна, смешивала хну и басму и подкрашивала свою седину.

 

Я тоже согласна с девочками,что в нашем возрасте лучше определить Б как можно раньше,я вот не сразу понимала,что мало прогестерона и не сразу начала поддержку.

 

Лина1474, так а что с БТ (базальная температура)?

 

Maryska 43, А я очень боюсь что тестик пустой будет.У меня какая то тяжесть внизу живота появилась,не знаете из за чего?

Тяжесть внизу живота - это мечта, когда там лялька начинает крепиться и расти, до сих пор помню эти ощущения.

Ссылка на это сообщение

Лина1474, рано седина появилась тоже в отца . Вроде доказано что не вредит это малышу покраска,сейчас действительно разнообразие красок и можно подобрать где окислителя меньше. Красить я бы красила однозначно,постоянно надо по врачам ходить будучи в положении ,а приходить с седой головой не очень было бы приятно и так бы косились из за возраста ,да еще и на внешний вид обратили бы внимание.

Ссылка на это сообщение

У меня седых волос нет вообще, это в папу, у него даже перед смертью в 62 года были единичные седые волоски, которые он выдёргивал))). Но я делаю мелирование, чтобы не сильно однотонные волосы были. За беременность уже 2 раза красилась. Мой мастер говорит, что не влияет, так как она краску наносит так, что та на кожу головы не попадает.

 

Страничку открыла)))

На всех 35-ти недельный мальчуковый чих: Ааааааппппччччххххииии!!!

Всем исполнения заветных желаний!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

На всех 35-ти недельный мальчуковый чих: Ааааааппппччччххххииии!!!

Всем исполнения заветных желаний!!!

Поймаааааалааааа чих!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Алена, спасибо за чих, и до меня долетел!

Света, да Машенька моя на целевом в мед институте.

Девочки на больничный я пошла с болями в тазобедренном суставе, а вообще надоело работать ;) !

Ссылка на это сообщение

доброе утро! или уже день))) главное чтоб добрый!)))

 

Ольгуня-мама, это не муж захотел))) а я сама решила перекраситься)) таже проблема седина а с черными волосами ее видно уже на 4-7 сутки((( надоело 2 раза в месяц краситься))) и я вообще любитель почудить с волосами)) уже какой только не была))

 

Тихо у нас) как в яслях в тихий час))

;) как ты? как настроение?
Ссылка на это сообщение

доброе утро! или уже день))) главное чтоб добрый!)))

 

Ольгуня-мама, это не муж захотел))) а я сама решила перекраситься)) таже проблема седина а с черными волосами ее видно уже на 4-7 сутки((( надоело 2 раза в месяц краситься))) и я вообще любитель почудить с волосами)) уже какой только не была))

 

;) как ты? как настроение?

Привет))) я работу работаю, но хочу лениться и нифигашки не делать...

А так настроение хулиганское...

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, :dash_kolob_girl: я тоже на работе) :girl_in_dreams: мечтаю об отпуске)) но мне ещё до 16 пахать))) и воще чет сегодня настроение не айс((( вот прям совсем Х... но не хорошо) работа воще не прет))

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, :dash_kolob_girl: я тоже на работе) :girl_in_dreams: мечтаю об отпуске)) но мне ещё до 16 пахать))) и воще чет сегодня настроение не айс((( вот прям совсем Х... но не хорошо) работа воще не прет))

Понимаю тебя.... очень)

У меня отпуск с 7-го, сначала думала на даче буду, а сейчас чувствую море зовёт и тАк оно меня зовёт, аж уши закладывает)))) думаю на даче я и в 75 ли посижу, считаю семейный бюджет... куда хватит)

У меня когда настроение на Х.... я себе иду и если денеги есть покупаю че нить, а если нету то все равно покупаю, но фигню какую-нибудь, хоть гребешок или заколку, ерундовина, но приятно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня цикл короткий получился..20 дней всего..это второй цикл после операции..но надеюсь на следующий цикл))Дочка пока на 10 месте из 16 в вузе на бюджет..ждем..

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня цикл короткий получился..20 дней всего..это второй цикл после операции..но надеюсь на следующий цикл))Дочка пока на 10 месте из 16 в вузе на бюджет..ждем..

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: наши кулачки за доцю)))

 

Понимаю тебя.... очень)

У меня отпуск с 7-го, сначала думала на даче буду, а сейчас чувствую море зовёт и тАк оно меня зовёт, аж уши закладывает)))) думаю на даче я и в 75 ли посижу, считаю семейный бюджет... куда хватит)

У меня когда настроение на Х.... я себе иду и если денеги есть покупаю че нить, а если нету то все равно покупаю, но фигню какую-нибудь, хоть гребешок или заколку, ерундовина, но приятно))))

у меня сегодня з/п )) но блин у мужа днюха и вечером сразу после работы свекровь уже готовит ужин..так что и с подарками для себя я уже в ролете :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :anger:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...