Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Привет девчата с третьим месяцем лета нас :Hello: Как в августе растут арбузики, так у наших девочек беременные пузики :D вот такой каламбур вам .

pregnant-women-to-eat-watermelon-7498550.jpg

 

Лина1474, Очень жаль ,мы так все надеялись на чудо. Если есть возможность то на УЗИ сходи,а БТ (базальная температура) интересно высокая или низкая ?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольгуня-мама,  я не меряла,не получается.Я ложусь в 12 и примерно в 3 встаю в туалет,а в 7 подъём((

 

Как только будет возможность сразу поеду на УЗИ

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко девочки! Сделала тест аж две штуки разных фирм -пусто(((.Наверное это всё и осталось только ждать внуков( Я не особо расстроилась ожидала этого.Признаков никаких нет же.

Если на 7 день задержки тест был пустой, то ждать чего-то дальше не имело смысла. Тут сразу понятно, что не Б, просто Вы хотели помечтать...

Надо выяснить, что происходит, привести в порядок гормоны, понять, есть ли антральные Ф, нормализовать овуляцию, и тогда оценить шансы на Б.

 

Ольгуня-мама, я не меряла,не получается.Я ложусь в 12 и примерно в 3 встаю в туалет,а в 7 подъём((

 

Как только будет возможность сразу поеду на УЗИ

Для измерения БТ (базальная температура) нужно минимум 3 часа непрерывного сна. У Вас даже 4 получается. Само измерение занимает до 3-х минут. Если даже не попытались, значит просто не хотели.

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

у нас прохладно и пасмурно!

Черемушка,

Света, пусть у дочи все получится и она поступит на бюджет!

Kity777,

Нина на даче у тебя чудесно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

олесика, спасибо большое ))стараюсь создать уютный уголок для отдыха.Дача ещё совсем молодая,если так можно сказать))Сейчас должны одновременно зацвести несколько кустов роз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Feyamarie,  я в принципе ничего. не ожидала,просто хотелось чтобы прошло немного времени.Я не радовалась раньше времени. Я знаю что надо к врачу. На всё Божья воля и если мне суждено быть ещё мамой значит буду.У меня щас нет возможности попасть к доктору,как только появится поеду.Я адекватный человек и всё понимаю,что если тест показывает отр результат то вряд ли потом он будет положительный,поэтому особо и не надеялась.Хотя хотелось чуда.Я прекрасно понимаю что в 44 не может быть такое здоровье как и в 20 или 30 лет и то что со мной присходит скорее всего климакс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

олесика, спасибо большое ))стараюсь создать уютный уголок для отдыха.Дача ещё совсем молодая,если так можно сказать))Сейчас должны одновременно зацвести несколько кустов роз))

Розы офигительные, на тех фото, что раньше выкладывала Нина.

Я обожаю цветы, раньше у меня был свой дом, и я там тоже разводила красоту.

А сейчас нет ничего, как с первым мужем разводились, продали и дом, и участок.

Сидим по квартирам.

 

Черемушка, пусть все получится у дочки!!!! Знаю, как это важно для Вас.

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет!

 

Ну вы и пишите, я только читать успеваю!!

Я сегодня первый день в отпуске, закончила месяц и вышла в декрет. Холявничаю сегодня!

 

Черемушка,если я все правильно помню, будет вторая волна, тогда и поступите. Самое главное на бюджет пройти, потом можно перевестись. После первой сессиии и после первого курса у нас такое движение началось, многие дети перевелись. А вот с платного на бюджет не переводят СОВСЕМ! Потом еще магистратура будет.

 

Девочки тут писали про стресс и Б. Я забеременела работающей, с абсолютно неадекватной начальницей с постоянными стрессами, и это совсем не помешало моему организму. Видимо не у всех организм адекватный..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

***Luch***, Марина отличного тебе отпуска и хорошо доходить оставшиеся недельки :Hello:

 

Черемушка надеемся что дочка пройдет,болеем за нее пусть все получиться !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Feyamarie, я в принципе ничего. не ожидала,просто хотелось чтобы прошло немного времени.Я не радовалась раньше времени. Я знаю что надо к врачу. На всё Божья воля и если мне суждено быть ещё мамой значит буду.У меня щас нет возможности попасть к доктору,как только появится поеду.Я адекватный человек и всё понимаю,что если тест показывает отр результат то вряд ли потом он будет положительный,поэтому особо и не надеялась.Хотя хотелось чуда.Я прекрасно понимаю что в 44 не может быть такое здоровье как и в 20 или 30 лет и то что со мной присходит скорее всего климакс.

44 года -- слишком рано для климакса. И климакс не наступает внезапно: всю жизнь было все регулярно как часы, и вдруг бах! -- и менопауза. До менопаузы проходит несколько лет. Если у Вас до сих пор было все регулярно, то можно восстановить овуляцию, поднять АМГ, понизить ФСГ, и еще забеременеть. В этом возрасте еще возможно.

Моника Белуччи -- ЕБ в 45, Холли Берри -- ЕБ в 47. Я ни капли не сомневаюсь, что они принимали те же самые добавки с Iherb, и любая из нас тоже может их заказать и принимать. Ничего лучше в мире пока нет.

А вот шикарный специалист по этим добавкам (и не только этим), ее сайт:

Ссылки скрыты.

Она составляет индивидуальные схемы для женщин под их цели и запросы, я тоже у нее консультировалась, очень довольна. Ни один врач не посоветует ничего подобного, у врачей для нас есть только гормональная стимуляция, КОКи или вообще ЗГТ. А схемы этих добавок реально отодвигают климакс, возвращают фертильность, и возможность забеременеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки. А я вот, наверное, с рабочего места в роддом поеду))), не хочет меня мамулька с работы отпускать. Сегодня со второй попытки сдала документы в фсс на возмещение декретных, так рассматривать будут 3 месяца. Везет тем, у кого в регионах пилотные проекты, там за 3 дня возмещают.

У нас жара +35-38. Сейчас вот только дождик пошёл, с утра из-за этого на виски давило.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чтобы Валентина смогла подобрать индивидуальную схему, нужно предоставить ей свежие анализы на гормоны и рез-ты узи. Гормоны щитовидки, надпочечников, женские, мужские, амг, дгэа и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Feyamarie, Спасибо за советы! Постараюсь всё сдать как будет возможность.

 

Не могу настроение скачет ужас как...то слёзы то какой то подъём радасти ни с того ни сего.Самое интересное что ничего не болит и не тянет сегодня .Только в туалет сегодня раза три бегала -живот крутило.

Ссылка на это сообщение

Лина1474

По-моему надо всё-таки сдать анализ хгч и сделать узи.

Тесты дело хорошее, но бывают случаи когда они ничего не показывают, у меня коллега на работе тоже думала климакс, М нет, тесты пустые, ну узи потом поставили срок 12 недель, так-то.....

Ссылка на это сообщение

Чтобы Валентина смогла подобрать индивидуальную схему, нужно предоставить ей свежие анализы на гормоны и рез-ты узи. Гормоны щитовидки, надпочечников, женские, мужские, амг, дгэа и т.д.

а там надо ей писать на электронку????и это платно???
Ссылка на это сообщение

Девчата)) привет) домик привет)))

А в Москве +33 каменные джунгли плавятся...

хорошо ВДВешникам сейчас в парке Победы и в Александровском саду в фонтаны полезут))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. У нас после вчерашнего дождичка чуть попрахладнело, сейчас +30))). Но мой муж в фонтан всё равно не полезет, хотя сегодня отмечает свой праздник - день ВДВ))). Его сегодня даже с работы отпустили, чтобы он на торжественную часть в свой полк сходил. Он с друзьями всегда культурно отмечает :D .

Вчера такой прикол был. Муж приезжает вечером с работы (он в штабе армии) с круглыми глазами и рассказывает, что замкомандующего попросил привезти его жену в ресторан (вчера они всем штабом гуляли), а водитель его занят был. Муж и до этого иногда возил ее по личным делам, то есть много с ней общался. А вчера она пожаловалась, что забыла поменять паспорт и теперь ей штраф платить. Муж в шоке, что ей столько же, сколько и мне - 45 лет!!! По виду - под 60, я тоже ее видела. Жуть.

Так что, девочки, мы тут молодые и красивые! Так держать!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...