Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maryska 43, привет вот и до вас жара дошла.

У нас и июль очень жаркий был 27-32, теперь вот август тоже жарень, если не работать то хорошо, детям с каникулами повезло))

Ссылка на это сообщение

У нас +32. Солнце шпарит как в пустыне. А я как то умудрилась в такую жару заболеть чем то простудным. Обещают с субботы ослабление жары и облачность, скорее бы.

Ссылка на это сообщение

а там надо ей писать на электронку????и это платно???

Нет, можно писать комментарии на сайте. Насчет оплаты -- когда я ей писала, было бесплатно, но она дала мне столько ценных рекомендаций, что я сама ее отблагодарила. Врачам нечего мне предложить, а с ее помощью у меня теперь есть своя схема, и я знаю, что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, привет вот и до вас жара дошла.

Обожаю жару! Прям кайфую сейчас))

 

Девочки, вообщем....

Пережила два жёсточайших приступа, да таких, что минут по 7 стояла на одном месте и пошевелиться не могла. Поехали вчера с утра в больницу— сделали. УЗИ. Оказалось — слетел внутри дренаж и втыкается мне зараза в печень и куда попало(((. Дренаж сняли потому что желчный уменьшился в два раза и все отошло из него и ставить новый уже не имеет смысла,

Теперь строжайшая диета, прям жесточайшая и ждем месяц полтора и потом вырежем желчный. У всех нормальных людей дренаж стоит от месяца, т ут же за 10 дней все отошло, рада конечно, что сняли с меня этот хвост))

Ну блин, заживает все как на собаке, после пластики врачи тоже удивлялись, все с космической скоростью, теперь вот это...

Ну а че забеременеть то не могу?? С космической скоростью то?))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Akkord, Трубку сняли хорошо,теперь диета ,главное не сорваться и кушать только что можно.Заживает все отлично так это же большой плюс,значит после операции быстро восстановишься.

 

stroinyashka, выздоравливай вам с малышкой нельзя болеть.Свежий воздух и витаминки тебе в помощь!

 

Алёнка 73, Мужа с праздником ВДВ :flower: а про женщин которые выглядят старше своих лет ,возможно генетика. У меня таких несколько знакомых,вот они вроде и неплохо одеваются,но выглядят старше. Я хожу летом практически постоянно в шортах и майках,для них это нельзя,тебе же 44 говорят,а мне удобно почему я должна отказываться от них.Да фигура уже не та ,что раньше, но могу себе позволить и мужу нравиться когда я в шортах и в коротеньких платьях хожу.

 

Ой девочки забыла с вами поделиться радостью,я участвовала в розыгрыше сертификата в местной группе и выиграла.Сколько я участвовала в различных розыгрышах,хотелось выиграть фурнитуру для моего хобби но нет ,за год ни разу ,а тут вещами выиграла,жду посылочку :D Выбрала блузку и свитшот .

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ну блин, заживает все как на собаке, после пластики врачи тоже удивлялись, все с космической скоростью, теперь вот это...

Ну а че забеременеть то не могу?? С космической скоростью то?))

А действительно, чего не можете забеременеть? Что с анализами? Сами что думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Всем позитива!

Ольгуня-мама, поздравляю!!!

 

Akkord, выздоравливай скорее, пусть все заживает и приживается хочушечка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Домик) с добрым утром!

Хорошего настроения и ярких, позитивных выходных!!!

Пузикам не шалить) и мамку не расстраивать!

Планюхам позитивного настроя!

 

Девчата вопрос кто-нибудь отдыхал а Хосте и Кудепсте, не санатории и не дома отдыха, частный сектор или гостевые дома? Собралась туда, ,,дикарем,, а я так последний раз ездила десять лет назад, может кто что порекомендуйте)) спасибки)) другие посёлки не рассматриваем, хотим поближе к Сочам, но не в Адлере и Сочах, в Дагомысе были два раза, чёт больше не хочу.

 

Ольгуня-мама

Здорово))) поздравляю!!!

 

Akkord

Отлично что все как на Бобике заживает) значит организм крепкий)

 

А беременность это процесс божественный)) он разуму не подвластен)) Бог даст, нарожаем!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, не была. Последний раз отдыхала в санатории "Зеленая роща" между Адлером и Сочи, прекрасное место, закрытая территория, была путевка от работы, это был олимпиадный год.

А там интересно все восстановили после ливней? У нас пару недель назад туда сослуживец поехал на машине, не доехали до Сочи, вернулись обратно. Там такое началось, смывало все и всех.

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, не была. Последний раз отдыхала в санатории "Зеленая роща" между Адлером и Сочи, прекрасное место, закрытая территория, была путевка от работы, это был олимпиадный год.

А там интересно все восстановили после ливней? У нас пару недель назад туда сослуживец поехал на машине, не доехали до Сочи, вернулись обратно. Там такое началось, смывало все и всех.

Читала отзовы вроде все там сделали, в посёлках, может дороги ещё не все восстановлены, мы самолётом) на машине муж не хочет заморачиваться, да и ради 10 дней дольше ехать...

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Ольгуня-мама,

Оля поздравляю с победой!

а мы сейчас нашего такса поведем в вет. лечебницу, что лапки у него болят лижет их постоянно и поскуливает.

Ссылка на это сообщение

доброе утро,домик!!) у меня что то с настроением капец.. стараюсь взять себя в руки) но или я выросла)) или руки короткие )) плохо у меня это получается.. на работе полный оврал)) даже чаю не когда попить..хочу в отпуск))

 

Добрый день, девочки!

Ольгуня-мама,

Оля поздравляю с победой!

а мы сейчас нашего такса поведем в вет. лечебницу, что лапки у него болят лижет их постоянно и поскуливает.

это могут быть колоски в подушечки попали.. мы тоже удалять водили и уколы еще кололи антибиотик .. и мазь ихтиолку.. и через пару дней уже матался как юла)) Изменено пользователем ˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙
Ссылка на это сообщение

 

А действительно, чего не можете забеременеть? Что с анализами? Сами что думаете?

У меня гормоны все в норме. Овуляция есть. Фоллики растут.

Спермограммы нет.

Подумываю что могли образоваться спайки после абдоминопластики ну и , конечно виноват ОН))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня гормоны все в норме. Овуляция есть. Фоллики растут.

Спермограммы нет.

Подумываю что могли образоваться спайки после абдоминопластики ну и , конечно виноват ОН))

)))) однозначно ОН!!!! У меня тоже самое)) он весел и здоров с его слов и на этом приплыли!

 

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙

Свет, просто ты устала и вымоталась) в отпуске поспишь, отдохнёшь и все будет опять очень хорошо)))

Я как-то пересмотрела на планирование свои взгляды и сразу стало легко и спокойно, все в нашей жизни Божий промысел, мы же не отрицаем Бога, а раз так то все в Его власти и всё от Бога, поговорила с батюшкой, он мои выводы довершил советом, молитесь и обязательно добавляйте ,, Твоя Воля Господи, а не моя,, ну и я как-то передала свою жизнь и своё планирование в руки Божьи, а Он как даст.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки всем хорошей пятницы ! Спасибо что порадовались вместе со мной хоть и по такому пустяку :reverans:

Олеся пусть ветеренар полечит вашего питомца ,все у него будет хорошо ;)

 

Maryska 43, по отдыху не подскажу ,не бывала там ни разу.желаю отлично отдохнуть. А у нас течение в море поменялось на холодное,только несколько дней назад было такое теплое море ,как молоко ,а сейчас холодная вода,надеюсь ненадолго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D с учетом что страничку я открыла))) желаю всем,всем ,всем!!!!! исполнения желаний!!! И чтоб наши желания совпали с Божьим промыслом!!!!! :friend::flower::girl_dance::kiss2: и всем ждущим :tectik::pregnant::sling:

 

а у меня вообще не понятно что происходит) :Crazy: перемены в настроении прям не успеваю привыкнуть к одному как тут же другое))) :malicious::D:girl_cray: а то и все 3 вместе)) муж меня уже боится))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, у нас друзья вернулись из Ялты, сказали, замерзли, как собаки и море было холодное. И это на южном берегу. Там вроде всегда теплее.

Ссылка на это сообщение

:D с учетом что страничку я открыла))) желаю всем,всем ,всем!!!!! исполнения желаний!!! И чтоб наши желания совпали с Божьим промыслом!!!!! :friend::flower::girl_dance::kiss2: и всем ждущим :tectik::pregnant::sling:

 

а у меня вообще не понятно что происходит) :Crazy: перемены в настроении прям не успеваю привыкнуть к одному как тут же другое))) :malicious::D:girl_cray: а то и все 3 вместе)) муж меня уже боится))

Попей новопасит/ валерьянки/ пустырник) и не пугай мужа... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попей новопасит/ валерьянки/ пустырник) и не пугай мужа... )))

я начала пролактин свой пугать)) надеюсь что снижу его а то он у меня оч высокий был.. а читала что он очень на это все влияет)
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Девчата, такая ситуация: овуляция у меня обычно на 10-11 день цикла. Знаю это железно. И ЦС обычно присутствует. Но вот пару месяцев как я её совсем не наблюдаю, а в этом цикле даже яичники не беспокоили. ПА был в предполагаемый день О. Спустя 3 дня начала ощутимо болеть грудь, особенно соски. А сегодня, на 4-й день 2-й фазы, резко упала БТ (базальная температура).

Вот и задалась я вопросом: может болезненная грудь почти с середины цикла есть признак состоявшегося зачатия???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...