Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

)))) муж на хозяйстве побудет, девочки тоже должны отдыхать)))

А уж тем более на могилу к маме, это обязательно))

 

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙,

Со свекровью на море куда?

на озов в Кириловку))))

 

доброе утро домик!!хорошей вам рабочей недели!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброго дня девочки ,всем хорошего дня ! Лето пробегает так быстро не успеваешь за ним.

Ссылки скрыты.

 

Открыла страничку ,всем здоровья,любви взаимной ,счастья и дом чтобы полная чаша был и деток всем !

 

исполнения всех мечт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девоньки, просто поделиться позитивной новостью, сегодня на работе узнала что одна сотрудница в положении 12 недель, 42 года, три года стараний и вот получилось само ЕБ, это за последние 1,5 года 4-я девочка 40+ в нашей организации)) и у всегда ЕБ))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, замечательная новость ! Очень надеюсь,что в ближайшее время у нас тоже все получится)))

Конечно, все получится, обязательно!

 

А мне, как-то, взгрустнулось, любимый сегодня в Монголию уехал до субботы, а я уже соскучилась.

Ссылка на это сообщение

 

Конечно, все получится, обязательно!

 

А мне, как-то, взгрустнулось, любимый сегодня в Монголию уехал до субботы, а я уже соскучилась.

Подарок привезёт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, все получится, обязательно!

 

А мне, как-то, взгрустнулось, любимый сегодня в Монголию уехал до субботы, а я уже соскучилась.

что он там делать будет ,по работе ? Скучаем когда муж уезжает,не хватает его ,а как целый день дома крутится ,так думаешь хоть бы отдохнуть :D

 

Девоньки, просто поделиться позитивной новостью, сегодня на работе узнала что одна сотрудница в положении 12 недель, 42 года, три года стараний и вот получилось само ЕБ, это за последние 1,5 года 4-я девочка 40+ в нашей организации)) и у всегда ЕБ))

очень радостно за них,что сами забеременели :class:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девченочки. Всем отличного настроения на весь день!

 

что он там делать будет ,по работе ? Скучаем когда муж уезжает,не хватает его ,а как целый день дома крутится ,так думаешь хоть бы отдохнуть :D

 

очень радостно за них,что сами забеременели :class:

 

Его попросили помочь послужить там в поместной церкви. Мы очень редко с ним расстаемся, почти постоянно везде путешествуем вместе, а в этот раз не получилось.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!

Черёмушках, Maryska 43, жаль что детки не поступили на бюджет. Самое обидное, что не все бюджетники будут учиться, поступили, место заняли, и бросят многие. У меня у дочери в группе из 28 поступивших, через 1,5года осталось 9!!!, Перевели из других потоков, теперь их учится 12 всего. И при таком раскладе, с платного не дали никому перевестись на бюджет.

 

Девочки, а я вчера ходила на однодневный стационар, уж не знаю кто и зачем такое придумал. Устала жесть как с 8-16.00, правда в один день Ктг,Узи, полный комплекс анализов, терапевт, окулист, прием заведующей. Все нормально, только так и осталось низкое подлежание плаценты. И она никак не поднимается. Сказали, что могут не разрешить самой рожать. Расстроилась, мои решили дома меня оградить от всех забот. Не хочу КС, я первых трёх родила максимум за 2,5часа без разрывов. Поэтому и не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!

Черёмушках, Maryska 43, жаль что детки не поступили на бюджет. Самое обидное, что не все бюджетники будут учиться, поступили, место заняли, и бросят многие. У меня у дочери в группе из 28 поступивших, через 1,5года осталось 9!!!, Перевели из других потоков, теперь их учится 12 всего. И при таком раскладе, с платного не дали никому перевестись на бюджет.

 

Девочки, а я вчера ходила на однодневный стационар, уж не знаю кто и зачем такое придумал. Устала жесть как с 8-16.00, правда в один день Ктг,Узи, полный комплекс анализов, терапевт, окулист, прием заведующей. Все нормально, только так и осталось низкое подлежание плаценты. И она никак не поднимается. Сказали, что могут не разрешить самой рожать. Расстроилась, мои решили дома меня оградить от всех забот. Не хочу КС, я первых трёх родила максимум за 2,5часа без разрывов. Поэтому и не хочу.

Обидно, да ладно, чего уж поделать.... будем учиться за денежку.

 

За 8 недель может ещё поднимется, да и даже если КС планово ничего страшного, главное что бы с малышом все хорошо было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики девчонки ,хорошего летнего денька :Hello:

Нрави

Марина зато обследовали и все хорошо ,КС не хотелось бы если уж только совсем нельзя рожать самой.Домашние молодцы оградили тебя от забот,наслаждайся беременностью и отдыхай теперь ;)

А куда Крис пропала беременная? Как там у нее? Или я чтото пропустила.

Да куда то пропала ,может на даче отдыхает,надеюсь у нее все хорошо :)

Нрави

Ксюша не переживай он же не надолго уехал,послужит поможет и приедет,а поскучать даже полезно ;)

 

Нрави

Наташа как сама ,как самочуствие ?

 

Доброе утро, сладкий домик! У нас хорошо и уютно и это радует!!!

 

:heart::cup:

стараемся уют создавать :flower:

Нрави

приветик :Hello:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Maryska 43,

какие новости хорошие, рада за твою коллегу!

 

***Luch***,

Марина, не переживай еще все может изменится! ну а даже если нет то главное что бы с дитяткой все хорошо было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете почему на тестах уже полгода каждый цикл реагенты((

Тесты разные, т е разных производителей чувствительностью от 10 до 25, в разной мере все периодически реагент выдают, як с поломками или просто не крепится, у врача спрашивала, она вообще на тесты не ориентируется, пописанные бумажки это не серьёзно, хгч в динамике и т п. Но я то на них ориентируюсь... в чем может быть проблема. Д-димер в норме, ттг тоже, щитовидка в норме, версии закончились..... возраст, больше на ум ничего не приходит ((

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, я даже не знаю ,у меня за годы планирования один раз были призраки в одном цикле,а больше ни разу не было,может не крепится ,а вот почему ?

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, единственное,что можно сделать и хоть как то прояснить ситуацию,это сдать хгч,в случае реагента.А через день сдать ещё разок,тогда,возможно,что то будет понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, а чувствуешь ты как себя в моменты "мнимого" закрепления ЯК?

Меня, например, уже почти год как колбасит через неделю после овуляции. Продолжается это на 7-10 ДПО, и темпа поднимается, и яичники гудят, и грудь наливается, ну все симптомы, и в матке колет, тест,я правда, делала только раз в эти дни, и он был отрицательный.

Раньше такого не испытывала никогда после овуляции, только в настоящие Б.

Вот и думаю, что ЯК видимо не очень, наверное, пытаются крепиться, но в итоге ничего не происходит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...