Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

А это нам аистов))) целая семья

Поехали с сыном гулять на машине по окрестностям)) остановились у храма, пошли по территории гулять, смотрю аисты в гнезде, я к ним, под столбом встала, рукой им машу)) аисты привет и давай им вывяливать как мы их ждём, как они нам нужны, и чего не летите, птицы вы такие вредные))), вдруг чувствую в паре метров от меня капашение какое-то, смотрю тетка в клумбе сидит, полет, притихал..... наверное думает про меня невесть что, баба к аистам прицепилась)))

Мне бы уже м поржать....)))) я так солидно с аистами попрощалась, помахала им и чинно удалилась.... делая очень умный вид)))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, красотень)) спасибо за позитивчик))) а я на работе сижу и втыкаю в комп носом)) неужели так бромкрептин действует??)) ну реально сплю на ходу и мозг не работает ваще))))))

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, красотень)) спасибо за позитивчик))) а я на работе сижу и втыкаю в комп носом)) неужели так бромкрептин действует??)) ну реально сплю на ходу и мозг не работает ваще))))))

Да Светик) бромокрептин лучше на ночь, меня с него просто вырубало.

 

Maryska 43, здорово! Хороший знак!

Пусть уж хоть до кого-то долетят))) но лучше в каждый дом и в наш домик!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчулиньки, всем хорошего вечерочка!

Что-то, я сегодня очень устала на работе, пришла домой, ужин сварила, всех накормила, лежу кайфую.

 

Maryska 43,  какая прелесть твои цветочки. И аистов ты увидела к скорой беременности, пусть Бог благословит.

 

Алёнка 73,  спасибочки за "чих", я тоже поймала, хочу им заразиться, обязательно, в этом цикле.

Ссылка на это сообщение

:Crazy: и мне часик еще поработать и домой))Maryska 43, так я его и пью только на ночь 1 т

Я думала ты с утра, может его тогда часов в 17-18 пить, хотя о чем я, я сама его на ночь пила и весь следующий день ходила как рыба снулая(( носом клевала(

 

Ксю 555

Да дай Бог) а то теряю остатки надежды((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вечер добрый в домик .

Maryska 43, красота у тебя ,у меня лилий нет,только розы кругом. О ,с аистами ты круто поговорила,они были не настоящие, я так поняла , зато бабуля что ни есть настоящая :D

 

 

Аленка бизнес дело хорошее,а нельзя проект этот ,дома делать ? Береги себя и малыша уже недолго осталось и встреча будет .

 

Я сейчас в подготовке к школе,собираю ,клею банты и галстуки.немного работ (хоть похвастаюсь :confusion: )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас тут такое случилось. Муж сейчас звонил.

У мужа родственники в Краснодаре, мы у них на свадьбе гуляли в декабре, в апреле у них сын родился.

Так вот ехали они в машине по трассе и ребенок этот при столкновении вылетел в окно.

Сейчас они все в реанимации, все серьезно там.

Молюсь, как могу, там кроха совсем. Страшно так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вечер добрый в домик .

Maryska 43, красота у тебя ,у меня лилий нет,только розы кругом. О ,с аистами ты круто поговорила,они были не настоящие, я так поняла , зато бабуля что ни есть настоящая :D

 

 

Аленка бизнес дело хорошее,а нельзя проект этот ,дома делать ? Береги себя и малыша уже недолго осталось и встреча будет .

 

Я сейчас в подготовке к школе,собираю ,клею банты и галстуки.немного работ (хоть похвастаюсь :confusion: )

Ссылки скрыты.

Настоящие))) живые, очень даже))

Может фотография не очень хорошо это отображает.... мне ее пришлось увеличить.

 

Девочки, а у нас тут такое случилось. Муж сейчас звонил.

У мужа родственники в Краснодаре, мы у них на свадьбе гуляли в декабре, в апреле у них сын родился.

Так вот ехали они в машине по трассе и ребенок этот при столкновении вылетел в окно.

Сейчас они все в реанимации, все серьезно там.

Молюсь, как могу, там кроха совсем. Страшно так.

Помоги и спасти Господи!

Дай Бог чтобы все выжили и пошли на попоравку!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Милашечки-обаяшечки!

 

Ссылки скрыты.

 

Ольгуня-мама,  как всегда все очень красиво!

 

maruna73,  мне даже трудно это представить, Господи, пожалуйста, продли им всем жизни, и чтобы не остался никто инвалидом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго дня !

Maryska 43, Значит живые были аисты ,прости . Теперь точно они всем аистам передадут и полетят они в наши семьи :Hello:

maruna73, Страшно так ,вся семья чуть не погибла,здоровья всем ,чтобы врачи на ноги всех поставили.

 

Ксю 555, спасибо :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго дня !

Maryska 43, Значит живые были аисты ,прости . Теперь точно они всем аистам передадут и полетят они в наши семьи :Hello:

maruna73, Страшно так ,вся семья чуть не погибла,здоровья всем ,чтобы врачи на ноги всех поставили.

 

Ксю 555, спасибо :reverans:

Оля, я тоже из далека думала что это для красоты) потом ближе подошла, а они шевелятся)), я когда на машине отъезжала они вообще в воздух поднялись и над нами пролетели, но фотографи сделать не смогла, в руках руль)))

 

Ссылки скрыты.

Домик )) добрых вестей))

Встречай аистов

У меня распустился чёрный лилейник

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Очень красивые лилии,они однолетки ,их надо на зиму выкапывать ? А второй что за цветок?

 

Светик спасибо,да и мне синие понравились :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Очень красивые лилии,они однолетки ,их надо на зиму выкапывать ? А второй что за цветок?

 

Светик спасибо,да и мне синие понравились :reverans:

Второй это гортензия

Лилейник многолетний и очень! Очень не прихотливый, растёт где ни попадя, любит конечно солнце, но может и в полутени, я у бабушек беру на рынках или около магазинов продуктовых, бабули сидят продают.

Ссылка на это сообщение

Маш, цветы шикарные у тебя, а фото с аистами - знак! :)

 

привет девочки :flower:

Надеюсь))

Спасибо, а цветы вообще растут даже без ухода, мне кажется эти цветы как сорняк, куда не воткнешь везде зацветут, им даже не критично какая почва и полив, а красота и аромат волшебные))

 

Девочки всем привет!!!

Всем удачи и отличного забеременительного настроения)))

 

Ольгуня-мама

Оля, а твои банты через посылку же можно отправить в Москву? Если их преобретать у тебя, мне тогда лучше тебе в личку написать?

Изменено пользователем Maryska 43
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот сегодня была у врача, другая, моя в отпуске. Прибавка веса с последнего приема 0 кг, и ни грамма, ровно как было так и осталось, ОЖ уменьшился на 2 см. Вот как такое понимать??? При этом ем мама не горюй.

помимо ОЖ еще измеряю дно матки, этот показатель увеличился? может малышка глубину растет. Я тоже на однодневном стационаре взвешивалась - прибавка 0кг, зато через 2 дня, +1,2 кг,может весы у них исполняют

 

Maryska 43,какие цветы красивые, у тебя рука легкая, уж если так растут они.

 

Ольгуня-мама, как всегда бантики и галстучки очень красивые. Такая мастерица, так все аккуратно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик девоньки хорошей пятницы :Hello:

Maryska 43, Гортензия классная ,поняла теперь почему лилейники ты пишешь,это вид лилий только кустовой ,правильно? банты да, высылаю почтой ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...