Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Приветик девоньки хорошей пятницы :Hello:

Maryska 43, Гортензия классная ,поняла теперь почему лилейники ты пишешь,это вид лилий только кустовой ,правильно? банты да, высылаю почтой ;)

Даже и не знаю, цветы похожи по форме, наверное да, разновидность.

 

Тогда после отдыха напишу тебе на счёт бантов, у меня крестнице в октябре 5 лет, хочу ей подарок сделать, таких точно ни у кого больше не будет))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нет девочки лилейник и лилия это не одно и тоже, цветок лилейника живет всего сутки, за то цветков больше и за счет этого цветение продолжительнее, у меня есть тоже несколько сортов лилейников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Буду рада сделать для племянницы твоей банты :D

СПАСИБО)))

Она маленькая женщина) любит украшения и волосики длинные)

 

нет девочки лилейник и лилия это не одно и тоже, цветок лилейника живет всего сутки, за то цветков больше и за счет этого цветение продолжительнее, у меня есть тоже несколько сортов лилейников.

Я вообще профан в этих садовых делах, смотрю красивые, растут где хочешь и давай их покупать и сажать)

Накупила, года за три разных, и правда цветут по полтора месяца)

Ссылка на это сообщение

нет девочки лилейник и лилия это не одно и тоже, цветок лилейника живет всего сутки, за то цветков больше и за счет этого цветение продолжительнее, у меня есть тоже несколько сортов лилейников.

Олеся понятно теперь про цветочки,жаль что мало цветут. У тебя наверное красотень в цветниках,покажи фото.

Maryska 43, да девчонки красоту любят не меньше ,а иногда и больше чем взрослые . у моей племянницы уже две коробки разных бантов,все красивые первая получает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Оля фотать мне в этом году нечего, цветник сократила до минимума и посадила картошку! и вообще в душе раздрай какой то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день и хорошего настроения!!!У меня ещё одна роза зацвела)

 

Ссылки скрыты.

Прелесть, какая! Я всегда восхищалась этими шикарными цветочками.

 

А у меня сегодня, слава Богу, мой драгоценный муж приезжает, я такая счастливая,и даже отрицательный тестик не испортил мое настроение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня девочки !

Добрый день, девочки!

Оля фотать мне в этом году нечего, цветник сократила до минимума и посадила картошку! и вообще в душе раздрай какой то.

Олеся отчего такое состояние ,может чего случилось у тебя ,расскажи .

 

Kity777, Нина красивая розочка,а у меня соседи ходят любоваться розочкой полосатой,они на улице возле забора растет,все хотят черенок получить.

Ссылки скрыты.

 

Ксю 555, Встречай мужа дорогого,а тестик жалко что отриц,а то бы порадовала муженька ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама,  ой, милотаааа!!!

Конечно жаль, что не удалось любимому желанный сюрпризик преподнести, даст Бог, в следующем цикле случится Божье чудо.

 

А это пожелание для каждой из нас!

 

Белый Аист длинноногий

Прилети скорей в наш дом.

Мы не зря тут собрались все,

Верим мы в тебя и ждем!

Тем кто долго ждет сыночка

Ты посылку принеси,

Видиш, мы так верим в чудо!

Прилети к нам ! Прилети !

Всем, кто очень хочет дочку

Подари ее скорей,

Драгоценную посылку

От Любви двоих людей !

 

В церковь сходила. Поставила свечку.

Очень я сильно хочу одного:

Услышать скорее как бьется сердечко,

Увидеть скорей малыша моего.

 

Боженька, Дай мне надежды и силы,

Да, я грешна. Но я каюсь, прости…

Очень легко меня сделать счастливой,

Дай мне душевный покой обрести.

 

Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой

Я обязательно справлюсь, поверь

Этот малыш – он такой долгожданный,

Будет он счастьем всей жизни моей.

Изменено пользователем Ксю 555
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки. Вчера пришлось опять ехать в перенатальный центр переделывать ктг, в четверг из-за новой рукожопой медсестры напрасно 30 минут просидела, сигнал терялся и ничего не записалось. Ктг вчера хорошее)))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Алёнка 73, памятники родным - это очень важно! Я тоже сделала своим родным памятники, а потом быстро и легко забеременела. А все потраченные на это деньги быстро вернулись разными путями.

 

Решила я в этом цикле пить настойку Витекса, 40 капель натощак. Это то же самое, что циклодинон, чтобы понизить пролактин на 7-8 единиц. И сразу БТ (базальная температура) стала прыгать, а вместо ЯБ обильно идет водичка. Этот Витекс что-то не то делает, или так должно быть? Кто-то знает?

Ссылка на это сообщение

Алёнка 73, памятники родным - это очень важно! Я тоже сделала своим родным памятники, а потом быстро и легко забеременела. А все потраченные на это деньги быстро вернулись разными путями.

 

Решила я в этом цикле пить настойку Витекса, 40 капель натощак. Это то же самое, что циклодинон, чтобы понизить пролактин на 7-8 единиц. И сразу БТ стала прыгать, а вместо ЯБ обильно идет водичка. Этот Витекс что-то не то делает, или так должно быть? Кто-то знает?

У меня на циклодиноне была вода водой, без ЯБ, да и пролактин он мне не понизил совсем, но я думаю это очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение

доброе утро домик!!! всем кто работает легкой трудовой недели!!! а кто отдыхает, приятного отдыха .. чудесных впечатлений!!!! Всем добра и мира!!!!

 

доброе утро домик!!! всем кто работает легкой трудовой недели!!! а кто отдыхает, приятного отдыха .. чудесных впечатлений!!!! Всем добра и мира!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девчонки всем привет ,вчера не получилось написать были дела.Немного с опозданием поздравления для наших беременяшек с недельками ,доходить до положенного срока и родить легко !

428991-Kycb.jpg

 

Анжелика поздравляю с венчанием :flower:

(извини за опоздание ) пусть ваш брак будет прочным ,счастливым, полным любви :heart:

Bouquets_Roses_Closeup_441283.jpg

 

олесика, Надеюсь такое состояние пройдет и сменится на отличное :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчули) домик всем с добрым солнечным утром!

Пузиков с недельками, пусть они будут легкими и радостными!

Планюшек допланироваться и догнать пузиков!!!!

Ссылки скрыты.

Всем сочинский привет)

Изменено пользователем Maryska 43
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Беременяшечек с недельками!

Анжелика присоединяюсь к поздравлениям! с таинством Венчания!

Марина отличного отдыха вам с мужем!

ну а нас всех с понедельником!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня на циклодиноне была вода водой, без ЯБ, да и пролактин он мне не понизил совсем, но я думаю это очень индивидуально.

Все, бросила я этот Витекс, ну его на фиг. Буду как вы все, понижать пролактин бромкриптином. А мелатонин тоже понижает?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...