Перейти к публикации

Покупочки-вещички для любимых малышей


Mshao

Полезные сообщения

Ура, мне по почте пришел наконец конверт на выписку, осталось забрать его, прям вся в нетерпении!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хочушка+Улыбашка))), нет, в принципе стирать то нужно хоть изредка, это ж как занавески..будет пылиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как относитесь к кроваткам-манежам вместо обычных кроваток для малышей?Я смотрю многие хвалят...типа удобно.Там также возможно разное положения дна (высоко/низко), не нужны бортики так как все стенки мягкие тканевые и дышащие,кроватка-манеж складывается и можно взять с собой в поездку, например.Плюс меньше места занимает. Можно еще использовать как манеж просто.В комплекте как правило еще куча всего идет-пеленальная доска, отдельная люлька и т.п.

Но я вот думаю, а как стирать то эту кроватку? эти стенки тканевые не отстегиваются,их не снять...

 

Ссылки скрыты.

Я всегда еще думаю о том, насколько удобно будет спящего малыша туда положить, чтобы не разбудить. С обычной кроваткой-у нее высота бортика, как правило, регулируется тоже. Я низкого роста, и сразу делаю пониже. Потом малыш растет, его опускаю еще ниже, чтобы не свалился, при этом бортик остается мне комфортен. А у кроватки-манежа, как я поняла, борта не отрегулировать.

Но это моя запарка, все дети чутко спят, и переложить их в кровать спящими оорчень сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, кстати,да..Я вот не подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, воооот наш конвертик, я прям в восторге!!!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  красивый))

 

b.e.s.07,  мне первый нравится, но почему-то кажется, что не очень удобно совсем с малышом. Может и ошибаюсь, я не пользовалась таким

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кто нибудь пользовался сам или видел в реальности такую люльку от Тини лав? Можно ли ее использовать первое время как люльку для сна? Где-то прочитала, что там недостаточно жесткий матрасик. Как считаете?

 

Вспомнила... младшая спала в коляске по ночам первые недели 2-3, так как дома было холодно

post-96261-0-96312900-1525401053_thumb.png

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купила мобиль такой , но этот не основной будет, в кроватку купим другой, а этот будем вешать на автокресло и коляску

Ссылки скрыты.

 

Ещё так по мелочи купили, на фото не хватает еще 2х упаковок памперсов Хаггис элит софт по 84шт

 

Комбезик на тёплую осень купили (Lassie, размер 62-68)

 

Одежды уже целый ящик :)

 

Кроватку с матрасом купили, не собирали еще :)

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, какая ты молодец!!! Столько уже куплено. Я тоже начала потихоньку заказывать. На следующей неделе планирую все из косметики курить и тоже подгузы. Акция как раз в Магните будет.

 

Вот кое что из купленного

Ссылки скрыты.

 

А это заказала на выписку.

 

 

И игрушки. Из опыта с сыном самые простые были самые любимые))

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой комбез керри на зиму в мазакеа заказала в конверт превращается, ещё шапочку белую зимнюю взяла.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие вы молодцы, так много всего прикупили. А я вроде и дома, но жду почему то официального декрета тоесть 30 недель. Подгузники планировала Памперс премиум брать а теперь не раз сталкиваюсь что Хаггис берут, вот теперь сижу и думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, я буду разные брать. По сыну знаю,что надо пробовать. Вот ему тогда только хаггисы подошли,от остальных попа в миг красной коркой покрывалась. А вот знакомая Либеро хвалила. В общем надо пробовать и смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, у хаггис сейчас акция,на сайте,дают 50% на 1 и 2 размер на пачку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детском мире сейчас хорошие акции на многие виды подгузников.Я тоже в этот раз хочу разные попробовать.Вот купила меррисы и lovular.Следующие на очереди хаггис.

С сыном пользовалась только памперсами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду брать Либеро и Памперс. На хаггисы ужастная аллергия была у обоих деток до красной корки на попе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду брать Либеро и Памперс. На хаггисы ужастная аллергия была у обоих деток до красной корки на попе

Вот прям как у нас на Либеро. На памперсы не на все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой пользовалась памперс, когда на трусики перешли покупали Хаггис для девочек и гун. Нравились. А вот меррисы не подошли, снаружи быстро становились мокрыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  малому брала Памперс премиум, было всё хорошо. Вот и теперь хотела их, буду ещё думать

 

нинулькин,  на каком сайте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в наследство муни достались от подружки, маленькие до 5 кг. Они очень мягкие. С сыном меррисы использовала.

 

Сегодня в детском мире прикупили старшему сыну обувь две пары, и девочке в животе слип и боди. Там акция на обувь одежду на вторую вещь 50%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из подгузов моим обоим дрищам подходили только памперс обычные зеленые. Остальные протекали кто где, в основном в ляшках. И хваленые хаггис элит софт ньюборн протекали как раз там, где у них типа кармашк от протекания(на спинке)

Пробовать надо однозначно малыми партиями, вот к какому выводу я пришла. С этим в роддоме дадут, знакомые притащат-попробуем. А покупать если, то только Памперс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, на сайте хаггис

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, у хаггис сейчас акция,на сайте,дают 50% на 1 и 2 размер на пачку.

на нашем укр.сайте скидка всего 25%))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, пожалуйста, какого размера нужны одноразовые пеленки в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  я буду брать 60х90 или 60х60, что бы ещё и для себя на всякий случай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  спасибо...

А то сегодня в детском мире были только 60 на 40. Я решила,что маловато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...