Перейти к публикации

отмена дюфастона


Полезные сообщения

Можно ли отменить дюфастон после приема 1 цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит после приёма 1 цикла? Не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если пили 1 цикл, то следующий можно не принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Что значит после приёма 1 цикла? Не понятно.

пила 1 цикл с 16 по 25д

 

если пили 1 цикл, то следующий можно не принимать

спасибо, мне на нем что-то БТ (базальная температура) не нравится, низковата во второй фазе. Изменено пользователем oxanavel077
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пила 1 цикл с 16 по 25д

 

спасибо, мне на нем что-то БТ не нравится, низковата во второй фазе.

дюфастон не отражается на бт, это синтетический прогестерон. В связи с чем он вам был назначен?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

дюфастон не отражается на бт, это синтетический прогестерон. В связи с чем он вам был назначен?

была прервавшаяся беременность на маленьком сроке год назад и врач сказала при планировании можно пить, хотя прогестерон в норме. Изменено пользователем oxanavel077
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница температур у вас хорошая по графику. Может вы зря думаете на дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Разница температур у вас хорошая по графику. Может вы зря думаете на дюфастон.

вот и не знаю, все равно разница ниже 0,4, вот меня это и беспокоит. Сдала прогестерон в том цикле на 20 день был даже чуть больше нормы.

 

вот и не знаю, все равно разница ниже 0,4, вот меня это и беспокоит. Сдала прогестерон в том цикле на 20 день был даже чуть больше нормы.

посоветовали сдать ДГЭА-с, тестостерон,А4,14ОН, вот думаю можно ли их сдать на 5 день цикла и нужно ли это?

 

Может еще то что БТ (базальная температура) вагинально мерию тоже зависит?

Изменено пользователем oxanavel077
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,прогестерон не влияет на бт

можно вагинально,можно ректально мерить- главное не цифры а разница фаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы овуляцию на узи отслеживали, перед приемом дюфастона?! Что значит врач сказала "можно принимать?!" Что за врач которая без узи и анализов назначает Дюфастон?!! Это гормон вообще то который может ухудшить ваше состояние и вы не сможете забеременеть!!

Причину выкидыша установили за год? Зачем пить гормон если свой прогестерон в норме??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы овуляцию на узи отслеживали, перед приемом дюфастона?! Что значит врач сказала "можно принимать?!" Что за врач которая без узи и анализов назначает Дюфастон?!! Это гормон вообще то который может ухудшить ваше состояние и вы не сможете забеременеть!!

Причину выкидыша установили за год? Зачем пить гормон если свой прогестерон в норме??

нет, ее никто не устанавливал. сказала значит такая беременность была нехорошая.дюфастон был в норме.по узи не отслеживала сейчас, только тестами на овуляцию и БТ (базальная температура).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxanavel077,  мой совет сменить врача. Причину не установили, прогестерон свой хороший, а вам ещё и Дюфастон назначают непонятно зачем и причем назначают просто так когда даже овуляцию не отследили. Врач просто дура.

Тестам не верьте, я весь месяц делала тесты и электронные на овуляцию и простые, по 3 штуки в день. Не один тест не показал овуляцию но при этом я забеременела. Так что тесты это не показатель того, что была овуляция. Вы себе только организм засоряете принимая зачем то Дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

спасибо большое, уже не хожу к этому врачу, т.к. переехали, и я думаю что это ее вина, что она проглядела мою беременность((( :(, решила больше не пить дюфастон.

Изменено пользователем oxanavel077
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...