Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

nusik78, эй у нас тоже любит кричать, когда надоедает одному лежать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anasti,  кошмар :( мои соболезнования

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу себя на их месте представляешь. Не дай бог в 36 овдоветь. Или раньше. Ужасно боюсь потерять мужа((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, засыпает на руках и с положения лёжа как бы перекатываю на живот

 

Девочки кто уже сдавал анализы, мочеприемник за какое время примерно прикрепляли и сколько туда должно милилитров набраться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, страшно....

Мои соболезнования.

 

MiKaterina, засыпает на руках и с положения лёжа как бы перекатываю на живот

 

Девочки кто уже сдавал анализы, мочеприемник за какое время примерно прикрепляли и сколько туда должно милилитров набраться?

Я перед кормлением креплю.

Она или во время или сразу после сходит, и сразу снимаем его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti,  прими соболезнования, детки бедные...

 

manya1986,  ой да там чуть чуть для анализа надо. Один раз пописает и хватит. Прикреплять когда примерно знаешь, что писать будет. Можно и без этого пакетика, если сможешь в баночку поймать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия,  у нас тоже никого не было. И, слава Богу... С ними сложнее, чем одной...

Хотя мамина помощь бы пригодилась, если бы она могла на часок заскочить... Но из-за того, что слишком далеко живем, то меньше чем на неделю нет смысла ехать. А ужиться я уже с родителями не могу

 

manya1986,  мочеприемник не должен быть больше часа приклеен. Если за это время не пописает ребенок, то нужно снимать и ребенка подмывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, кошмар какой, дети маленькие остались

 

manya1986,  мы в пробирку с утра ловили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti,  кошмар, дети совсем маленькие(

 

manya1986,  мне кважется,проще поймать струйку, когда писать будут) сразу после сна, кормления, массажа животика или выкладывания на живот, когда тужиться будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за соболезнования...

Приедет муж будем решать, один поедет или с нами. С одной стороны хочется поехать поддержать, с другой не хочется мешаться с маленьким ребенком. Бабушке с дедушкой там сейчас старшим внукам нужно уделять внимание. Мы через месяц хотели поехать в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной с двумя поймать не вариант, только и успеваю детьми жонглировать, буду пробовать технологию с пакетиком этим :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте ссылку про аллегорию, кто кидал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  тоже самое... 700 км между нами, вот летом поеду туда, посмотрим на сколько меня хватит...

 

manya1986, я вообще поражаюсь тебе, как ты одна с двумя справляешься!

 

Mariashka26, ты про фото как различить аллергию и другую сыпь? Или про какую то другую ссылку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, да, про эту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  мы уже 2 раза сдавали с мочеприемником, оба раза удачно) там все просто) я помню с дочкой сложнее было, а с мальчиком все легко, сразу понятно, куда клеить и не протечет ничего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а колики могут быть в 3 месяца?

Не пойму что с дочкой ((((

Или зубы...

Кричит по вечерам, ничем не успокоить..

Грудь не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а колики могут быть в 3 месяца?

Не пойму что с дочкой ((((

Или зубы...

Кричит по вечерам, ничем не успокоить..

Грудь не берет.

могут,а может пооода

или скачок в развитии

я веду тетрадь и записываю туда все

так вот заметила при смене погоды сын тоже плачет и капртзничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara`, не погода точно.

Это не капризы а именно рев... Она красная и плачет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у меня вчера вечером капризничал и сегодня, с 16 часов не спал, на груди дремал только, потом вообще ревел, вот уснул 15 минут назад

Тоже не знаю, что такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, есть 3 варианта на выбор))) (

Зубы, колики, скачок...

И возраст у наших почти одинаковый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, на колики не похоже, у нас их не было, думаю, не начнутся уже)

Зубы тоже сомневаюсь у своего, мне кажется, скачок. Перед сном вообще истерил, грудь не брал, уснул голодный, жду, что часов в 10 проснется на ужин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, У меня вчера такое было. Тоже в недоумении! Сегодня слюни весь бодик замочили. Еще кулак во рту постоянно - наверное вкуууусный! У нас с тобой 2 дня разница между детками. Я склоняюсь к зубам. У моей старшей за месяц-полтора до полного прорезывания начались такие перепады настроения (наверное тогда под деснами зубы начали продвигаться), даже температура поднималась. В итоге Олин первый зубик вылез в 4 месяца и 3 недели. Может у Кируси еще раньше?! Кстати, в этом году у Оли 2 нижних зуба благополучно заменились на постоянные! Вот ведь ирония: одна дочь теряет, другая приобретает!

 

Anasti, Мои соболезнования. Такие болезни "старческие" сейчас все чаще диагностируют у молодых. Не мудрено с нашей экологией, темпом жизни. Страшно за деток наших, в какой сложный мир мы их привели?!

 

У меня Оля недавно сказала, что больше всего хочет, чтобы ученые придумали такую таблетку, чтобы она давала вечную жизнь и никто бы не умирал!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  у меня тоже вопрос про колики сегодня возник... не спит и все тут... каприз и на ручках и на груди...

 

Mariashka26

вот ссылка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Добрый вечер, напишу как у нас дела.

Вечером частенько берет грудь в рот, плюет и орет, не знаю что это, сегодня помогло сменить грудь и грелочку на живот.

 

По поводу сна на животе - наша пару раз так укладывалась спать когда живот болел, днём не любит на нем спать, но и я не практикую такой сон потому что начиталась что могут носиком уткнуться и задохнуться, якобы инстинкт самосохранения ещё не развит, НО с собой кладу :D, хотя тоже риск есть. Кровать у нас большая, ещё 2е вместятся, дочь одна никак не хочет лежать, да и я люблю с ней спать. В детстве был мишка, потом муж, теперь дочь. Хоть и бывает ворочается утром из-за живота, но я хоть помогаю массажиком и поглаживанием сквозь сон. Сейчас вот уложила дочь с сисей спать к себе в кровать, переложила через 2 часа в свою кроватку и через 15 минут без меня она уже начала крутиться.

 

Слюней тоже много, уже слюнявчик носим, кулаки с роддома жуем.

 

На голове корочки есть, раз их маслом помазала, помыла и за ночь половина стёрлись, с остальной рлловиной пока ничего не делала.

 

Ещё нам кучу вещей отдали, гардероба на дет.дом хватит, только платюшек на этот сезон 30 штук.

 

Спать ребенок укладывается или на ручках когда совсем все плохо, или на груди на ночь, а днём на качелях, не знаю как они называются, раньше в коляске в доме качали ногой, она засыпала. Сама она даже не лежит, ни то что заснуть.

 

По поводу гостей - у нас дома каждый день гости, то друзья, то родственники, ночевать иногда остаются, но это все не помощники, посюсюкать только могут. Недавно у нас дочь вообще перестала идти на ручки, мама моя, сестра, сегодня муж пытались взять - в рев и все, к маме надо. Не знаю, может испугалась раньше чего то? Как у вас дети ведут себя у чужих?

Изменено пользователем smolena5432
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, у нас сынок доверчивый, ко всем на ручки идёт без разбору)) мне иногда кажется, что ему у чужих даже больше нравится, разнообразие такое) подружка была недавно в гостях, носила его, так он и задрых у неё на руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...