Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

У меня наоборот (((((

Выспалась днем... Два часа уложить её не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

manya1986, а пьешь? Из мяса только кролик, получается?

 

Lara`, я а кроватку тоже никогда не кладу на животе, у нас на кровати или на полу

 

manya1986, у меня с конца апреля на полу лежит на коврике)

 

MiKaterina, дааа, звуки у них сейчас забавные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую на полу тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у меня поспал днем как обычно вроде, два сна по 2.5 и один 40 минут, а уложить час не могу, надо на фитбол садиться, наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у меня поспал днем как обычно вроде, два сна по 2.5 и один 40 минут, а уложить час не могу, надо на фитбол садиться, наверное)

Я мужественно обхожусь без укачивания и фитболв)

Уснула!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я мужественно обхожусь без укачивания и фитболв)

Уснула!!!!

это как?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у меня тоже уснул, но только в качелях. Даже на груди не спал. Сам вообще не умеет засыпать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, я не пойму почему моя не спит днем столько? Раза два по пол часа и все, никакие коврики с игрушками и мобилем вообще не интересны. Утром может только 10минут полежать и все. В качелях или сразу возмущаться начинает или минут через 5. К маме на ручки надо и столбиком носить. Сегодня даже в машине всю дорогу к больнице орала, прям тяжело везти было.

Может длинный ночной сон влияет на дневной? В сумме спит с 20-21 до 8, бывает в 5-6 если живот беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, не крепкий чай без сахара, вода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, у меня ночью спит с 21-22 до 6-7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадюшка если в руки дашь, держит погремушки, веревочки от шариков. Сам только начал пробовать брать в руки. В рот пока только кулачки тащит. Улыбается много, гулит, но не смеется. Только засыпая как-то подхихикивает. Голову держит на животе несколько минут, точно не засекала. Нравится когда держим его на весу и он ногами упирается, как бы стоит)

 

Спит ночью обычно часов 8, с 2я кормлениями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может длинный ночной сон влияет на дневной? В сумме спит с 20-21 до 8, бывает в 5-6 если живот беспокоит.

Скорее всего, нет. В этом возрасте обычно, чем дольше спит, тем лучше спит и проще уложить :)

А так - у вас еще возраст для меня сложный, уже ребенку скучн, но мало что интересно.Через пару недель пройдет и игрушками начнет интересоваться ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из умелок: гулит, поет на распев в основном протяжный звук "Ииии...!". Погремушки толкает руками, чтобы гремели. Голову держит столбиком/лежа на животе. Пытается подняться (прес потихоньку качает)! Улыбается, видя знакомое лицо. Тоже хихикает, когда на руках говорю ей, что спать пора, глядя ей прямо в глаза. Кулаки часто во рту, тянет все в рот или рот тянется ко всему. Любит за мобилем наблюдать. Под него даже пару раз уснула! Когда животик беспокоил, получилось на него ночью перевернуться в сонном состоянии. В ванной начала от бортиков ногами отталкиваться, нравиться.

 

Но вот на улице спит максимум пол часа и то, если с дома укачать и в коляску положить. Дома, в основном, спит по 1-2 часа только на руках, если положить в кровать, просыпается через 5-15 минут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это как?)

Или на груди, или прижимаю к себе держа её столбиком - хожу по квартире.

Качели мы не любим ((((

 

Anasti, везуха!!

Я прям плачу ночью (() (каждый час встаем...

 

shaherizada, мне показалось что как днем она спит хорошо, ночи кошмарные у нас.

Сегодня ночь была ад. Мало того, что встаем каждый час ночью, так с 4 до 7.30 не могли уложить ((()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Anasti, везуха!!

Я прям плачу ночью (() (каждый час встаем...

А есть по чуть чуть? Наверно на дольше не хватает запаса пищи. Днём дольше перерывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А есть по чуть чуть? Наверно на дольше не хватает запаса пищи. Днём дольше перерывы?

Нет ест нормально, через раз.

Ей важно приложится к груди... Меня уже кроет...

Днём когда как. Вчера по долгу спала..

 

))) написала.

Через раз ест нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmlena, у меня так же на улице спит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  а ночью счет включаете? Шторы затемненные есть? Может она просыпается ночью сильно и активнияает из за этого? Мой пока шторы блек аут не поверили тоже в 4 вставал и так как будто день уже, еле снова укладывала. Сейчас лучше. Сегодня в 5 утра висел висел на груди и открывался, вроде только засыпает и снова на грудь. Я плюнул, грудь забрала, положила его животом на себя, он повошкался несколько минут и уснул, да до 8 утра и проспал на мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, нет свет не включаем.

Дома темно... И она стабильно каждый час встаёт... А сегодня в 5 вообще не понятно что было.

 

Почитав в инете, я поняла что она встаёт как фаза сна заканчивается.

Началось все не давно. Раньше отлично спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  тогда это регресс сна, скорее всего... Тут только ждать.

Каждый час - это лучше, чем каждые полчаса :) только этим и могу подбодрить.

Я уже настроилась на просыпания раз в полчаса. Как с дочкой, но Федька пока меня жалеет

 

shaherizada, мне показалось что как днем она спит хорошо, ночи кошмарные у нас.

Сегодня ночь была ад. Мало того, что встаем каждый час ночью, так с 4 до 7.30 не могли уложить ((()

Видимо, по-разному бывает... Сочувствую. Тут только проще относиться можно, не всегда возможно что-либо сделать. Подрастет и станет проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, я тоже про регресс думаю.

Хотя рановато как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Егор два раза перевернулся на живот, я даже не видела оба раза, при мне не повторяет, стесняется, видимо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Егор два раза перевернулся на живот, я даже не видела оба раза, при мне не повторяет, стесняется, видимо))

Класс!

Мы ещё не переворачиваемся.

Но агукаем мама... Это так мило... Я аж расплакалась

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Даня так смешно переворачивается - попу переворачивает, а руки ещё нет. А на животе не любит лежать. Так и лежит полуперевернутый и стонет, чтобы ему помогли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, вот у меня так же обычно делал)) наполовину переворачивался)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...