Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

smolena5432,  поздравляю с умелками. А чем вещички стираешь? А то все тут про еду, да про еду. А чаще аллергия контактная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

smolena5432,  поздравляю с умелками. А чем вещички стираешь? А то все тут про еду, да про еду. А чаще аллергия контактная.

Первый самый раз ушастым нянем перестирывала, сейчас Джонсона бэби гелем, но педиатр сказала что он испортился, лучше ушастым стирай. Тоже думала о контактной аллергии, раздражении. У мужа атопический дерматит всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432,  у меня тоже АД, обострения на еду и стресс были только, сейчас просто очень сухая кожа, переросла... жду с ужасом 3х мес дочки, у меня примерно в 3 начал проявляться, чаще всего так и бывает с АД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, а мне в другой болталке сказали, что чаще пищевая до года, я было снова расстроилась))) но почитала в нете, не аллергия у нас. Аллергия так не ведет себб

 

Девочки , я полночи не спала, ловила Егора, он всё перевороты отрабатывал, это что-то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432,  что Джонсон Беби, что ушастый , все химия и часто аллергии на них. У меня у старшого на ушастый была.

 

Mariashka26,  слышала, что многие детки по ночам отрабатывают новое... сама не сталкивалась, старший не делал так. Хотя может разок вставал на четверенки ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! А у меня оказалась прибавка в весе неистинная), потому что взвешивали то в памперсе, то без. Памперс весит у нас примерно 130 грамм. Короче, да, немного прибавляем , грамм по 450, но и не по 274. Сказали , смесь не вводить. Я пью чаи, апилак, высыпаюсь, душ, массаж, короче, стараюсь

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, привет! У нас взвешивают всегда в памперсе в пк, я дома голенького взвешиваю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, я читала, что надо днем отрабатывать умелки, что бы ночью ребёнок спал.

 

У нас всегда голышом взвешивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  пусть твои старания скорее приносят плоды! Ты дитя еще почаще прикладывай, пусть стимулирует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, так он во сне отрабатывает)) и днем сегодня переворачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  а вот как его заставить днем их отрабатывать... ведь, действительно часто детки ночью практикуют, то садится, то ползет причем прям во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  а вот как его заставить днем их отрабатывать... ведь, действительно часто детки ночью практикуют, то садится, то ползет причем прям во сне.

Не знаю)

Написала что нашла в инете)))

Кстати вчера мы очень плохо спали днем... Мало.но ночь была идеальная.

Я выспалась

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  слышала, что многие детки по ночам отрабатывают новое... сама не сталкивалась, старший не делал так. Хотя может разок вставал на четверенки ...

оооо, у меня дочка все по ночам делала, хлопала в ладоши, ползала, садилась,бегала....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира переворачивается на живот ночью сама, но это бессознательно происходит. Когда бодрствует, - даже не пытается. Ей больше интересно присесть, все вперед ее тянет. Когда на ручках лицом к миру держу, она как флагман - вперед наклоняется и этим показывает куда идти!

 

Про свою ночную эпопею вспомнила с Олей! Не помню только, до года ей было или чуть старше! Наверное второе. Так вот, просыпаюсь я как-то ночью, интуитивно пытаюсь нащупать рядом дочь и понимаю, что ее нет. Кровать двуспальная, на ней только мы вдвоем. Щупаю дальше, дощупала до края кровати - нет ее. Тут меня холодный пот прошиб. Резко включаю ночник и обнаруживаю ее спящей на корточках у подножия кровати, а голова на кровати лежит и ручки. Вопрос - КАК?! Потом решила, что она так сползла ( ползла больше метра)! Она ночью у меня никогда спокойно не спала и до сих пор: то ногу на меня Закинет, то головой в бок упрется... Через время, думала, что это мне приснилось - до того необычный случай был! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  везет вам))) что ночь спокойная... У нас по ходу и правда колики... сегодня то хорошо спал с утра, потом никак... спит вроде, потом плачет, просыпается, пукает...

 

Sherbi,  здорово! Выздоравливайте совсем и окончательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина ночью только по кроватке перемещается, наверное, пока ножками к животу и обратно дрыгает. И еще голову в кроватке поворачивает направо постоянно, уснет на спине, расслабится и голову направо( я уже начала ее во сне налево поворачивать сама, а то похоже, что форма головы меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.у кого какой промежуток времени между кормлениями,и ночью напиши пожаоуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432,  на сколько я помню у меня со старшим это называли атопическим дерматитом. Но малой был уже постарше и долго эта зараза была у нас. Лечила кремом "дермалекс" и соблюдали диету и он и я, т.к. кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, так это одна ночь была.

 

Здравствуйте девочки,спасибо вам за поддержку������

Мы дома,нас отпустили амбулаторно лечится)))уряяя.

Здорово!

Скорейшего выздоровления!

 

Девочки привет.у кого какой промежуток времени между кормлениями,и ночью напиши пожаоуйста

От 40 мин до 3 чвсов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина ночью только по кроватке перемещается, наверное, пока ножками к животу и обратно дрыгает. И еще голову в кроватке поворачивает направо постоянно, уснет на спине, расслабится и голову направо( я уже начала ее во сне налево поворачивать сама, а то похоже, что форма головы меняется.

У нас так же, сейчас спит в кроватке и каждый раз когда ночью подхожу на плачь или возню обязательно лежит или поперек или на другом краю. Переворачиваться не умеет, значит так машет руками и ногами, что передвигается. А голова у нас все время на лево поворачивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки третий день творится ужас... Как укладывать спать днем или на ночь такие исиерики(((плач по часу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.у кого какой промежуток времени между кормлениями,и ночью напиши пожаоуйста

Ночью первый перерыв самый долгий- может быть 4-6 часов, потом 1-2 часа до утра. Днём 1-3 часа, любит пососать сисю и опять гулять. Й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara`,  у нас по разному промежутки, от часа до 5 ночью. Но 5 это прям пару раз было всего... А днем могу и через 30 мин дать, да я и не особо смотрю на время, по требованию же кормление.

 

kleopatra@, у нас тоже на ночь еле уложила... и вот уже снова проснулся и на груди... может из за ветра и перемены погоды у нас в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И через 30 минут может поесть полноценно как после промежутка в 3 часа?

мой стал кушать прям так от души каждые 2-3 часа.все остальное какое то баловство

 

Мой тожн бесится,внсь вышибается,аряхтит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...