Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

kleopatra@,  клубника уже вкусная, краснодарскую покупали на рынке.

 

Mariashka26,  вот у меня шоколад на очереди. Меня саму в детстве обсыпало от клубники, шоколада и цитрусовых, пока осторожничаю поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masyusya, у нас с мужем никогда не было аллергии ни на что

 

kleopatra@, платный есть на примете.

Я сейчас попробую молочку исключить и постельное и домашнюю одежду перестирать детским гелем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже клубнику ела свою, замороженную, все ок. Ещё черешню пробовала, черную смородину. Кашу по утрам варю манную на воде жиденькую, абажаю такую.

 

Ещё у нас прогресс,ребенок распробовал сосочку и сней не расстается + стала сама лежать за игрушками наблюдать, а на улице в коляске на улице лежит часа 3, периодически меня подзывает, а так сама себя развлекает, заснуть даже может. Я за эти два дня прям все попеределала, даже тяпать траву начала. Жизнь налаживается... Остались газики и какое то шелушение на теле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с самого начала ела кашу на молоке))) нельзя и почему? Клубники и черешни тоже хочу) на даче клубничка уже цветёт, ждём ягод)) в морозилке есть замороженная, перетертая с сахаром, надо попробовать скушать

Сегодня взвесила малыша после еды-5150 не мало ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня купил клубнику и взбитые сливки. Но нам почти ничего не досталось, то, что не спрятали,умяла дочка :D

Сейчс огурцы какие-то другие пошли, так дочка их лопает за обе щеки. Вчера пиццу на ужин ели. Так дочка сгрызла все огурцы, что порезанные были, великодушно поделившись со мной двумя самыми маленькими кусочками :D пиццу в итоге даже не ела, откусила один раз.

Наконец-то после отъезда дедушки (4 месяца прошло), Аленка стала отказываться от выпечки, а то все время просила хлеб и лапшу. Сейчас фрукты с овощами ест и никакой лапши, хлеб чуть-чуть просит. А то ж полный финиш был - с истериками мучное требовала...

 

MiKaterina,  у малышей часто аллергия на белок коровьего молока, которая потом проходит

 

 

 

У меня в детстве был отек Квинке, причину не выяснили. Сейчас аллергия нет. Поэтому осторожничаю...

 

 

 

Девочки, что делать? Меня уже трясёт от бабок, которые лезут к моим детям! Поторгать хотят.... :(

Вчера одна чупачупс дочке предлагала, но это было мило, как ни странно. Обычно просто мимо проходят и вцепляются в ребенка :( какого черта пугают мне ребенка? Да и вообще, я ребенка учу, безопасности, чтобы с посторонними не общалась и не отвечала, а тут каждый день к ней лезут старые бабки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada

ого! Кстати и моего кожа сухая стала, может как раз после кофе с молоком. Надо понаблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  по скорее бы переросла) Я уже на гречку с макаронами смотреть не могу. Диета строгая. "Шаг" в сторону сразу сыпь или колики.

 

shaherizada, как я тебя понимаю!Саму бесят эти бубули. Я уважительно отношусь к возрасту стараюсь мягко отшить. Меня ещё достают бабули которые считают что ты молодая глупая и ничего не знающая мамочка и давай советы раздовать. Ладно бы просто сказали и отстали,а то так настойчиво. Ко мне так одна в общественном транспорте прислала:"Дай ребенку воды с бутылочки". Алиса срыгивает часто,даже во сне и потом может начать икать. Вот я должна была достать воды в маршрутке,разбудить ребенка и напоить её.

Мне всегда меньше лет дают. Черты лица детские. Так одна бабка в полном ливте в мед. центре давай рассуждать,что я в 40 лет уже молодой бабушкой т.к. замуж вышла в 16 и родила :D Я не стала всем рассказывать что родила в 24 первую доченьку)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina,  у вас вода жесткая? Часто купаете?

 

"Юлиана",  смешно про 16 лет :) мне с 12 до 23 часто 16 лет давали,хотя я всегда на свой возраст выглядела :)

Здесь, к счастью, советы не принято раздавать. Но когда были в Германии, там ко мне пристала бабка - русская немка. Неудобно я, оказывается, ребенка держу, скрутила несчастного. Было забавно, пока она не попыталась за ножку Федьку потрогать. Еще и возьмущалась, что я не разрешаю трогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня завела будильник на 7.30 утра, глаза открыла и сразу названивать в поликлинику. Через 15 минут дозвонилась, достался талон нс 3 часа к невропатологу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня завела будильник на 7.30 утра, глаза открыла и сразу названивать в поликлинику. Через 15 минут дозвонилась, достался талон нс 3 часа к невропатологу))

Поздравляю!)))

 

Я давно будильник не ставлю))

 

"Юлиана",  зато наверное похудела хорошо?)) :

 

Masyusya, ООО спасибо.

Надо глянуть.

Очень хочется клубнику.

 

Mariashka26, ООО, постельное то тоже надо перестирать (((

 

smolena5432,  мы решили уже соску не давать.

Но она у нас безумно любопытная.... Что мне кажется или с соской лежать не будет.

 

Я с самого начала ела кашу на молоке))) нельзя и почему? Клубники и черешни тоже хочу) на даче клубничка уже цветёт, ждём ягод)) в морозилке есть замороженная, перетертая с сахаром, надо попробовать скушать

Сегодня взвесила малыша после еды-5150 не мало ли?

Дети все разные, ты смотри по набору в месяц.

Мы уже 7 кг)))) но и рост 67 см)))

 

shaherizada, к нам тоже когда дети мужа приезжают, все фрукты улетают со скоростью звука =))))

Но это лучше чем конфеты(

 

Я резко отвечаю что нельзя. И знакомым тоже. Это же ребёнок не игрушка.

 

Хотя многие говорят, ну а что тут такого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я резко отвечаю что нельзя. И знакомым тоже. Это же ребёнок не игрушка.

 

Хотя многие говорят, ну а что тут такого.

Я тоже говорю, но бестолку. Помогает только старшего ребенка за спину спрятать, а младшего собой закрыть. Настырные

 

Anasti,  о! Отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже говорю, но бестолку. Помогает только старшего ребенка за спину спрятать, а младшего собой закрыть. Настырные

 

Anasti,  о! Отлично!

Ого , какие у вас люди безпардонные(((

Я могу и нагрубить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, а что они все хотят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, ну конечно,ей то лучше знать как ребенка держать :)Беда с бабками и ведь объяснить трудно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, я тоже могу нагрубить)) но к нам пока не лезет никто)

А соску у нас не берет, плюет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, а что они все хотят?

ребенка потрогать. У меня уже мысли пошли, что они настаивают, потому что ведьмы и хотят украсть молодость %)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, хорошо,что дозвонилась. В нашу поликлинику ближе к 9 часам только можно дозвониться.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  нагрубить проблема - Я знаю грубые слова по-французски, но сразу не вспоминаю, так как не мой лексикон. У меня очень хороший французский, но, видимо, слишком литературный. Наверно, надо дома потренироваться посылать всех...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, я наоборот вес терять не хочу)) Всегда худая была..А после Б прям хорошо набрала. Сейчас уже 60 кг при росте 164. И меньше не хочу)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, да уж, раздражают такие люди) которым до всего есть дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  нагрубить проблема - Я знаю грубые слова по-французски, но сразу не вспоминаю, так как не мой лексикон. У меня очень хороший французский, но, видимо, слишком литературный. Наверно, надо дома потренироваться посылать всех...

Давно надо начать было))))

 

kleopatra@, я наоборот вес терять не хочу)) Всегда худая была..А после Б прям хорошо набрала. Сейчас уже 60 кг при росте 164. И меньше не хочу)))))

Ааа, тогда ищи причины.

Я вешу 66, при росте177)))

Нужна срочно попа, - ну это спортзал только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, слишком плохо или сурово выгляжу, потрогать или дать совет не пытаются)) хотя, мы просто мало гуляем.

К собаке вот приставать любят, причем именно бабки, скучно им. Но он сам погладиться идет, беспризорник бывший, я ему не мешаю. Одна бабка у нас недалеко живет, раз в месяц попадались ей, когда я еще с собакой постоянно гуляла, она каждый раз мне рассказывала одно и то же, совсем уже безумная(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, а ты их на русском посылай :D так от души))) И ты пар выпустишь и они не сильно обидется )))

А ты нас на французском научи как послать,будем своих бабок удивлять :D

 

kleopatra@, генетика у нас такая(( как бы я старшую не кормила худющая она и всё. я худею постепенно наверно от своей диеты. Но попа есть. А вот руки и ноги худые раньше были ,сейчас хуть чуть по толще :D Мечта всей жизни - потолстеть ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  а у меня попа после беременности пропала)))

Муж ругается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, очень хочется в спортзал! Но наверно только когда на работу выйду. Дети в саду. Сейчас ещё лишних денег не бывает. Дочка на себя камод уронила с телевизором. Что я пережила!Камод тяжелый,еле подняла,поднимаю а у него ещё и ящики выдвигаются!Ещё и доча под комодом не звука не издаёт.Слава Богу ушиб на руке только.

Телевизор разбился. Пришлось деньги с отложенных на квартиру тянуть.

Сейчас мою всю зарплту на кваартиру будем собирать. В однушке в 4-м будет тесно с двумя то девками)))

 

"Юлиана",  а у меня попа после беременности пропала)))

Муж ругается))))

вот пусть с ребенком сидит,а ты в спорт зал))А я наоборот отьела попу. 20 кг за 6 мес. набрать.

Мамочка с площадки регулярно 2 раза в неделю ходит по вечерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...