Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

MiKaterina,  так приезжайте, мы всегда гостям рады)) мы новоселье отмечали 11(!) раз))) я люблю, когда гости)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MiKaterina,  и я о бокальчике вина мечтаю. Лучше даже глинтвейне. Вот дождусь когда прикормом кормление заменится, сделаю и буду наслаждаться) А может и в июне позволю себе бокал. На годовщину с мужем в ресторан планируем сходить. Покормлю потом заранее сцеженным. Бокал ведь не долго из организма выходить будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у меня на животе вообще не спит(

 

kleopatra@, первый месяц муж вставал пару раз, когда мелкий плакать начинал ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже выпила бокал белого вина... девочки, мне так захотелось, что просто пипец))) мне в беременность так ничего не хотелось))) но я покормила на ночь и выпила, потом кормила в 7 утра, ттт все норм) больше не буду пока. Но мне так хотелось, что нет угрызения совести, надеюсь норм все)

 

kleopatra@, у меня на животе вообще не спит(

 

kleopatra@, первый месяц муж вставал пару раз, когда мелкий плакать начинал ночью

А мы всю ночь спим на животе, а днём на спине только, сейчас под действием массажа стал сам со спины на бок вертеться и спит так. А ночью только на животе, однажды положила на спину, он проснулся через час, лежит сонный и офигевает, не понимает, че происходит)) я его перевернула, сразу задрых до утра))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

Вот-вот! Что мешает радоваться?!?! Не пойму...

Я у мамы одна, так что помогать некому больше((

 

Натуська 30

Как бы стыдно не было, но в Москве я была всего один раз и то в школе((

Сынуля подрастёт, надо будет съездить))

11 раз отмечать новоселье-это сильно)) я конечно люблю гостей, но не до такой степени))

 

Anasti

Я решила на три месяца выпить)) ещё чуток осталось))

 

Натуська 30

Конечно ничего страшного!!! Ты ж не бутылку и не систематически)))

Как говорит моя подруга: лучше спать будет)))

 

А суши ужа ел кто-нибудь???

Мой карапузик сегодня в кроватке на живот перевернулся))) счастья полные штаны!) не проходят даром мои тренировки с ним))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода, яхты, вино.... мммм, аж сама замечталась!!!

 

Mariashka26,  Все-таки думаю у вас "цветение". Раз практически все исключила... У Киры тоже в утренние часы вроде больше было, а после кормления прыщики уходили на некоторое время. Появлялись пустя час-полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, да, пробки только на Дмитровке остались, но там ремонт скоро закончат и будет все ок) мы ходим в яхт клуб Аврора, там ресторан хороший Мореман, очень вкусненько) гуляли по территории в те выходные, бассейн толкоинаполняли, пока закрыт был, а вообще здорово очень. На лодочках хотим тоже покататься))

Надо нам зазнокомится)

Дети то одного возраста.

 

Anasti, я пила уже бокал красного сухого.))))

 

kleopatra@, у меня на животе вообще не спит(

 

kleopatra@, первый месяц муж вставал пару раз, когда мелкий плакать начинал ночью

На боку она спит оч плохо. Крутится.

Для того чтобы спала, её надо поддерживать (((

 

MiKaterina,  к сожалению мам не выбирают...

 

Но обидно конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кира на живот уже много раз переворачивалась в сонном состоянии ночью, а днем - только с моей помощью, сама лениться. С живота на спину она может иногда сама перевернуться, когда ручкой пытается оттолкнуться. В такие моменты она лежит удаленная от удачного переворота! Но часто она просто лежит и нервничает, что не получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода, яхты, вино.... мммм, аж сама замечталась!!!

 

Mariashka26,  Все-таки думаю у вас "цветение". Раз практически все исключила... У Киры тоже в утренние часы вроде больше было, а после кормления прыщики уходили на некоторое время. Появлялись пустя час-полтора.

Надо же отвлечься от мамских будней

)) (

 

Я суши боюсь есть.

Мне кажется рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  а сейчас не встает? У меня тоже муж первые месяца 2 со мной иногда ночью подскакивал, когда Вадька сильно разорется. Так старалась ночью не беспокоить. А вот утром и вечером выдавала на руки)) и сейчас тоже. Сегожня пришел с ночной, я как раз Вадьку уложила. Он сразу спать почти никогда не ложиться, завтракает, в тнтернете позалипает или иксбоксе. В душ сходил, я ему говорю следи за сыном пока не спишь и сама на 2 часа задрыхла. Кайф))

 

И на ночь если на груди не засыпает, тоже муж в основном укладывает)

 

kleopatra@,  я ела роллы, только не с сырой рыбой, запеченые или с курицей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30, на боку тоже любит спать у нас

 

MiKaterina, я суши на день рождения мужа хочу попробовать, но самые простые))

 

День рождения 1 июня)

 

mmlena, сейчас молочку исключила еще, посмотрим

 

Anasti, сейчас Егор спит, не плачет ночью, почти не просыпается, тьфу-тьфу-тьфу. Я в выходные с утра могу ему отдать сына и уйти досыпать)) ну и укачать в люльке иногда может)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, везёт.

Мы встаем сначала через 2,5-3 часа... А потом через 1,5 - 2 стабильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  обязательно надо познакомиться) будете в наших краях, пиши, можно гулять пойти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, ну он просыпается в кроватке, я его забираю. А дальше как просыпается, даю грудь, дальше спит. Он даже проснуться не успевает, возиться начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, ну он просыпается в кроватке, я его забираю. А дальше как просыпается, даю грудь, дальше спит. Он даже проснуться не успевает, возиться начинает

Ааа, ямно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто у вас дела, и на водных лыжах покататься, и вина выпить) мечта... у меня сегодня была вторая попытка в слинге с дочкой выйти, не вышло( я все ждала, что муж поможет одеть, со сторны виднее, где что криво, а он все время, что я не сплю, сбегает куда-нибудь. Попыталась сама, по видео Зайченко, не знаю, что не так делала, сначала тихо было, села на стул носки одеть, как заорет! Думаю, ок, не пойдем никуда, вынула, успокоилась тут же. Решила опять попробовать, опять орет( Так хотелось погулять вместо обеда хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya,  во первых с 3 месяцами вас!!!!

А почему муж не помогает?

Может попросить подругу?

Моя тоже в эрго долго не сидит... Как мне объясняли надо понемногу ходить, что б малыш привык.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с квартирой мы наоборот поспешили и перестарались, думали, переедем и дети сразы пойдут, ага... в результате была у нас какое-то время детская комната, потом стали ее складской называть, завалили всем подряд, муж очень хотел книги от родителей забрать, библиотеку купил( и поставил в детскую, так нелепо. Я хочу туда веселенькую мебель детскую, а этот шкафина там классического стиля, огромный и забит теперь книгами и дисками мужа, он музыкальный маньяк, скупает cd и, по-моему, слушать их не успевает. Такая вот детская-склад у нас странная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  да, наверно, зацикливаюсь, но иначе с моим мужем никак. У него шило в попе, а я сдохну от перенапряжения в его ритме :D ему вечно надо куда-то бежать. Каждый раз перестраховываюсь на 10 раз, но все равно на пределе остаюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  да, наверно, зацикливаюсь, но иначе с моим мужем никак. У него шило в попе, а я сдохну от перенапряжения в его ритме :D ему вечно надо куда-то бежать. Каждый раз перестраховываюсь на 10 раз, но все равно на пределе остаюсь

Это же круто, когда такой муж.

У меня такой же.

Я ненавижу мужиков лежачих на диване с пивом по выходным. Столько интересного вокруг...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya,  я вино уже давно не пью, то лечение, то беременности, то гв. Иногда хочется :)

К эрго и слингам ребенку нужно привыкнуть, да :) Моя дочка сначала в эрго кричала, я ее быстро доставала или полусонную засовывала. Потом в восторге была, как видела его - радовалась

 

Это же круто, когда такой муж.

У меня такой же.

Я ненавижу мужиков лежачих на диване с пивом по выходным. Столько интересного вокруг...

Да, я также :) но иногда мне хочется прилечь :D с детьми не всегда получается попу надолго прижать, да и выносливость у меня пониже будет, чем у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, все равно круто.

Ваша жизнь не будет скучной.)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya,  во первых с 3 месяцами вас!!!!

А почему муж не помогает?

Может попросить подругу?

Моя тоже в эрго долго не сидит... Как мне объясняли надо понемногу ходить, что б малыш привык.

Муж сбегает из дома по разным делам, никак не поймать момент. А подруг, которые в слингах разбираются, нет совсем, и живут все далековато, чтобы ради примерки слинга ехать(

Я поняла, что деткам привыкнуть к слингу нужно, но она у меня как-то уж слишком быстро кричать в нем начинает, максимум 5 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya,  не знаю, я б мужа напрягла.

5 мин для начала вполне нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про маму странно это, моя всегда говорит: всегда хотела чтоб мои дети жили лучше чем я,ни в чем не нуждались как я в свое время. Странно это. Ревность к ребенку у мамы? Как такое может быть? Я не понимаю... Если не хватает времени общаться с мамой может предложить ей почаще приезжать помогать?

Мама рассказывала что папа обижался что мама с нами все время, ему времени мало, но это муж, тут я как то ещё осознаю, тем более он и щас порой выдает что его кидают (он постоянно пьян и бурогозит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...