Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

smolena5432, к сожалению это факт.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И ещё свекровь мужа предупредила что у меня может развиться ревность по отношению к дочке, это он мне рассказал. Да я радоваться буду что отец проявляет интерес, а не сбегает из дому как у некоторых родственников.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

Прорвёмся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432

Открыто зависти конечно нет, но слова иногда проскальзывают, из которых можно сделать вывод. Про ревность-это всего лишь предположение.. хочется думать, что я в е придумала!

Просто раньше мы очень много времени отводили вместе (она живет в соседнем корпусе), болтали по телефону часами. Городской телефон даже дома был специально для неё)) а теперь этого нет. Не понимает почему отключила городской телефон))

В общем куча пунктов-что было и что стало. Думаю и правда ей меня не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya,  а ты в каком районе живешь? Мой сын такой уже слингожитель))) вчера с ним в слинге уехали в филатовскую на баррикадную, старшему нужно, к 12 часам, т.е. из дома вышли в 10.50, а вернулись уже в 16.00 и все время он в слинге был, почти все время спал... ее просыпался начинал кричать, я ему или пустышку или грудь, смотря что по времени и дальше спал. Потом на обратной дороге в метро проснулся, когда выспался, глазел по сторонам.

Это в шарфе, с кольцами тоже хорошо сидит и спит.

Тоже по видео зайченко училась.

 

shaherizada,  у меня сакуры в прошлое лето все нам на мозг капали, давайте нам второго, мол что совсем разучились детей делать.... а сами не приезжают помогать даже когда просили... мама 1 раз за 7 лет у нас была, когда старший только родился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия,  живу на Преображенке ближе к Черкизовской. Круто! 6 часов в слинге)) а когда начала его сажать в слинг? С кольцами у меня нет, может, тоже стоит для дома купить, чтобы к слинг-шарфу привыкла побыстрее? Дома я без слинга хорошо справляюсь, шезлонг, пол, кроватка, поможет с кольцами привыкнуть или они сильно отличаются и нет смысла его покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ребенок с 20 до 4 утра проспал без еды. Зато до сейчас все что было молоко, все высосала. Такой разрыв не повлияет на объем молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432,  у меня после св с 19.30 до 2.30 не просыпается, после такого перерыва ощущение, что молока больше, смеси выпивает 60-80мл, а обычно по 120мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня такое произошло... Мы с мужем болеем, думаю не вирус, но у ребенка слышно как сопли гоняет, аспиратором нетвысасывпются, воздух один, а сегодня она срыгнула, а с творожком зелёные вкрапления соплей, это нормально или к педиатру идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya,  начала прям сразу, но сначала был шарф. Плюс он у меня очень ручной, ему прям нравится на руках быть. Я для улицы с коляской беру с кольцами, он быстрее одевается, его удобнее сеять, одеть заново. Шарф длинный, все полотна в земле будут. А еще от старшего остался слинг рюкзак. Позже его будем пользовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь! К педиатру не скоро, она в отпуске, а результаты меня беспокоят. Есть кто разбирается в показателях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina,  я врач по образованию, правда, не педиатр, могу посмотреть, если хочешь

 

Если есть, то предыдущие анализы тоже сбрось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada

Очень хочу

Но не понимаю, как мне фото прикрепить, не получается

 

Напишу так)

Гемоглобин 108

Эритроциты 3,4

Цветовой показатель 0,96

Лейкоциты z4

Нейирофилы сегментоядерные 21

Эозинофилы 7

Лимфоциты 66

Моноциты 6

Скорость (реакция) 11

 

Это кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши мне в личку, я тебе свою эл.почту отправлю. Я с телефона первая писать не могу, глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada

Написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina,  лейкоциты- 14?

Небольшое снижение эритроцитов, соэ слегка повышено, эозонофилы на верхней границы нормы. Возможно, результат легкой аллергии / орви. Серьезных отклонений нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada

Не, z4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina,  получила, ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada

Спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  я ела роллы. Обычные. Филадельфию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я тут задалась вопросом, у нас вполне стандартная люлька НМ коляске, 76 или 78 см, не помню точно. И тут я поняла, что ещё чуть-чуть и она нам станет мала(( сын сейчас 65 см и пухляк, так вот в люльке ему уже совсем немного места. С дочкой мы в прогулку пересели в 6 мес. А тут я чувствую раньше придётся

Ни у кого нет таких заморочек?))

 

На коляске*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30,  Ну главное, чтобы в прогулке положение для сна было хорошее, а так, лето же, можно и в прогулке))) я вообще с этим сыном хотела без люльки обойтись, с рождения в прогулке ездить, сначала с концертом, потом уже без. Но мне дали покатать люльку. Со старшим месяцев в 8 только перевели, они мелкие у меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вернулись от педиатра и невролога. Вес 5760 (+1кг), рост 62см (+12 с рождения), деформация головки педиатру не видна, невролог подтвердила, ортопедическая подушка, сказала, может и не помочь( поворачиваю постоянно налево или на затылок во сне, но все никак( дали направление на копрограмму и к гастроэнтерологу, посоветуемся насчет перехода с гипоаллергенной на обычную смесь с ним, выпитое с цикорием козье молоко пока никакой реакции у Полины не дало, ура) Невролог отправила на массаж и в бассейн по моей просьбе дала направление) К ортопеду еще и на узи надо будет сходить. Пентаксим и Ротатек второй придется на след.неделе после еще одного визита к педиатру ставить, потому что завтра на плавание идем, чтобы с температурой не плавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30,  у нас коляска трио, пару дней как в автокресло переехали :) не хочет лежать в люльке, обзора маловато. Прогулка в нашей коляске только с положением "от себя", до года точно не буду в ней возить. Может другую коляску купим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya

Прибавки шикарные!) ттт

Мы сегодня тоже у невропатолога были. Сказала, что так так мы худенькие и длинненькие, сядем поздно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...