Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

MiKaterina,  наркоз не бывает местный :) либо наркоз, либо обезболивание (анестезия).

Просто бывает обычный, а бывает "легкий", типа сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы сегодня на зондирование сходили. Пятиминутная процедура, Даня быстро успокоился. Врач сказала, что без наркоза до года делают, потом под наркозом, потому что удержать уже их не могут.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara`, за неделю до трех месяцев ог была 40.5 вот грудную клетку не могу вспомнить, вроде 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara`,  мой в 3,5 не переворачивался и врач сказала надо делать массаж, а почти в четыре сам перевернулся и врач уже сказала, что по развитию норма. Так что сегодня не норма, через неделю будет нормой, это же малыши, у них непредсказуемое развитие и нормы растягиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara`,  что то врач твой слишком замороженный.

Всё детки разные... И мало кто в 3 месяца переворачивается.

А сопли зелёные у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara`, нам говорили, к четырем перевороты. А массажист сказал, что да, в три уже должны начинать переворачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сопли не зеленые

прозрачные но из море

ой девочки я с этим его морганием глаз с ума срйду

не понимаю почему он так стал делать

записплась к неврологу и на нсг

все таки пк не очень доверяю

не понимаю почему он стал так глазиками маргать

пока он вырастит я поседею честное слово

 

В крови эзонофилы повышенв,врач говорит аллергия,нл хз на что аллергия?и где..

короче треш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara`, мы делали прививку когда была кровь не идеальная.

А сопли могут быть и из за зубов, если Слюни ещё))))

 

Сейчас самый классный возраст - наслаждайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то тут хвалил одежду Вайкики, нам подарили слип и футболку со штанишками, мне тоже очень понравилось, мягкая такая, приятная ткань.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@ да у меня одни переживания

зубов нет еще

прививки успеем еще.я так поняла редко кто прчм по календарю в срок успевает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara`, мы еще ни одной не ставили после рд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara`,  хех, если ты сейчас так переживаешь, что ж дальше то будет?))))) У меня тоже уже полголовы седые, а мне 33 тока))))

 

Радостный лучик,  поздравлялки вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия да не знаю

я вообще всегдп переживаю за все

а что ребенка касается вообще караул(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то тут хвалил одежду Вайкики, нам подарили слип и футболку со штанишками, мне тоже очень понравилось, мягкая такая, приятная ткань.

Я обожаю Вайкики...

Попробуй ещё Картерс и Джимбори...

 

Мы сегодня перевернулись на животик:)

Поздравляю!

Мы уже ползать пытаемся) =))

А переворачиватся стала как волчок)))

 

Lara`,  расслабиться надо) =

Как же ты дальше будешь?

 

Найди хорошего педиатра, это очень важно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у меня тоже на спине не лежит, всё на живот сразу, а обратно еще не может)) и тоже уже ползти надо, попу поднимает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,с прошедшим праздником наших деток.

У нас какой то кризис начался, стоило сказать что жизнь налаживается... Колики сильные дня 3 уже, молока стало сильно не хватать, я уже чай для лактации пью и малая за 2 недели ничего не набрала, как было 6 кг, так и пляшет вес вокруг. Сколько ждать пока криз пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я устала кормить по требованию. Всю неделю по часам их кормлю. Вернее по режиму - еда после сна. Поспали, поели, поигрались. Цикл замкнулся. И перед сном ночным. Интервал днём часа 3-4 получается. Так как количество кормлений уменьшилось - съедать мне кажется больше стали. В общем я довольна. А то один товарищ у меня и каждый час есть мог, надоело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, а как ты спать их укладываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  я по требованию кормлю, может и через 4 часа поесть, может каждые два есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у меня тоже на спине не лежит, всё на живот сразу, а обратно еще не может)) и тоже уже ползти надо, попу поднимает))

У нас может и обратно переворачиватся)))

Все зависит от настроения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, закрываю шторы, включаю колыбельные, могу сама петь, одного кладу в кроватку, он начинает хныкать, глажу его по животу, качаю кроватку и шикаю, в это время второй на руках, этот заснул - подкачиваю и перекладываю в кроватку. От быстрого способа дать грудь и через пару минут ребёнок спит решила отказаться - это ж потом кроме меня его никто уложить не сможет. А вот от подкачиваний пока никуда. Самое сложное это то, что спят они днём 2 сна по 40 минут, один только 2-3 часа, поэтому уложить надо по максимуму быстро и одновременно. Если процесс растянуть - первый проснется, второй только заснет и с таким рассинхроном весь день пойдёт - ничего сама не буду успевать, ни спать, ни готовить, ни есть. Короче это тот ещё квэст :)

 

Я уже жду, когда они сидеть начнут, чтобы можно было опять одновременно их кормить, а то тяжелые уже стали, неудобно. И ещё отпуск у мужа с середины июня - и будет мне счастье - каждому родителю по ребенку в руки, кайф...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  я хочу от качели отучать, но мне страшно даже начать)) он спит только в качели, еще на фитболе могу укачать. На груди очень редко засыпает, на ночь тоже в качели, потом переношу в кровать

 

kleopatra@, у меня раз в два дня тоже может обратно, но это случайно чаще всего, не целенаправленно, не понимает еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, моя засыпает только на груди или сытая на руках.

Качели никак(((

 

У нас другая проблема - спим только у нас.

В своей сразу просыпается. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, моя засыпает только на груди или сытая на руках.

Качели никак(((

 

У нас другая проблема - спим только у нас.

В своей сразу просыпается. ((((

 

У меня тоже только на груди или укачивая в люльке/коляске/на руках. Дома днем только вместе со мной и на груди спит. Поэтому в основном в коляске на улицу укладываем. Сегодня вот не захотел там сам спать. Пол часа и в рев. Пришлось с ним лечь на груди уснул. Только шевелится - грудь в рот и дальше спать. 2 часа проспали. Но я сама довольна, выспалась.

 

Во вторник кровь сдаем на гемоглобин и нсг деланм. Надеюсь анализы в норме. Хочется хоть одну прививку сделать, пока к родителям мужа не поехали.

 

Завтра кроватку соберем. В люльке мало уже места. Кладу пониже, а он во сне как-то ерзает и головой начинает упираться.

Сегодня с мамой купили ткань на бортики. Завтра будем шить. Точнее мама шить, а я на подхвате)

Изменено пользователем Anasti
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...