Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

shaherizada, подскажи пожалуйста, а может при ГВ быть приливы? Я имею ввиду климакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет) у нас в основном все хорошо. Только бывают в течение дня капризы. Не понимаю то ли живот, то ли зубы( на всякий случай даю пару раз в день боботик и мажу десна калгелем когда больше кажется что зубы.

Вчера с мужем годовщина свадьбы была, поехали вдвоем вечером в кафе посидели, потом прогулялись немного. Мама моя за Вадиком смотрела. Как золушки в полночь домой явились)

А сегодня Ваде 4 месяца, купила тортик домой. Хотелось шашлыков, но погода не очень(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, с годовщиной и 4 мес!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, с годовщиной и 4 месяцами!

Мы сегодня на день рождения к другу ездили, мама у меня сидела с Егором)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вам завидую ((( мы вчера в гостях у свекрови были, годовщина, ни к кому на руки не идёт, поесть даже не могу. Муж вообще офигел, прошу утром дочь приглядеть пока сырники жарю, он 10 минут посмотрел, потом разорался что я слишком долго и дочь уже начала капризничать. Я свекрови пожаловалась на него :D

Изменено пользователем smolena5432
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26kleopatra@,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  у Book Plus Completo от Peg-Perego блок переставляется лицом к маме. Еще есть Casualplay AVANT .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, подскажи пожалуйста, а может при ГВ быть приливы? Я имею ввиду климакс.

Даже не знаю... Не слышала о таком

 

nusik78,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама предупреждала что при ГВ самочувствие некомфортно, то жарко, то холодно. У меня такое было, я была у эндокринолога, гормоны щитовидки шалят, я почитала симптомы, там есть бросание в жар. Сейчас таблы пью, вроде лучше стало, может самовнушение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432,  кстати, да! При беременности и после проблемы с щитовидкой не редкость. Гормоны щитовидной железы лучше сдать.

Не думаю, что самовнушение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама предупреждала что при ГВ самочувствие некомфортно, то жарко, то холодно. У меня такое было, я была у эндокринолога, гормоны щитовидки шалят, я почитала симптомы, там есть бросание в жар. Сейчас таблы пью, вроде лучше стало, может самовнушение.

Спасибо!

В беременность у меня был очень низкий ТТГ.

Побегу анализы сдавать.

 

smolena5432, а кормления ГВ разрешены при приёме таблеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

smolena5432, а кормления ГВ разрешены при приёме таблеток?

Мне назначили те, которые и при беременности разрешены, естественно с осторожностью применять написано, гормоны ж все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, у меня такое было первые недели три, когда молоко только пришло

 

У меня тут комок в груди был, испугалась, но мелкий рассосал плюс массаж, сегодня уже нет ничего, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне назначили те, которые и при беременности разрешены, естественно с осторожностью применять написано, гормоны ж все таки

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, к нам, наверное, скоро полиция приедет, старшая дочка орать стала жутко. Будто убивают. Никогда не слышала такого страшного крика. Понятно, что дети орут, истерят, но это прям жесть. Я бы точно вызвала полицию....

В последний раз было из-за того, что я не разрешила мусор из мусорки высыпать и его заново собрать. Помогла в итоге угроза ледяного душа. Мелкий до ужаса боится этих воплей

 

По всей видимости, у нас кризис 3 лет. Вижу детей с разницей в 1-2 месяца с моей, поведение один-в-один с небольшой поправкой на характер и воспитание

 

Помогает только думать, что она не специально, и что ей сложнее, чем мне

 

 

У Федьки опять зубки... Сейчас еле Уложила спать, но спит только пока я рядом, ни в туалет, никуда не отойти. Чаще стал по ночам просыпаться, но пока терпимо - ждала худшего. Но позвоночник опять ноет, из-за недосыпа и тасканий детей, на разметку даже элементарную меня просто не хватает

 

* разминку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, у меня тоже спит, пока я рядом. Не отойти вообще, либо в качелях спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada

У меня опять вопрос, как к врачу)

Сегодня собираемся ехать зондирование делать, но я приболела. Стоит отложить или ничего страшного? У малыша темпаюературы нет

 

Мой стал ужасно засыпать(( то ли опять живот то ли регресс сна. Засыпает с боем(( просыпается в 5 утра и дальше каждый час меня поднимает, не высыпаюсь вообще(( вчера в 00.30 только уснул. А я ещё как раз вчера приболела: температура и горло болело, хотела пораньше лечь. Ага, как бы не так- решил мой мальчик)))

Посмотрела зубы не лезут, живот мягкий. В общем я в замешательстве

 

manya1986

Как глазик после зондирования? Все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы приехали к родителям в Подмосковье, так некомфортно тут, вещи в пакетах, пеленалки и коляски нет, диван скрипит, у кроватки оба бортика высокие, уже за 2дня поясницу потянула( Будем покупать пеленальный комод, хоть какое-то облегчение. Мамы нет, отдыхать уехала, в холодильнике мышь повесилась, брат с отцом постятся. Вчера муж закупился едой, я с голода накинулась и ела, ела, ела))) Еще и собака в стрессе из-за того, что в чужом доме находиться вынуждена, корм ест, но не пьет воду. Мы ему успокоительные даем, но не особо действует( приходится заливать корм водой, я из шприца пою его, на прогулках к лужам бежит

 

shaherizada,  держись! Что советуют насчет детских истерик, можно как-то избежать их или просто терпеть и ждать?

 

MiKaterina,  у Полины 100% регресс сна идет, днем тяжело укладывать, еще и признаки усталости я не вижу, начинаю укладывать по норме или позже - не важно, за минут 20 засыпает, сторожу 40 минут, чтобы продлить сон, в общем тяжко. Но вот в ночь стабильно в 19.30-20 уходит, мы всегда ее укладывали в 19-20, видимо, в привычку вошло. Даже неудобно бывает, на 10 мин со смесью опоздаю, она не допивает, засыпает в 20, а потом проголодается и раньше просыпается на ночное кормление.

А у вас постоянное время отхода ко сну на ночь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina,  лучше все же отложить, риск осложнений будет выше

 

Masyusya,  ничего нельзя толком сделать... Я стараюсь свести к минимуму истерики, лишний раз не провоцировать. Но это явно кризис 3 лет, обязательный атрибут взросления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya, у нас время укладывания на ночь одно и тоже всегда, а засыпает по-разному всегда..

Изменено пользователем Mariashka26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  о, я помню кризис своего старшего. Его как раз отдали в ясли и в основном он там орал :). До сих пор вспоминаю и я и воспитатели его ор и психи. Старалась не реагировать, просто держала себя в руках или смеялась когда совсем был взрыв эмоций и он удивлённо тормозится. Надо просто это пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya, мы в выходные собираемся к родителям ехать. Как Полина на новом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, да, всё прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, ого(((((

Я так боюсь этих кризисов..

Тебе терпения!

 

Masyusya, держись....

У нас регресс тяжко но быстро прошел.

 

Вы надолго приехали?

 

Я стала укладывать в 20.30-21.00, все равно раньше не засыпает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  Полина, как ни странно, хорошо на новом месте, помня вашу историю, боялась, что будут ухудшения сна, но первую ночь спала как обычно. Вроде адаптировалась уже)

 

kleopatra@,  буду надеяться, и у нас быстро пройдет.

Мы, скорее всего, на лето уехали, будем заезжать изредка в Москву к врачам и на плавание. Муж будет жить то там, то здесь, у него в Москве дела есть, а нас решил на чистый воздух выселить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...