Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

Радостный лучик,  про киви поддержу! Лучше всякого чернослива прокакивает)))

 

Мой вчера 4 часа проспал с 2 перерывами на пососать, зато ночью потом устроил сосание нонстоп почти...

 

Blast109,  я статью читала, что нельзя стимулировать прямую кишку извне, что это плохо действует. Вот ссылку нашла

Ссылки скрыты.

 

Но надо по ребенку смотреть, конечно, все индивидуально

 

♥...olga...♥,  мой тоже не переворачивается еще, да и попыток особо не вижу. У меня старший ровно в 4 мес перевернулся. А садится, да, Ну так мы иногда.

 

Девочки, хочу поделится находкой! У меня старший никакие прлрезыватели не брал.они все здоровые и держать их неудобно. О том я увидела прлрезыватели цветочек от pegion, отзывы были шикарные. Плюс я сама видела, что он физиологически удобнее для малышей. Все смотрела на них, но денег жалела, вдруг не понравится. Вчера не выдержала , купила, сынок в восторге очень хорошо держит и грызет.

 

https://www.***.ru/product/index/id/217162/ вот такой у нас

Изменено пользователем Терцелия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Терцелия, ссылка не открывается, но я тоже вроде такой заказала, кучу перепробовали уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем клубнику и черешню, и даже мёд. Но всё в меру

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, как думаешь, пневмококк с инфанриксом или пентаксимом можно совмещать? Или какой должен быть промежуток?

точно можно, тем более, у них схемы совпадают - удобно ставить одновременно, без лишних визитов к врачу

 

Blast109,  схемы те же, просто с запозданием и, в зависимости, от возраста.

 

Изменено пользователем shaherizada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, ссылка не открывается, но я тоже вроде такой заказала, кучу перепробовали уже

 

Сейчас другую попробуюhttps://www.***.ru/catalog/2388944/detail.aspx

Изменено пользователем Терцелия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, неа, покажи просто фотку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Blast109,  я статью читала, что нельзя стимулировать прямую кишку извне, что это плохо действует. Вот ссылку нашла

Ссылки скрыты.

 

Но надо по ребенку смотреть, конечно, все индивидуально

 

 

 

Да, я знаю, что нельзя стимулировать. Но также знаю, что оч вредно малышу не какать долго. И газики как-то надо выпускать, трубка оч хорошая, тонкая резиночка.

Но мы не часто делали, наладили стул, вроде как.

Сейчас раз в день какаем стабильно, иногда два раза, как взрослые)

 

 

Покажи фото прорезывается!!!!

Изменено пользователем Blast109
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам гимнастика помогла покакать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Blast109

Пукает у нас дай боже)) а у меня рука не поднимается трубочку ему в попу засунуть)) но это чисто мой бзик)

Вот и У нас как пукнет, вообще мощно :)

 

Терцелия, да у нас есть такой прорезыватель-цветочек от Пиджион:), Да, он очень удобный:)

Изменено пользователем Радостный лучик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия

Я своему тоже купила, он в восторге от него. А ещё чикковский купила. Там много колечек с разными выпуклостями, тоже нравится

 

Радостный лучик

Хи-хи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я с телефона... ссылки блокирует, фотки толком не вставляются... можно в поисковике набрать прорезыватель pegion цветок step 1 с 4х мес. Сразу выходит, желто-красный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия

Ссылки скрыты.

 

К меня получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, согласна!Если ребенок несколько дней не ходит по большому и капризничает,нужно помогать малышку.Старшей приходилось стимулировать 2 месяца почти. Потом всё наладилось.Главное стирильной и окуратно ;)

 

Радостный лучик, я немного смущаясь, когда мелкая пукает громко, где много людей рядом))) Подумают ещё чего про меня :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, да, да! Он самый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нам такой цветочек давно подарили! Все в голос твердят, что лучший для деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша сегодня с живота на спину впервые перевернулась! И пальцы мои сосет. Ещё стала ножкой сильно дрыгать, меня бьёт ею.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой же прорезыватель заказала))

Приехали мы в деревню, поздно уже, один сон подпал на улице, в ночь ушёл в 21 ,посмотрим, как завтра будет

Интернета здесь нет почти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето меня дипрессуха накрывает ((( плакать хочеца, раздражает все. Малая чуть не по-моему, сразу бесить начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия

У нашего он тоже в почете))

 

smolena5432

Если хочется плакать, то надо поплакать. Надо чувства выпустить на волю, тогда легче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, может это та самая после родовая депрессия.Гормоны.Поплач.Надо привычный быт сменить если есть возможность.

 

многие отписался от форума чтоли?В подписчиках только 10 человек.А было 20 с чем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как пентаксим переносится? Мы в субботу крестить собрались, а во вторник прививка. Так можно? Не будет большая нагрузка для малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

были мы у еще одного невролога по поводу тика у сына,она сказала ничего плохого не видит но медотвод до 6 месяцев дала на акдс

кто делал превенар 13?как ппренесли прививку?нужна ли к ней подготовка?

и еще сегодня ночью во сне сын перевернулся на живот.это уже считается переворотом?или это нкпроизвольно?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109,  прививка до крещения? Считается, что два дня после прививки (пентаксим / гекса) могут быть реакции, максимум 3 дня. Поэтому никаких проблем быть не должно.

 

Чето меня дипрессуха накрывает ((( плакать хочеца, раздражает все. Малая чуть не по-моему, сразу бесить начинает.

сочувствую! У меня с дочкой была депрессия послеродовая. Но дочка очень долгожданная, я на нее надышаться не могла (и до сих пор не могу), поэтому бесила я сама себя и очень хотела выйти в окно, потому что любая будет лучшей матерью для дочки, чем я.

 

У тебя помощь с детьми есть? Высыпаешься? Можешь пойти погулять ОДНА минут на 40?

 

Ты, наверное, просто очень устала, эмоций много было в последнее время.....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, с днем медика тебя!!!!

Всем доброе утро.

 

 

Чето меня дипрессуха накрывает ((( плакать хочеца, раздражает все. Малая чуть не по-моему, сразу бесить начинает.

Надо отдохнуть срочно. Полежать в ванной, погулять хотя бы минут З0 одной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", тут как-то глюк был, многих отписало

 

Lara`, у меня первый раз тоже ночью перевернулся, но потом и днем стал вертеться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...