Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

 

Вот мы тоже хотим так)))

А пег перего нельзя пододвинуть?

 

не знаю :) у части пластиковых стульев, если маленький столик убрать, то неудобно получается, у других не снимается вообще. Я особо не искала, сразу этот получилось купить, новый, в упаковке, но с рук, прям очень дешево получилось

 

Sherbi,  мне неудобно вайбер/вотсап.

Мы пользовались активно увлажнителем, сейчас просто все на распашку, смысла нет.

Почему заболеть? Наоборот, если влажность оптимальная, то меньше риск заболеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kleopatra@, я тоже выбирала между ними)) потом муж начитался, что с качелями менее надежно и заказали сиесту))

У моих знакомых татамия уже второго ребёнка выдерживает)

По их отзывам кроватку брала - ганделяна маятник массив- довольна очень, вот и стульчик как у них взяла) юзаем два мес почти) пока все ок!

 

 

kleopatra@

Там ремни крестом, и основа массивная. Не может никак) знакомая видео присылала - ребёнку 1,5 года, скачет в стуле, непристегнутый даже) там когда столик ставишь- вылезти невозможно уже, практически. . Можно не пристёгивать даже. Моя пока без ремней в нем лежит- глубокий. И позиция почти лёжа для младенцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, он тяжеловат да и между ногами где-то 80 см, то есть ноги широко стоят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, Он где-то вычитал, что стульчик-качели ненадежные

И не одобрил их)

Чтобы сделать качели- надо ряд манипуляций. Я даже и на знаю, где они там)

Есть ещё важный аспект - сиеста дешевле, татамия дороже)

 

Я всегда с телефона, мне вотсап был бы удобен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, а если пододвинуть к общему столу, удобно?

 

kleopatra@, он тяжеловат да и между ногами где-то 80 см, то есть ноги широко стоят.

А к общему столу можно пододвинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, жалко (((

 

kleopatra@, ну да...видео и фото посылать можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  ну конечно, он ниже опускается и пододвигается. Я пока не опускала, планирую вначале кормить на его столешнице. У меня на кухонном столе белые скатерти и я замучаюся их стирать пока ребенок научится кушать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, ну конечно, он ниже опускается и пододвигается. Я пока не опускала, планирую вначале кормить на его столешнице. У меня на кухонном столе белые скатерти и я замучаюся их стирать пока ребенок научится кушать .

А можно тебя попросить...Сделай пожалуйста фото пододвинутого стульчика к столу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет общения в группе: я общаюсь с январятамм в вайбере, мне лично неудобно

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78

Поправляйтесь скорее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

Сделал фото в самом низком положении, среднее и лежачее высокое. Есть ещё промежуточные высоты, меняется очень легко высота, две кнопки по бокам и все сидение ездит на нужную высоту.

 

kleopatra@,  ну в общем мне нравиться, только единственный минус как по мне, что в обновленной модели убрали колесики спереди и перекатывать его стало тяжелее. Но это минус если надо таскать стул по всей квартире, а если только на кухне то все равно

post-81836-0-49959500-1529507964_thumb.jpg

post-81836-0-59253700-1529508090_thumb.jpg

post-81836-0-67877600-1529508212_thumb.jpg

Изменено пользователем nusik78
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода совсем не очень.... Жарко просто жуть. Вчера в 7 утра было 27 градусов, хотя рассвет в 6. Сегодня попрохладней. Хочется перейти на ночной образ жизни, но с детьми никак.

Кому-то еще кондиционер можно включить, но на улицу уже никак. Стараюсь дочку укладывать на дневной сон, чтобы вечером гулять....

 

Солнце дарит очень.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, спасибо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, мне тоже татамия нравится)

 

Радостный лучик, а почему неудобно?

 

Blast109, ну вот я тоже много положительных отзывов читала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  у нас позавчера жутко жарко было, Полина вечером на прогулке не смогла заснуть, развопилась, 20 мин ее на руках несли обратно, и теперь вот на попе опрелость. Вчера голопопила весь день и на улице не были, сегодня уже прохладнее. Федор, наверное, постоянно голопопит по жаре?

 

А еще у нас все высаживание окончательно поломалось, на новом месте все отвлекает, писает на пеленалку после безрезультатного высаживания, мытья попы и вытирания. Иногда прямо во время вытирания. За неделю только 3 раза в ванной в туалет сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, как ни странно, но неудобно. Много людей, чат постоянно пестрит новыми сообщениями, новыми мыслями, идеями, и всего этого так много и постоянно, нон-стоп. Мне как-то тяжело стало ) ну может просто я такая), я начинаю проживать судьбу каждого

Изменено пользователем Радостный лучик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, вишню?))

 

Нет, ягоду. А черешню я сама ела, все ок

 

ДЕВОЧКИ, я заболела. Температура 38,7. Снижаю до 37,7 и она опять вверх. Ничего нигде не болит. Тело только ломит. Что за фигня...

 

 

 

♥...olga...♥,  у меня свекровь тоже чудит, но ей сейчас не до нас, поэтому советов с Федькой не дает. С Алёнкой много разных предложений было. По скайпу :)

 

Mariashka26,  Викторией клубнику в некоторых регионах называют

Да, клубнику.

По скайпу - это не то. Его выключил и забыл. А вот когда свекровь живет через 2 дома! Вот это уже не выключишь. В полгода, говорит, на горшок. И памперсы совсем одевать не надо. Иначе они привыктают и сикаютсЯ в штаны до школы)))

Кстати о памперсах, кто-нибудь пробовал новые памперс премиум? Я приятно удивлена. Мне очень понравились.

 

Masyusya,  два раза в день писает? Обезвоживания нет? Воду пьёт? С почками все ок?

 

♥...olga...♥, у нас тоже всё время жидкий кал.. Я тоже думала сдать на лн, а педиатр сказал, что нет у нас ее, типа там не только жидкий кал, но и животик болит

 

К нас животик как раз болит_ постоянно плачет, согибается пополам и ревет. Получили результаты анализа на дисбактериоз, высеяли энтеробактер, цитробактер и золотиствй стафилоккок. Лактобактерий ещё не хватает, а бифидо наоборот перебор. В понедельник пойдём к педиатру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  нее, писает не 2 раза в день, много раз, думаю, не меньше 12 точно

 

А какие еще подгузники пробовала, по сравнению с чем памперсы премиум понравились?

 

Полина воду не пьет совсем(( я в жаркие дни пару раз с ложечки давать пробовала, берет в рот, кривится и выталкивает язычком, вкус не нравится. Мне так кажется, она напивается моим молоком, точно не знаю, сколько его, наверное, от 180 до 250мл в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, выздоровления Скорейшего!!!!

Теперь знаете с чем бороться, малышке полегче будет.

 

Masyusya, мне кстати тоже памперсы премиум понравились.

 

 

Но мы используем Муни, и ничего другого не надо.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  у нас позавчера жутко жарко было, Полина вечером на прогулке не смогла заснуть, развопилась, 20 мин ее на руках несли обратно, и теперь вот на попе опрелость. Вчера голопопила весь день и на улице не были, сегодня уже прохладнее. Федор, наверное, постоянно голопопит по жаре?

не-а, наоборот, меньше стала оставлять его с голой порой, он активничает, переползает с места на место, записает все. Меня, правда, Аленка больше всего волнует, потом двоих детей мыть :D я его стала из памперсов высаживать. Почему-то свободного времени стало меньше, хотя обо более самостоятельные теперь.

 

По скайпу - это не то. Его выключил и забыл. А вот когда свекровь живет через 2 дома! Вот это уже не выключишь. В полгода, говорит, на горшок. И памперсы совсем одевать не надо. Иначе они привыктают и сикаютсЯ в штаны до школы)))

Выздоравливай!

По скайпу, конечно, не то, но мозги повыносить смогла. Это дар :)

 

 

Я от жары чуток опухла. Совсем немного, но дискомфорт.... Не беременна, возраст? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали сегодня гипотит АКДС и привинар. Дочка хочет уснуть,но не может.Вся дерганая после прививки.

 

 

shaherizada, у нас обычный стул для кормления.Пластиковая столешница у него снимается и пододвигается к столу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  видимо, мне не повезло, когда те смотрела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Всем болеющим мамам и деткам скорейшего выздоровления!

 

Нам дедушка для Вадика деньги подарил, сказал купить что нибудь) хочу зимний комбинезон взять. На какие фирмы посоветуете обратить внимание? Чтобы до -25/30 и может со съемным подкладом. И либо трансформер, либо просто ножками. Как думаете мы сейчас 63см, носим одежку 68. 74 на зиму нормально будет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti,  да тяжело понять по размеру. По первому опыту со сдельным в первую зиму (1,2года) было очень удобно. Брала lenne. Мишане тоже планирую сдельный, тем более они начнут ходить только в январе-феврале, то есть прогулки только сидя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...