Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

kleopatra@,  обкладывай подушками края кровати, либо одеялко в рулончик и под простыни, как бортики.

Спать как?

Наверно переехать дочери пора к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kleopatra@,  я так у родителей спала. Обкладывала по краям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  я так у родителей спала. Обкладывала по краям.

Мы спим вчетвером)) (

Я, муж, дочь и собака - 45 кг))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы спим вчетвером)) (

Я, муж, дочь и собака - 45 кг))))

 

Вы с мужем по краям, собаку в ноги )) У меня Кира тоже переворачиваясь с боку на бок вниз сползает. Я с ней вдвоем сплю, иногда ещё и старшая с нами. С одного края - я, с другого - подушка или старшая (между ними тоже скрученое одеяло ложу). Ну и ниже Киры мои колени. Либо тоже валик из одеяльца/подушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  у нас так старшая в своё время 2 раза в ногах нырнула на пол с кровати(( один раз даже не проснулась, так и спала пока я ее поднимала, а второй раз стукнулась, но не сильно, без последствий слава Богу

 

Anasti,  поправляйтесь скорее!!! Крепкого здоровья малышу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С кроватей /диванов все дети падают. Как говорят, главный вопрос "не если упадет", а "когда упадет".

Мой уже 2 раза упал. Один раз в 2 месяца, я крайне невыспавшаяся положила его на край, а думала, что в центр кровати. Реальный глюк был, я ВИДЕЛА, КАК КЛАДУ ЕГО В ЦЕНТР. Второй раз - этой ночью, сам уполз, но не ударился, до пола только ножки достали, ручками каким-то образом вцепился в бортик дочкиной кроватки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  вот это собака!!!!

 

shaherizada,  мой тоже в 2 мес первый раз шлепнулся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  вот это собака!!!!

 

shaherizada,  мой тоже в 2 мес первый раз шлепнулся...

Ну она не сильно большая)))

Девочки, спасибо за советы... Но моя мадам баррикады переползает.

Сегодня мужа разбудила, сама спала, а он смотрел за дочерью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti

Поправляйтесь скорее! Все будет хорошо. Главное не вини себя, с каждым могло случится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания!

У нас все хорошо. В выходные в больнице скучно. Никаких процедур у нас нет, только таблетки утром и вечером. В пн снова будет нсг. Надеюсь после него домой отпустят.

Хотелось бы конечно сегодня дома быть, с тортиком) приезжали мои родители, привезли Вадюше шарики. Сходили погуляли по территории. Пока Вадик спит книгу дочитала)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  ничего себе, не сильно большая собака)) мой 32кг весил, когда из приюта забирала, такой толстый кабан был, дома до 23кг вес по совету ветеринара довела, это при 55-57см роста в холке, сейчас нормально выглядит. У вашей собы и рост, наверное, огого, представляю, как в расслабленном виде много места занимает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, с полугодием вас! Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti

С полугодиком вас! Пусть этот случай будет самым страшным в жизни Вадюши!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti,  пупсеночек! Поздравляем с полугодием!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti,  с полугодием! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, с полугодием вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti,  с 6 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то тут такую историю рассказывал и недавно произошло со мной: ночью просыпаюсь внезапно от того, что кто то в ногах ползет, подорвалась, а это кот укладывался клубочком спать.

Ещё было что крепко засыпала, просыпаюсь и в непонятках где дочь, она или рядом лежит спокойно или в последнее время уползает к мужу, тогда ещё сильнее переживаю))) не контролирую ж его. А в своей кроватки не спит, я уже думаю может сильно твердая кровать. Моментально просыпается и орет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432,  это я кошку по ночам ловила :)

 

У нас проблема возникла - у мужа кошелек из машины украли. Там были банковские карты и вид на жительство французский. Карты-то сразу заблокировали, а вот вид на жительство нужно восстанавливать. А тут тьма мигрантов, и работать аналог УФМС не хочет. Долго в очередях стоять без гарантии приема в тот же день. В жандармерии задекларировал пропажу, сказали, что в больших количествах воруют из машин сейчас. Расслабились мы, однако, в заполучить, где раньше жили... А тут туристическое место же, пик сезона :(

 

 

* в захолустье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  беда какая. Часто этот документ проверяют? С работы мужу помочь ничем не могут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, уже давно не проверяли, к счастью. Когда только приехали во Францию, то у мужа могли каждый день проверять этот вид на жительство, если он один был. Никакие другие документы не подходили. У меня ни разу документы не проверяли. Но почему-то с мужем все мимопроходящие подозрительные личности здороваются. Можно безопасно где угодно ходить с ним :) никто не пристает.

 

Дубликат еще дорого стоит. Надеюсь, что какая-то из страховок покрывает утерю / кражу.

 

У меня очередная бессонная ночь, сын ползает и пыхтит, беспокоится. Сегодня с утра стошнило меня (моя обычная реакция на сильный недосып, стресс и прочее). Муж ржет и подкалывает - кого ждем, мальчика или девочку... Напугал :Crazy: завтра тест буду делать. Хотя шансов почти 0 - мои проблемы плюс таблетки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Поделитесь, пожалуйста, как вы в плане дальнейшего развития малышки, а точнее, где? Моя уже ползает. Думаю, скоро будет расползаться отовсюду. Как вы готовите квартиру ? В основном , где место обитания ваших малышей во время бодрствования?

 

Также у пегя отдельный вопрос по поводу кроватки: вы все заслоняете бока бортиками? Я так понимаю, малыш должен развиваться, как раз-таки хватаясь за прутики кроватки

 

shaherizada, очень сочувствую, надеюсь, документы будут восстановлены в полном объеме !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...