Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

Девочки у кого то уже начались м? Ко мне кажется уже пришли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки у кого то уже начались м? Ко мне кажется уже пришли :(

давно уже...

 

У кого мальчики, вам не предлагали разрабатывать крайнюю плоть? Я тут у другого врача ж была, была в шоке от рекомендаций. Знакомая вчера рассказала, что ее пацаны в год врач делал открытие головки без ее разрешения. Я теперь боюсь свою мелочь к врачам водить.

Причем был проверенный врач, дочь наблюдал с рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого то уже начались м? Ко мне кажется уже пришли :(

 

Пока не было. Но на днях заметила у себя ЯБ, вот думаю - это овулька или еще не париться по этому поводу? С Олькой М у меня возобновились только после сворачивания ГВ (в 1 год и 4 мес.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме врач и к которому до этого водили категорически говорили "не лезть". Да и сама я про это в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не выбралась после Б к гинекологу. Надо бы всерьез задуматься о методах предохранения!

 

В роддоме врач и к которому до этого водили категорически говорили "не лезть". Да и сама я про это в курсе

Так ЯБ снаружи был, заметила, когда в душе была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmlena,  я свой комментарий продолжала :D про крайнюю плоть у мальчиков :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  а разве не будет воспалений внутри, если не открывать и не мыть?

 

Я слегка напрягаюсь от того, что Полинка рано или поздно доберется до псиной подстилки. Не знаю, как Курт отреагирует. Так он вроде слегка побаивается ее, да и вообще трусливый, но ребенок-то по его мнению будет щенком, вдруг воспитать захочет. Он у нас по квартире не ходит, только в коридоре живет, так что Полинка не раньше, чем через месяц доползет и то, только если оставиь ее на кухне без присмотра с открытой дверью. А все равно побаиваюсь этой встречи

 

Ой, Полине сегодня 6))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya, с полугодием вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya,  куда больше воспалений, если открывать и мыть у таких малышей. Это устаревшие рекомендации. Сейчас, как минимум, памперсы хорошие, дети в сухости, нет условий для воспалений

 

С полугодием!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya, с полугодием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya,  поздравляю с полугодиками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya

С полугодиком!)

Ха) мой и не ползает))) просто крутится по кругу и все) а сегодня приснилось, что он побежал, так я его давай ловить и класть на пол, потому что сначала он должен поползти))) вот где больной мозг)))

 

shaherizada

Да, тот ещё квест с двумя детьми отдохнуть на пляже))

 

manya1986

Надо срочно искупаться, а то зимой жалеть будешь)

 

<p>

<br />этом <br />
<br /></p>

Я ещё отдыхаю от них))) так не хочу, чтобы приходили снова))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina,  У нас машины нет. Выбраться на море с двумя малышами - тот ещё квэст. Я постоянно то кормлю, то спать укладываю. В коляске они долго не просидят. А без них с ГВ нереально выехать. В общем, пропала во мне лёгкость на подъём... Будем уже в следующем году на море выбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу вернули кошелек с документами и картами! Уррра! Без налички, конечно :) вчера письмо из полиции пришло, пишут заберите найденный объект номер такой-то. Жаль не отметили в каком месте нашли, полицейский участок, куда принесли, далеко не ближайший к месту пропажи

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  со старшим она тоже сделала, а тут расслабилась)))

 

mmlena,  спасибо! Я сегодня уже и тачку пробовала и на рулон одеялка укладывала)))

 

shaherizada,  слава богу никто не лез! У старшего до сих пор не открылась до конца. 7 лет. Ничего не беспокоит. Сказали может и к 11 открытся. А вот у подружки еще до годика хирург также вот, ничего не сказав и не спросив дернул им. Так там кожица порвалась и воспаление потом было....

 

Masyusya,  с полугодием!

 

shaherizada,  вот это да! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления)

 

shaherizada,  круто, повезло)

 

Были сегодня на экг и узи, дефект мжп и открытое овальное окно пока на месте, не закрылись, ну ладно, будем ждать. Пока два раза в поликлинику ходили, опоздали на сны, получилось два ВБ по 3 часа, хорошо хоть Полинка не орала, но как же тяжко по 30-40 минут укладывать спать. Не хочу больше пропускать время укладывания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya,  С полугодием! Пусть Полинка только радует своим здоровьем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya, у меня пару раз уже было вб 3 часа, вообще легко засыпает, быстро. 5-10 минут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже на узи ездили. Только шейного отдкла позвоночника. Невролог направила. Есть говорит скованность в мышцах, мб родовая травма. Но на узи все ок с позвонками. Сказали 1 мышца толше нормы, поэтому так, с возрастом в норму придет.

Еще купили сегодня коляску легкую, дорожный вариант. Happy baby eleganza v2, б/у. Вадика посадили туда, вроде понравилось. Завтра опробуем, поеду к подруге в гости на автобусе. Ей рожать вот-вот, потом не скоро увидимся.

Единственное что пока в минус, это что лицом не ко мне Вадим, но не планирую ее ежедневно катать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы выбрались семьёй на море. Мишане море не понравилось, пытались несколько раз помочиться ножки, так он плакать начинал. А вот на пляже понравилось лежать и трогать песочек, вот только надо следить чтобы в рот не тянул. Зато старший в полном восторге, из моря не вытащить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, хорошего отдыха вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на море решили не ехать, маленькие ещё, не отдых а сплошной круговорот бытовухи, на следующий год поедем.

Аня моя если бодрствует долго, особенно не дома, а где нибудь на прогулке или в магазине, то только ее начинаешь укладывать, сразу вырубается. На свадьбе недавно были, она часов 5 не спала, потом все таки начала капризулить. Выпало так, что когда надо было укладываться спать была церемония, потом стол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, здорово как!

Поздравляю!!!

 

Masyusya, с полугодием.

И здоровья!!!

 

А мы выбрались семьёй на море. Мишане море не понравилось, пытались несколько раз помочиться ножки, так он плакать начинал. А вот на пляже понравилось лежать и трогать песочек, вот только надо следить чтобы в рот не тянул. Зато старший в полном восторге, из моря не вытащить.

Хорошего отдыха вам

 

Мы решили через год съездить.. Маленькие ещё

.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986

Это временно)) скоро начнёт возвращаться все на место)

 

shaherizada

Очень здорово! А то тот ещё геморрой документы восстанавливать

 

А я спустя месяц после родов купила билеты на самолёт, теперь не отвертеться) будем Тёму морским воздухом напитывать))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...