Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

Mariashka26,  гексу плохо перенес, ну точнее, прям видно было, что не хорошо ему 2 дня... темпа до 37.8 поднималась, дальше я свечку выставила, не дождалас, что дальше будет.

 

И, кстати, гемоглобин САМ поднялся до 114, вот анализы пришли вчера. Без каких либо препаратов. Все таки в 4 мес это был физиологический провал, так называемый.

 

Сделали сегодня пентаксим, будем смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Терцелия, я завтра пентаксим и гепатит хочу сделать. Посмотрим, если педиатр не откажет. Спрошу про гемоглобин у него

 

У нас соседи вечно ремонт делают, с апреля еще сверлят что-то периодически, жесть(

Сегодня зуб ездила лечила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера из садика позвонили, сказали, что у дочки температура поднимается. Забрала дочку - не знаю, что у нее, то ли легкое ОРВИ, то ли переутомилась. Пока дома посидит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали только пентаксим, гепатит педиатр не стал ставить. Надеюсь, хорошо перенесет.

Рост опять неправильно намеряли, 74 размер носим, уже что-то 74-80 даже, а опять рост 68 см. Уверена, что больше) одежда мала становится, а по меркам медсестры ребенок не растет))

Вес 8190 в подгузнике

 

Сказал, вводить мясо, но я до 8 месяцев не планирую. Сама побольше поем мяса, печени)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера из садика позвонили, сказали, что у дочки температура поднимается. Забрала дочку - не знаю, что у нее, то ли легкое ОРВИ, то ли переутомилась. Пока дома посидит...

Не болейте. Сейчас погода Такая (((

 

Сегодня был педиатр.. 73 см, и 9100.

 

Mariashka26,  хорошо вам перенести прививки.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  спасибо! У нас пока еще летняя погода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, спасибо! Вон какие вы крепыши тоже) это мой мало весит, но худым не выглядит)

 

shaherizada, не болейте! У нас дождь весь день, слякоть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, Вот у меня тоже подозрение, что нас не правильно измерили. Рост 68, а вся одежда на 68 уже маленькая давно. Носим 74-80. Или это ещё от пухлости зависит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  спасибо! У нас пока еще летняя погода...

Тогда тем более.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  а я сегодня к стоматологу ездила, 4й раз после родов уже, еще и 5й придется в октябре. Столько зубов полетело( никогда больше 2х не лечила, а тут уже 9 сделали и то не все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, спасибо! Вон какие вы крепыши тоже) это мой мало весит, но худым не выглядит)

 

shaherizada, не болейте! У нас дождь весь день, слякоть

Мы уже из одежды на 9 мес выросли ((((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya, ого, я ттт один вылечила

Больше не надо, сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  мы муни подгузники попробовали, понравились) покупали для японского рынка, теперь не знаю, такие же купить или экспортные. Чем они отличаются, кроме рисунка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  мы муни подгузники попробовали, понравились) покупали для японского рынка, теперь не знаю, такие же купить или экспортные. Чем они отличаются, кроме рисунка?

А вы где брали?

Я даже не знаю какими мы Пользуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нужно до стоматолога (точнее, дантиста) добраться. Во время беременности сказали, что все ОК, но нужно сделать рентген, проверить зуб мудрости и еще один зуб.... И дочке к дантисту давно пора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  у нас тут на днях соседи пару дней почти в 11 ночи начинали сверлить. Это нечто вообще... причем так и не поняли на каком этаже...

 

Mariashka26,  тьфу тьфу, пентаксим переносим легче, чем инфанрикс гексу. Температуры нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы где брали?

Я даже не знаю какими мы Пользуемся

На сайте nanuka.ru, на сделанных для внутреннего рынка рисуночки с Винни Пухом)

 

Мне тоже нужно до стоматолога (точнее, дантиста) добраться. Во время беременности сказали, что все ОК, но нужно сделать рентген, проверить зуб мудрости и еще один зуб.... И дочке к дантисту давно пора...

Я тоже думала, что пару сделаю, но пришла, а там... кстати,пора тоже Полину к детскому отвести, мой сказал, что положено показать после 6мес даже если зубов нет, т.к. смотрят не только зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya, я беру в кораблике и дочках сыночках.

В пачке и вини пухи и шарики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya,  у нас таких маленьких никто не принимает. Даже с почти 3-леткой сложно найти дантиста. Но дантисты не врачи, их специализация - только зубы... Стоматологи тут только в больницах... Дантист мужа обещал принять дочку.

Есть "педодантисты", но они с 4х лет.... По плану - первый прием у дантиста в 6 лет, для проверки коренных зубов, которые начинают вылазить.

Бред какой-то.

 

Я все-таки надеюсь, что мне только рентген зубов сделают и отправят домой :) без всякого лечения :) я обычно с удовольствием хожу а стоматологам - они заглянут в рот, повосхищаются и отпускают (тьфу-тьфу-тьфу), стоит пара пломб со студенчества

 

А вот молочные зубы были плохие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, а мы первый раз были в месяц у стоматолога))) всех теперь отправляют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла жаловаться (((

Вернулись днем сны по 30 мин.. Три сна по 30 мин.. Это ж очень мало.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у нас тоже укоротились дневные ( 40 минут иногда бывает, чаще час- час двадцать. Раньше по два часа было( но вставать позже стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у нас тоже укоротились дневные ( 40 минут иногда бывает, чаще час- час двадцать. Раньше по два часа было( но вставать позже стал.

Мы встаем как будильник, в 6 утра ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  мы в 6:30. Но если сны по 30 минут, то их не 3, а 5. Если длинные - то два длинных и один короткий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...