Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

Mariashka26,  мы также, в комнате раздеваю и одеваемся круг. А снимаю уже в ванной сама и ещё поболтаю малого в ванной без круга. У нас вечно шейка преет и поэтому я ее тщательно потом мою .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня Федька беспокойным стал, только укачивая на фитболе можно уложить. Но отрубается быстро. Но ни в кресле качалке, ни нося на руках - никак, перевозбуждается и все тут.

Ручки пеленать не дает, зато, когда в шарфе замотан, успокаивается, хотя тоже не слишком подвижен там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы про купание с кругом спрашивали у педиатра или невролога? У меня круг лежит пока, у врачей забываю спросить, когда будет можно с ним купать

 

Читала, что кому-то остеопат круг запретил, но вот не помню, там из-за проблем так, по возрасту рано или вообще не рекомендуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya,  я как то не спрашивала. Завтра на массаже постараюсь не забыть.

 

 

Кто-нибудь уже брал ребенка в баню? Мама предлагает на выходные съездить к бабушке с дедушкой в деревню, и там Вадьку покупать в бане. В доме горячей воды у них нет. Вот я как то в сомнениях. Может есть у кого такой опыт. Завтра и у врача попробую спросить.

 

Пойду еще вопрос задам, посмотрю кто что скажет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya,  мы вчера были у невролога ( профессор ,доктор наук), она сказала с 2 месяцев круг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, мы на майские поедем в деревню, но в бане мыть еще не будем. Девочка знакомая с двух недель моет дочку в бане, сейчас уже 1,5 года ей

 

Девочки, кто от ротавируса делал прививку, сколько стоила и какая?

Мне написали в одном центре вакцинации что рота тек 25 000. Вот думаю, они ошиблись ноликом или нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, ошиблись))))

Мы делали 3500

 

Всем привет.

 

Masyusya, я спрашивала и у невролога и педиатра.

ВСе советовали купаться с кругом...

Мы уже месяц с ним плещемся..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, представь, мне сейчас написали, что 25 тысяч стоит вакцина, из США какая-то, пипец) завтра позвоню в другой центр

Изменено пользователем Mariashka26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, представь, мне сейчас написали, что 25 тысяч стоит вакцина, из США какая-то, пипец) завтра позвоню в другой центр

Ничего себе у вас расценки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  фитбол это вещь, а плане укачивания! У меня муж им спасается, когда Рома уже совсем меня требует. Только у моей коллеги пор с колени заболели от него, но она прям постоянно на нем с малышкой была...

 

Masyusya,  я вот тоже пока не купаю в круге. Старшего месяца в 2-2,5 начали. На следующей неделе к остеопат записалась с младшим, спрошу.

 

Anasti,  ну если прям в пекло не заносить, то какая в принципе разница, что ванна, что баня... раньше вообще только баня была

 

kleopatra@,  ты же тоже в Москве, у вас платно рототек? У нас в поликлинике бесплатно зовут делать.

 

Mariashka26,  вот ничего себе...цены...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, да, в Москве.

Но у нас ужасная пк. Я там была один раз...

А с дочкой оформила платное обслуживание в клинике частной.

Только прививки в клинике, все остальное на дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, у нас рототека нет бесплатного

А к остеопату зачем пойдёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пил апилак? Очень хочу сохранить грудное вскармливание , но молока стало меньше (

 

А я пока не делала ни ротатек, ни превенар (вроде в Москве бесплатно)

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, вам через неделю уже 3 месяца, может это лактационный кризис? Вроде в 3 ведь как раз бывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, чаще прикладывай дочку. Меньше стало, не наедается или сама чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, вам через неделю уже 3 месяца, может это лактационный кризис? Вроде в 3 ведь как раз бывает

Скорее всего (

 

Радостный лучик, чаще прикладывай дочку. Меньше стало, не наедается или сама чувствуешь?

Не Наедается , плачет после сиси...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, пила, бесполезно. Нужно прикладывать каждые 1,5-2 часа днем и каждые 3 ночью с 24 до 6, давать по 2 и более груди за раз. И тогда, если нет проблем со здоровьем, объем молока увеличиваться начнет с 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  на дому хорошо, никуда не ходишь, меньше вероятность зацепить чего...

 

Mariashka26,  к остеопату на всякий случай. Никогда не была. А надо всем, хоть раз сходить. Мне б и самой и старшего... в

 

Masyusya,  да-да-да, тоже самое хотела написать. А еще прям устраивай гнездышко с ней и корми не отвлекаясь ни на что... вобщем, чтобы больше молока, надо больше кормить, начнет приходить. И не переживай, это нормально, все в порядке и все наладится. Вопрос нескольких дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />leopatra@,  на дому хорошо, никуда не ходишь, меньше вероятность зацепить<br />
<br /></p>

Вот как раз для этого и оформили обслуживание на дому.

У нас в пк вечно больные.., даже в дни здоровых детей.

 

Терцелия, расскажи потом про остеопата.

У меня к ним двоякое отношение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya,  по 2 груди за раз это еще понятно, а более где брать? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, тут только прикладывания помогут.

Как девчата пишут.

У меня был первый к криз в 1,5 месяца...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра которая нам массаж делает про круг сазала хорошо что плаваете, полезно ребенку. И про баню сказала можно. Главное не горячую, градусов 50. Говорит сама ребенка с месяца в баню брала.

Так что думаю попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она кричит заливается, если её держать на руке лёжа и сидеть. Она любит всё рассматривать, поэтому я держу её полусидя двумя руками и постоянно хожу. Только сяду, кричит. Мне так кушать неудобно. А в качели кладу, чтобы наложить покушать старшей и промыть старшую. На большее Киру уже не хватает.

 

Тоже свою узнаю))) все время ев руках, да ещё столбиком, кружите меня, кружите)))

Я кресло купила, peg perego tatamia. Шикарное, удобное, постелила выравниватель, лежи, разглядывай окрестности, одно удовольствие. Да не тут-то было. Одна никак, орет((((

Ой, девчонки, и у нас слюни, и кулаки в рот)))) я уж решила - зубы))))

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя залипает на мобиль и игрушки...

Но смотреть тоже любит, когда её носят))))

Купили эрго... Орёт, обзор плохой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, А у меня лобковые кости болят и кости таза, видимо, расхождение сказалось. Г сказала кальций попить. Мне остеопат не поможет?

 

Blast109, у нас по вечерам слюни и постоянно кулаки в рот тащит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...