Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

Mariashka26, а с какой целью вам их прописали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mariashka26, не нравятся врачам наша просвещенность))))

А зачем Вам Элькар прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, у меня Андрюха тоже сейчас плохо засыпает, не знаю с чем связать

 

Sherbi, выздоравливайте! Условия конечно жесть, но здоровье важнее комфорта

 

А мы смеяться начали) так прикольно) таю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, именно смеяться?

Или улыбаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellprince, для закрытия ооо

 

kleopatra@, ага) чтобы овальное окошко закрылось

 

Не3аБуДкА, у меня Егор тоже хихикать стал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, элькар, насколько я помню еще с 1 Б, всем подряд прописывали, особенно неврологи )

 

я накоенц-то закрыла сессию, можно и расслабиться немного )

 

Данил стал по чуть-чуть спать в коляске, ура! )

С подгузниками я так пока и не поняла, почему протекают, пробую разные варианты. Но гуни закончим пачку и больше не буду их брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, ясно.

 

Mariashka26, элькар, насколько я помню еще с 1 Б, всем подряд прописывали, особенно неврологи )

 

я накоенц-то закрыла сессию, можно и расслабиться немного )

 

Данил стал по чуть-чуть спать в коляске, ура! )

С подгузниками я так пока и не поняла, почему протекают, пробую разные варианты. Но гуни закончим пачку и больше не буду их брать

С закрытием сессии!

А муни пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  нам тоже с первым элькар прописывали, только у нас в связи с мочевым. Это типа витамином, для улучшения снабжения тканей кислородом вроде.

 

Kolibry,  поздравляю с окончанием сессии! Гуни у меня еще с первым текли, я от них еще тогда отказалась. Сейчас снова на муни перешли, перестали течь. Не сползают как мерисы, потому что у них резиночка на спинке потуже.

 

И вообще мури больше понравились. Надо еще йокосан тоже попробовать

Изменено пользователем Терцелия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, а мне мэрисы нравятся, памперсы вообще не нравятся. Муни тоже хочу попробовать. А йокосан не видела нигде у нас

 

Kolibry, с закрытием сессии)) молодец, еще учишься)

 

Masyusya, я не считаю время дремы на груди, хотя надо, наверное)

 

Девочки, а за сколько до прививки надо анализы сдавать? Если мы завтра сдадим кровь, а мочу во вторник, прививка в четверг, это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya, у меня приложение.

Я считаю сон, кормления, памперсы)))

И у меня приложение, но кнопку "сон" жать когда, вот в чем вопрос

 

Mariashka26,  а зачем анализы сдавать? Если ребенок активен, хорошо вес прибавляет, писает и какает, не беспокоится по непонятным причинам и температуры нет, анализы и не нужны.

 

Ничего себе, вы все такое кличество подгузов уже перепробовали) у меня только Меррисы в роддоме были, Хелен харпер в подарочном наборе в роддоме дали и Хаггис элит софт. Последние вроде вполне нормальные, муж у меня закупил 3 пачки 1ки и 3 двойки, скоро вот 1ка закончится и как раз к 5кг подберемся почти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya, мы уже много пампов извели)))

Сейчас юзаем 6-11 кг Гуны..но чувствую вернемся к Мунам.

Они больше всего нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya, нам сказали сдать перед прививкой мочу и кровь.

 

Masyusya, у нас были хаггисы, на них аллергия вылезла. Потом памперсы, они мне нравились, потом мэрисы. Сейчас снова памперсы, но не нравятся вообще, быстрее бы закончились, попка как влажная все время, но покраснений нет ттт.

Девочки, у вас какой промежуток между кормлением днём и как долго малыши едят? У меня часа 2,5-3, редко два когда, а ест минут 10-15 всего, потом выплевывает. Думаю, может, не наедается, хотя молоко еще идёт. За две предыдущие недели набор 300 и 200 гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, и мы сдаем кровь и мочу перед первой прививкой

Как следующую не знаю, что педиатр скажет.

 

Моя ест и через 2,5 часа, может через час повиснуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  мне тоже мерисы нравились, пока муни не попробовала, да и подрастет до мерисы тоже, наверное. Тем более что муни кончаются у меня, а мерисы еще 1,5 пачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, а долго ест? За сколько дней до прививки сдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  я считаю время и на груди тоже, они ж малыши совсем, и поэтому засыпают на груди, но спят же.

 

Masyusya,  я тоже хагисы элит софт пробовала, хорошее впечатление, тоже можно брать.

 

Mariashka26,  я не засекаю... он может и через 2,5 часа поесть, если гуляем, но может и через час. И не взвешиваю... зачем эта лишняя инфа, добавляются поводов переживать? Он же уже четко показывает, когда нужно грудь, а когда по другому поводу беспокойство. И вот когда ему нужна грудь, то даю, не обращая внимание, сколько прошло с предыдущего кормления. Это же не смесь.

 

Mariashka26,  мне кажется, то как ты написала, как вы собираетесь сдать анализы, вполне нормально. Со старшим так примерно ииполучалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya, у меня тоже такое приложение есть, но я не жму там кнопки, просто отмечаю время) а когда с кнопкой, оно потом график выдаст?

 

Терцелия, а я вот иногда не могу понять, что ему нужно)) поэтому даю грудь)

 

Терцелия, ну я переживаю всё, вдруг не наедается, я уже и сцеживать пробовала после кормления, не ест из бутылочки, не хочет, наверное

 

Терцелия, еще все достают, а ему точно молока хватает, а вдруг он не наедается, ты такая худенькая, как ты его кормишь, мама твоя тебя не кормила, ты значит тоже не должна по идее, бесят все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, а долго ест? За сколько дней до прививки сдаете?

Знаешь ест всегда по разному...

Правая грудь более любимая...она с нее ест быстро, а потом смаковать может и час,пока я не отниму))))

В среднем минут 10-15.

 

Кровь сдала, а потом не могли почти 4 дня мочу собрать)))

Получилась прививка через 5 дней после крови, и 1 день после мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у меня раньше по 40 минут ел просто, теперь за 10-15 наедается видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, не обращай внимания ни на кого)))

Я взвешиваю раз в месяц..

Со дня выписки из роддома мы набрали - 2300...

Но все дети разные.

 

kleopatra@, у меня раньше по 40 минут ел просто, теперь за 10-15 наедается видимо

Ого..

Я начинаю нервничать, когда долго ест))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  я тебе сочувствую искренне, тому, что все лезут... какая разница толстая, худая, кормиламмама или нет... от этого гв не зависит! А от нервовна тему, хватает, не хватает, набирает, не набирает, как раз бедная мама уже начинает искать проблемы там, где их нет. У тебя все хорошо получается, никого не слушай! Расслабляйся и настраивайся на малыша. А еще мой когда грудь хочет, он часто часто дышать начинает и ртом ищет как будто, а если я не даю сразу, ну или там начинаю его передавать или попрошу подождать, то плач характерный начинается, закрыв глаза и прям крик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, он же мелкий родился, тяжело сосать было, наверное, вот он долго и ел) а сейчас вырос, молока больше стало, быстрее наедается) ну это я так себя успокаиваю.

Мы со дня выписки 2900 на вчерашний день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешивать бесполезно тоже, потому что там всегда молоко есть, это не показатель. Главное не май Пустышка, когда просто грудь, чтобы у него подмена понятий не произошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, спасибо) мне кажется, я и приливы теперь реже чувствую фиг знает. Посмотрим, сколько к 3 месяцам наберет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешивать=сцеживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...