Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

kleopatra@,  у нас также, либо на груди, либо столбиком)))

 

Masyusya,  как к тебя все расписано по научному, супер! Я наверное так мне смогу... И потом если сделать полное затенение к 19.20 то как же остаток вечера остальным быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я просто уже незнаю что делать

вот в 9 уложила и в 10-30 он проснулся

и капризничает,что хочет не пойму

на руках ее нра,лежать не хочет

то кряхтмт,то кричит .то на потолок смотрит

короче полный треш

и вот заснет теперь часа через 3

думаю это только у нас так или нет

 

И ладно бы просто лежал

он весь дергается руки ноги

хочет ращвлечений

Да. У меня аналогично . Что это??? То же самое происходит и вечером, после 17часов. Стабильно . Регулярно. Начинает плакать,я столбиком , плачет, несу на стиралку, немного погулит, буквально минут 5 и снова истерика. Вот что это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия,  недосып меня сильно пугал до родов, поэтому готовилась.

Ох, да, если комната одна на всех, то это засада. Наверное, только если ширмами, пологом или чем-то еще прикрывать кроватку малыша от света

 

Мы сегодня наконец начали смену смеси с гидролизата на гипоаллергенную, до этого я почти неделю понемногу ела молочное, пока реакции никакой, ура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. У меня аналогично . Что это??? То же самое происходит и вечером, после 17часов. Стабильно . Регулярно. Начинает плакать,я столбиком , плачет, несу на стиралку, немного погулит, буквально минут 5 и снова истерика. Вот что это

я думала я одна схожу с ума..

потому как не послушаешь у всех спят

и колики до 10 вечера а ночи споконые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara`,  нет!! У нас тоже самое!!! И такие же колики.. и бессонные ночи! Я просто поделилась информацией ,которую сама изучаю в данный момент и стараюсь применить !!

Для преободрения скажу - у моей сестры сыночку 3 месяца. Колики прошли,капризы стали понятны,появляется режим,после ванной засыпает сам и в большинстве спит хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya,  комнат у нас 2, но малышу отдельной комнаты нет, он в нашей с мужем, а посвместительству зале. И муж приходит позже, ему нужно раздеться и у меня какие то еще дела могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ну это просто невозможно

целый день я сегодня с ним по этому режиму

1.5 гуляем 2 спим.почти весь день на улице.вечером искупала от души накормила в 21-30 уложила

час поспал опять проснулся.и вск его не уложить до часу ночи,пойду варить суп.пока он будет в кресле своем энергию растрачивать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara`,  у нас тоже раз на раз не приходится, если ночью пропукаться много решит или покакать и у самой почему-то не получится, я могу и по 1,5 часа тратить на массажик-высаживание-кормление грудью. Это не беспричинные колики по 3 часа, конечно, но и кричать вполне себе может, больно же, когда кишечник бурлит.

 

Терцелия,  попробуйте соорудить ширму или полог, чтобы затемнить кроватку.

 

Я сейчас вспомнила, что в музеях-русских избах на люльках подвесных пологи есть, тоже ведь вся семья тусила рядом, а люльку прикрывали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас нормальные ночи по пальцам пересчитать можно

не мону понять как наладить сон

и страшно от того что это может войти в его режим не спать так долго..и никак его не уложить

днем вообще нет проблем со сном.но как весер это что то

сейчас на груди задремал на 5 мин и все опять проснулся

Хочу стать вампиром,Беллой ))чтобы не хотеть спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellprince, с 2 месяцами! У меня сам никогда не засыпает(

 

Lara`, на улице хорошо спит?

У меня стал плохо спать на улице, через раз истерики, я уже выходить с ним боюсь, опять кричать будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Мы в коляске орёт на взврыд (((

Только если на руках выносить, она по сторонам смотрит... Через мин 20-30 засыпает, можно в коляску положить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya,  надо попробовать)))Я теперь стала его на ночь часов в 7 вечера отправлять. Правда первый сон по разному получается, чаще примерно в районем10 просыпается, кормлю и снова спать. А один раз, он с 6 до 11 вечера проспал, я прям в шоке была.

 

Lara`,  какие разные детки, у нас с точностью до наоборот)))) про Беллу, в точку)))) а я еще вспоминал, как у них Ренесме все время на ручках спала у кого нить)))

 

Mariashka26,  и укачать не получается? У меня когда на улице орать начинает, я ему пустышку предлагаю и качать начинаю, правда пустышка в большинстве случаев летит далеко.... но если и прокалывать, то это единственная ситуация, когда он ее берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой спит в коляске хорошо.только кладу выходу уже спит

сегодня ночь была получше,но пришлось с собой положить и на кашдое его вошканье шишиши

чувствую себя змеей гадюкой))сколько за ночь шишиши было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, очень редко укачать получается, соску плюет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, мы на укачивания ещё больше орем)))

 

Lara`,  ну а как ты хотела ☺️

Мы сменили режим дома, под дочку...

С 20-21 у нас дома темнота... И мы или с ней спим или тихо тихо делами занимаемся)

В коляске спит это ж шикарно!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, мы конечно, к тишине не приучаем, днем когда спит в большой комнате, я и посуду при нем мою, и вытяжка может работать, и телевизор. На ночь в спальне укладываю, там да, просто не заходим, когда спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера рисовала табличку, что уже куплено дочери))))

Поняла, что пора остановится))

На распродаже Картерса на купила до 1,5 лет наверное))

 

kleopatra@, мы конечно, к тишине не приучаем, днем когда спит в большой комнате, я и посуду при нем мою, и вытяжка может работать, и телевизор. На ночь в спальне укладываю, там да, просто не заходим, когда спит)

Мы так же.

Я именно про уход на ночь писала.

Днём я работаю, музыка играет...

 

Девчат, задумалась об игровой центре.

Кто нибудь просматривал уже?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  спасибо большое!!! У меня тоже сама не засыпает.. и в коляске перестала спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellprince, с 2 месяцами вас!!!

Растите здоровенькими, на радость папе с мамой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

 

Кто-нибудь ставил ротатек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

 

Кто-нибудь ставил ротатек?

Мы)

Скоро повторно будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellprince, мы не стали, у нас в городе вообще редкость, что его делают, Я узнавала, под заказ надо везти и 25 тысяч стоит, мы офигели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  в мск он наверное бесплатный. У нас 4200 одна вакцина. Не было осложнений? А то мы сегодня на ТО и на ротатек.. а я побаиваюсь . У дочки то стул зеннлый ,то чуть подсыпет

 

Mellprince, мы не стали, у нас в городе вообще редкость, что его делают, Я узнавала, под заказ надо везти и 25 тысяч стоит, мы офигели

это скорее всего все 3 вакцины
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, центр не смотрела еще) у меня без верхней одежды до размера 68-74 много чего есть, но докупать буду. как начну покупать, не могу остановиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, это вообще жесть.

Его реальная цена 1500...

Такая накрутка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...