Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

У нас тоже редкость . В городе даже никто не знает по него . Только в одной клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mellprince, у меня может поспать в коляске минут 30-40, потом снова орать начинает, может не успокоиться, что домой идём, может еще на час заснуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellprince, мы в платном центре обслуживаемся..

Платили 2500.

Осложнений не было, все отлично.

Там типов геля дают ребёнку, и главное что б он не отрыгнул это.

 

kleopatra@, центр не смотрела еще) у меня без верхней одежды до размера 68-74 много чего есть, но докупать буду. как начну покупать, не могу остановиться))

Я уже понемногу верхнюю покупаю))))

В основном когда скидки... Вот планирую в вайкики поехать... Очень нравятся мне там жилетка, дождевик))))

 

Mellprince, у меня может поспать в коляске минут 30-40, потом снова орать начинает, может не успокоиться, что домой идём, может еще на час заснуть)

Прям про нас пишешь)))))

 

Я вчера начала центры смотреть... И что то приуныла))))

Подруга советует бу взять, а я как то в раздумьях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellprince, да, три вакцины вроде, но всё равно, накрутка раза в 3, мне кажется

 

kleopatra@, а я вот даже не знаю, какой размер ему на осень и зиму покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellprince, да, три вакцины вроде, но всё равно, накрутка раза в 3, мне кажется

 

kleopatra@, а я вот даже не знаю, какой размер ему на осень и зиму покупать)

Я беру пока те вещи, которые можно растянуть по сезрну)))

Жилетку можно и летом и осенью)

Дождевик тоже.

Флис беру разного размера... С нашим летом, может и летом оденем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellprince, у меня может поспать в коляске минут 30-40, потом снова орать начинает, может не успокоиться, что домой идём, может еще на час заснуть)

тоже самое!!!

 

Mariashka26,  коробка в мск 10 штук стоит 21 тыс

 

kleopatra@,  а без соски получится дать вакцину?

 

kleopatra@,  я пока не могу сориентироваться в размерах и поэтому беру по факту

 

Ещё и выбор магазинов маленький совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, флис да, у меня тоже есть всех размеров))

 

Mellprince, а у нас 3 шт за 25 предлагают

 

Mellprince, я думала, у меня одной так спит на улице)) раньше вообще отлично спал, по 1,5 часа гуляли, не просыпался, потом дома час досыпал еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  раньше ,если я не могла успокоить ,стоило вынести и сразу спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у нас качели в прокат взяты, уже 2 месяца пользуемся, так бы я их вряд ли купила, не факт, что ребенок лежать будет,а стоят они больше 10 тыс. А центры что по цене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у нас качели в прокат взяты, уже 2 месяца пользуемся, так бы я их вряд ли купила, не факт, что ребенок лежать будет,а стоят они больше 10 тыс. А центры что по цене?

Центры от 3 до 15)))

Я нашла бу за 5. В так он стоит 11.

 

В прокат дешевле выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, прокат месяц 900 р. Мы два уже пользуемся, еще на месяц оставим, потом посмотрим

 

kleopatra@, ого, до 15))

 

Надо стульчик уже покупать, я всё не могу сесть и выбрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  не дорого.

Нам стульчик отдают... Он стоит каких то космических денег...

Вообще все хорошее для детей стоит оч дорого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за центры?

 

Mariashka26,  какие у вас качели ? Я очень хотела мамару,а нам подарили греко за 14 тыс. Лучше бы я добавила и купила мамару.. в качелях не сидит совсем ((( но я убеждена ,что в мамару сидела бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за центры?

Детские развивающиея. От 4 месяцев примерно.

Я смотрю на evenflo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellprince, вот такие, но у нас сидение сейчас максимально опущено, балдахин и столик убран ,Егору нравится за мобилем смотреть, там звездочки крутятся

Ссылки скрыты.

 

Mellprince, нам предлагали подарить, я отказалась, подарили деньгами) а то нк понятно, будет ли сидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то у нас тоже со сном все хуже и хуже... После роддома думала, что попали в процент счастливых спокойно спящих малышей. Потом сначала вечером ребёнок спать перестал, засыпала только на ручках и только до тех пор, пока не положишь в кроватку. А потом время такого беспокойного полубодрствования-полусна стало сдвигаться все раньше и раньше, и так до самого утра (с перерывом на прогулку, в коляске спит лучше). Спасала ночь, с 12 ночи и до 6-7 утра могла спать без просыпа, вот счастье-то было)) И вот уже которую ночь перерывы стали короче, а засыпает дольше. Страшно представить, что дальше. Купили мобиль, по отзывам прямо чудодейственный, чтобы хоть немного руки разрузить. Вчера повесили, ага))) Пока этот чудо-мобиль интересует только старшего, он там славно кнопочки жмёт...

 

А что за центры?

 

Mariashka26,  какие у вас качели ? Я очень хотела мамару,а нам подарили греко за 14 тыс. Лучше бы я добавила и купила мамару.. в качелях не сидит совсем ((( но я убеждена ,что в мамару сидела бы)))

У нас старший и в мамару не сидел, прям обидно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу,  вот это совсем обидно

 

Нам не предлагали деньгами .. а просто подарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellprince,  Ротатек делали в поликлинике по омс, осложнений никаких

 

Пустышку хотели дать, чтобы каждую закапанную порцию пустышкой заедала, но мы с собой не носим, да и сейчас вообще не даю никогда. Капают в ротик прямо из тюбика-упаковки вакцины.

 

Что то вы меня пугаете, может, у нас временно так со сном нормально и в коляске, и вообще? Хотя я некоторые проблемы с более сложным засыпанием уже заметила, но все же засыпает пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya, мы тоже не даём .. на массаже давали так она от груди отказалась

 

Masyusya,  как здорово ,что есть возможность по ОМС

 

Ссылки скрыты.

У нас такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya, у нас тоже со сном приемлемо)

Днем не любит свою кровать..А ночью спит вполне норм...если ничего не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночью более менее неплохо, и днем. А вот вечер на ночь уложить караул. Если часов в 5-6 приходим с прогулки, в 7 моемся, то спать Вадька раньше 11-12 ни в какую не укладывается. Хотя и хочет. Вроде укочпешь, или на груди уснет, но через 5 минут снова ор и бодрствует. Причем далеко не всегда это газики.

 

Соску мы совсем не признаем. Даже не знаю, хорошо или плохо. Иногда бы очень пригодилась)

 

Сегодня общий анализ крови сдали и общий анализ мочи. Я прям порадовалась что мы мальчики, не представляю как у девочек собрать :)

 

Сегодня такой снегопадище, не пошли гулять(( хорошо что дома улегся, спит. Что блин за весна то такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а расскажи о умелках

мой срвсем не хочет лежать на животе.соответчтвенно ленится головку держать

так на ручках ношу он держит головку а на животике очень мало пр времени прднимает.завалит ее на бок и лежит кричит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня были у невролога, окулиста, врача лфк и слух проверяли, все хорошо. Хотят нам бассейн предлагать в поликлинике. По умелкам, говорим, гулим, на животе хорошо лежит, смотрит вперед и по сторонам, на руки опирается, следит за игрушками, за людьми или еще за чем то.

 

Дома спит плохо, на улице в коляске хорошо, еще дома досыпаем. По ночам по разному. Вот в прошлую ночь пока памепрс меня да, он видимо проснулся и не хотел засыпать. Час примерно вошкался , то на мне, то в кроватке, потом титю в рот и дальше спать. Под утро уже плохо спит. Обычно часов с 5 утра грудь практически нон стоп.

 

 

Еще на кзиУЗИ на след. Неделе и бцж нам делать надо 3го мая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, с хорошим походом по врачам!

 

У нас умелки - гулим, на животе лежим, по сторонам разглядывая, начали хватать игрушки, провожает взглядом нас и игрухи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...