Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

Днвочки, а вот такой вопрос: вы все пишете про гексу инфанрикс. А туда гепатит какой входит? Третий? Или вторая ревакцинация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Радостный лучик, так без разницы, какая вакцинация. Кто в рд не делал, тот и первую вакцинацию им может делать. Ну я так поняла, по крайней мере

 

Радостный лучик, Клеопатра вроде вчера писала, что они в рд не делали, и сейчас будут гексу ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки, а вот такой вопрос: вы все пишете про гексу инфанрикс. А туда гепатит какой входит? Третий? Или вторая ревакцинация?

неважно. У нас все три инфаринксом ставятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, они нужны, я тоже так считаю, нл еще надо выбрать, какую вакцину поставить

Согласна.

Но тут уже не угадаешь...

 

Mariashka26,  да у нас первый гепатит будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из поликлиники, опять неинтересно сходили. Хотела уздечку проверить. Педиатр про уздечку сказала, ну съездите к стоматологу, хирург сказала, не сердечком язык, значит, ок. Я говорю, так сосок скошенный постоянно и цокать начала. Отвечает, что вроде норм уздечка. Удивлена я.

Пентаксим у них 24.04 в три месяца ставить будем, стоит 4 тыс. Обычная районная поликлиника и такой сервис)) На Превенар не дали направление из-за того, что от Ротатека с 5.04 месяц не прошел. Рост то ли 59, то ли 57, то ли 58см. Не смогли точно измерить... рука-лицо... Вес 4,9, дома сегодня 4,8 был утром.

 

А еще у Полинки, похоже, режим появился, как я перестала "разгонять лактацию" и прикладывать ее каждые 1,5-2 часа) молока чуть больше стало в результате всех этих мучений и перехода с бутылочек на систему докорма SNS Medela, но смеси все равно намного больше в общем объеме. Четвертый день переходим с гидролизата на гипоаллергенную смесь, все ок и даже стул по режиму почти, утром около кормлений в 4-5 или 6-7 кряхтит и высаживаю. Мама моя про единственную внучку тете, у которой их 8, хвастается, что наша писает и какает в раковину. Радуем бабушку))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya, мы в пять к педиатру идём сегодня. Мне кажется, у меня молока меньше стало, не чувствую приливов, иногда только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya,&nbsp забавный поход у вас)))

 

А мы продолжаем испытывать маму(((

Сегодня всю ночь, нон стопом.. Каждый час вставала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  при зрелой лактации приливы вроде и не должны чувствоваться. У вас же вес отличный, если я ничего не путаю. Значит, молока сколько надо)

 

kleopatra@,  бедная мама(

Полинка мне сегодня устроила нон-стоп с 4.30 до 6.30 - поели, попытались уснуть, начала пукать и укусила меня дремавшую, пошли покакать, попытались уснуть на сиське, но тут подошло время кормления со смесью)) но хоть вчера вечером залегла с ней в 20 и 4 часа спали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка мне сегодня устроила нон-стоп с 4.30 до 6.30 - поели, попытались уснуть, начала пукать и укусила меня дремавшую, пошли покакать, попытались уснуть на сиське, но тут подошло время кормления со смесью)) но хоть вчера вечером залегла с ней в 20 и 4 часа спали

Наши дети держат нас в тонусе))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже перестала чувствовать приливы, тоже перепугалась

оказывается просто лактация наладилась и молоко так сказать ни как в бидоне, а как в кране, малыш присасывается кранчик открывается

мы сегодня тоже были у педиатра у нас прибавка за месяц 1450 и вырос на 7 см

про прививку тоже спросила, конечно удивляюсь врачам им лишь бы че вбухать

хорошо я сама проштудировала что да когда и где делать

а то так не знаю пойдешь и начнешь ставить все подряд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от педиатру тоже) 5600 и 61 см, с последнего приема месяц прошел,+ 4 см и 1300

Прививки делать не стали из-за билирубина, потом будем делать просто гепатит, потом от пневмококка, и уж потом пентаксим. Хотя врач конечно сначала сказал, что акдс делать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от педиатру тоже) 5600 и 61 см, с последнего приема месяц прошел,+ 4 см и 1300

Прививки делать не стали из-за билирубина, потом будем делать просто гепатит, потом от пневмококка, и уж потом пентаксим. Хотя врач конечно сначала сказал, что акдс делать)

Поздравляю ! Отличная прибавка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, поздравляю с 3 месяцами!!!!

 

Мы от педиатру тоже) 5600 и 61 см, с последнего приема месяц прошел,+ 4 см и 1300

Прививки делать не стали из-за билирубина, потом будем делать просто гепатит, потом от пневмококка, и уж потом пентаксим. Хотя врач конечно сначала сказал, что акдс делать)

С отличным походом к врачу!

 

Lara`, отличная прибавка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, спасибо! Врач сказал, что Егор обжорка))

 

Радостный лучик, с 3 месяцами вас!

 

Lara`, отличная прибавка!

 

kleopatra@, спасибо!

 

Lara`, с 2 месяцами вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara`,  с 2мя месяцами! Хорошо растете)

 

Радостный лучик,  с 3мя месяцами!

 

Mariashka26,  ого вы крупные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya, я в интернете нашла, что 5700 минимум для 3-х месяцев, а педиатр тоже сказал, что много наели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 2 месяца и вес 6 кг рост 61 см

педя сказала молрдцы хорошо кушаете

поэтому норм все

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara`, ого, вы больше нас в три месяца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  мы два дня уже нонстопом не спим почти, на руках или с титькой...

 

Радостный лучик,  поздравляем с 3 местами!!!

 

Lara`Mariashka26,  вот это прибавки у вас! Класс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибобольшое за поздравления!

 

А у нас во время купания вода в ухо залилась (((((

С другой стороны, думаю, как же грудничково плавание...там ныряют)

 

 

 

Моя дочка так полюбила бабу))), улыбается ей сильно очень и часто, чаще, чем мне(

 

 

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, погода или болит что то?

Мы тоже уже два... Не знаю как этой ночью будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  у нас всегда еще и в воде, когда плавает, ничего страшного. Я старшего даже проныыривала дома, этого пока боюсь

 

kleopatra@,  ну погода то у нас ого... то солнце, то дождь, давление упало, плюс опять ураган обещали. Так что я грешу на погоду...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой у ваших малышей гемоглобин и принимает ли кто препараты железа. У нас 101 назначили мальтофер, но что оо мне кажется что от него рези в желудке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гемоглобин 115

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara`,  с 2 месяцами вас!!

 

Copine,  у нас 108,сказали ,что это мой ещё выводится. Контроль в 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...