Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

Девочки, купила круг для купания Flipper, как его надувать?() Я не млгу), там какая-то затычка что ли

 

И еще....можете прислать наглядные фото, во что однваете сейчас малышей? Мы снова все мокрые насквозь пришли с улицы(

 

Радостный лучик,  мы хотели в мае крестить, но наша крестная сломала руку, поэтому ждём

Тоже хотела в мае)

 

Masyasya, вообще , очень многие беременеют именно тогда, когда разуверились и уже ничего не ждали)...с чем связываешь это?)

 

Sherbi (((, выздоравливаете поскорее !!! Трудно, когда дети болеют (((

 

ValAnTa,  когда молила, не получалось много лет, да еще и трубная б была, а когда перестала верить совсем и начали активно эко заниматься, доп.анализы сдавать - получилось. Все-таки не молитвы помогли, а репродуктолог)

Так и к репродуктологу, может, Бог тебя привел ?)))

Изменено пользователем Радостный лучик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Радостный лучик,  моя гуляла сегодня в бодике, носочках и запеленутая, чтобы побыстрее заснула. Слип без пеленки тоже был бы норм. +20 на улице же, дома примерно то же самое.

Думаю, вера накладывала какие-то ограничения, маман у меня как-то сказала, что по религиозным правилам нельзя сексом заниматься и зачинать детей в какие-то дни недели. Ну бред же, но вот правила такие есть, хоть мы их и игнорировали. А Эко православной церковью не поддерживается, репродуктологи грешат, помогая забеременеть))

 

Полинка что-то плохо спит. Разбуянилась в последнее ВБ: затащила погремушку в рот, понравилось, но второй раз попасть в рот не смогла, тыкала то в лоб, то в глаз, кричала от возмущения))) так уморительно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi,  выздоравливайте! Как много на вас навалилось :(

 

Радостный лучик,  я не буду крестить лет до 3-5. Я бы вообще не крестила, но муж хотел бы.

Я сама некрещенная и не верила никогда. Мне кажется издевательством над ребёнком весь процесс крещения и негигиенично. Муж крещенный и не верит, крестных никогда не знал, но боится, что дети могут исламом заинтересоваться. Если бы жили в России, то, говорит, что не крестил бы.

 

Свекры настаивают на крещении, считают, что на крещении ангелов-хранителей раздают. Пытались заставить меня покреститься, потом я сказала, что мусульманство мне ближе. Они испугались и отстали от меня... Сами в церкви не бывают вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

 

Мы покрестили вчера) у нас в семье нет сомнений по этому поводу)

 

Sherbi,  поправляйтесь скорее!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya,  мы ваще сегодня не спим.... 20 мин ... с титькой во рту... затем просыпается орем гуляем, потом снова 20-30 мин и снова просыпается, даже на улице((( весь день на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, Скорейшего выздоровления вам!!!

 

Радостный лучик,  мы в бодике без рукавов и сверху хб слип гуляли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  мы гуляли в песочнмке и флисовый комбнзик сверху плюс в коляске вязаные пледик, видимо жарковато было, горяченький был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нить кулачки жуют дети?

Моя не вынимает их за рта... Я ищмучалась уже(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нить кулачки жуют дети?

Моя не вынимает их за рта... Я ищмучалась уже(((

даааа))), обожает)

А что в этом мучительного ?(

 

А шапочки какие на прогулку , Девочки ?

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нить кулачки жуют дети?

Моя не вынимает их за рта... Я ищмучалась уже(((

мой жует

я прочитала чтр они познают мир и типа не вытаскмвать их.это рдин из этапов развития

 

Как быстро детки растут.пересматривала фото после роддома

так сын вырос..даже грустно стало что такие малыши они совсем чуть чутт..даже как то пересмотрела свое отношение ко всеми.и к бессонице и усталостм..пусть так..он сейчас такой мамин мамин..иакой мимими

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, мне кажется это не гиегинично))))

 

Lara`, ой не говори... Оч быстро (((

И грустно от этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, у нас холодно сегодня, гуляли весенний комбез, под ним флис и тонкий бодик. Шапка весенняя.

 

У нас жесть сегодня, мы в деревне. Мелкий не спит вообще, по 20 минут на груди и дальше гуляет. Никто и нигде не может укачать. Если завтра так же будет, придется послезавтра нам ч мужем обратно уезжать ) я не выдержу неделю здесь, да и ребенка мучать.

 

По поводу крещения, я бы не стала, пока не вырастет и сам не решит. Но наверное будем крестить,чтобы отстали родственники

 

Кулаки тоже во рту постоянно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  и моя кулачки очень часто в рот тянет, вот сегодня и до погремушки очередь дошла)) можно же ручки мыть, если в гигиеничности сомнения. Но я буду стараться себя останавливать и чрезмерно не намывать все, что в рот тащит, пусть иммунитет с бякой борется лучше, чем с чем-то другим нормальным, на что аллергия может появиться

 

Радостный лучик,  да ты что, какие шапочки в +20?! Это бабушки пусть шапочки носят, деткам и взрослым уже жарко очень в них

 

Lara`,  да, растут и меняются так быстро, немножко печально... смотрела сегодня видео со своей от 12 апреля, совсем другая. Но мне нравится, как она меняется, все-таки в месяц детки не такие симпатичные еще и мало что могут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите , пожалуйста , как так??? мой ребенок при фразе "Сейчас будем умываться " зажмуривает глаза?

Изменено пользователем Радостный лучик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi

Поправляйтесь скорее!! Самого крепкого вам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya, я и в +20 чепчик оставлю, наверное)))

 

У нас колыбельным подпевает, ему поешь, а он на своем лопочет что-то, и так мелодично еще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть , я сильно кутаю (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас проблемы со сном и днем

30 минут спит 2 часа гуляет и не уллжить.начинаю качать орет

уже незнаю девочки режим у них сам настраивается?я уже все использовала один хрен он живет по своему уставу

 

Вот за вечер было 4 эпизода

10 минут спит 1.5 часа гуляет

Сейчас опять.укачала уложила.сама с ним легда.все !0 минут и опять кряхиит плачет дергается как будто у него нервоз какой то

я уже незнаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  у меня и старший все время сосал кулачки и младший уже нашел тоже))))

 

Радостный лучик,  сегодня был двойной трикотажные скачки, завтра будет обычный.

 

Lara`,  да, я с тобой согласна... растут моментально... кааи7 лет прошло со старшим, не понимаю... я еще по нему скучаю маленькому, а уже и младший имеет свой пакетик вещей, из которых вырос(((

 

Mariashka26,  мой точно также сегодня себя вел, а мы дома... так что не торопись... Может пройдет...

 

Lara`,  надо переждать наверное... сегодня еще ве ь день ветер и гроза собиралась, может поэтому такие детки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляли сегодня вечером хб бодик+ хб костюмчик + комбез из более плотного хб , велюровый вроде называется. Шапочка тонкая хб. Я вот как-то не могу такую маленькую без шапочки на улице оставить , ощущение какой-то незащищенности что ли. Пока не перегрелся никто, ни старшая , ни младшая.

А днем я её почти в таких одеждах , только без кофточки ,в слинг запихнула. Вот э то был перебор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara`,  ты пробовала пеленать?

У меня когда перегуливает, то начинает вести себя также, как ты описываешь.. Помогает либо в шарф замотать и укачать, либо запеленать и с грудью укачивать на фитболе. Через истерику и выгибания...

 

Чем меньше спит, тем сложнее уложить

 

Радостный лучик,  я одеваю в зависимости от ветра... В +20 у нас и жарко может быть и холодно. Ветер несмотря на температуру может быть ледянным, а солнце жарить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, ты как одеваешь? Мне тоже кажется, что я кутаю))

 

Терцелия,  сегодня посмотрим)

Да нас тут еще с коляской подвели, сказали, не привозите свою, дадим хорошую. А дали еле живую, ребенок скользит в ней, вчера еле погуляли

 

Ночь как обычно прошла, тьфу-тьфу-тьфу с 21.30- 6 с двумя кормлениями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять в больницу.нас надо срочно колоть антибиотики куда лечь пока решаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, поправляйтесь скорее!

 

Опять спит по 20 минут, мучается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi,  что случилось? Таки бронхит? А зачем ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...