Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

//Lenchik скоро пуз//,  я тоже до 12 часов извелась вся. Сегодня еще как на зло токс повышенный. Зато назад шла, светилась как начищеный таз. Сама себя поймала на мысли, что улыбка до ушей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в эту Б почему-то боюсь. первая вообще на одном дыхании прошла

у меня наоборот) в первую беременность постоянно треслась чтоб все с малышом нормально было, в эту вспоминаю что беременна когда токс накатывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого резус отрицательный ,а у мужа положительный?Подскажите когда первый раз кровь на резус конфликт нужно сдать?А то я в суматохе у врача забыла спросить ,а она мне видимо забыла сказать

 

Lariskin,  одинаковый срок у нас)

 

Пряня,  ох,ещё раз убеждаюсь мужеством женщин ))

Я совсем слабая.

Сдела себе первый раз сегодня клексан и в обморок...еле воды налила,полегче стало .

 

Lariskin,  у нас кал не сдают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера еще и затемпературила и кашель противный. Пошла в жк на свой участок, предложили лечь на сохранение. Сделали узи, Малыш немного меньше срока, но все хорошо ( а мы с мужем и сами мелкие, так что не в кого нам великанами быть). В стационаре еще одно узи сделали, мое солнышко сладко спало. Буду теперь под присмотром и отдохну ото всех забот. Записали на скрининг на 11 мая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashytaS, просто у меня тоже из вены 5.36 и мне вообще ничего не сказали, что это плохо.

Интересно,но, может, у лабораторий нормы разные? Мне эндокринолог сказала, что для небеременных это нормальный показатель, а у бер. другие нормы, вот и получается что глюкоза повышена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,  привет! Я отрицательная, муж положительный, первый раз в 8 недель на резус конфликт брали, теперь в 12.

 

Всем привет! Постоянно вас читаю, но как-то не пишу. С удачными скринингами, девочки :) Мне только 7 мая, так долго тянется время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, наша mashutka007, кудато пропала, она все про сахара могла рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого резус отрицательный ,а у мужа положительный?Подскажите когда первый раз кровь на резус конфликт нужно сдать?А то я в суматохе у врача забыла спросить ,а она мне видимо забыла сказать

 

У меня такая канитель с резусом. Но точно сроки я не знаю, я когда врачу сказала про это она попросила принести копию выписки от куда-нибудь про резус мужа и дала направление в центр планирования. Иду Завтра, записывали недели за 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Мне пришли результаты анализов, которые я сдавала по собственной инициативе (мониторю хгч, прогик, д-димер.)

Меня насторожило, что ХГЧ понижается.

05.04.18 ХГЧ - 110398 (9 неделя)

26.04.18 ХГЧ - 102179 (12 неделя) Этот показатель попадает в норму 12-13 недели, но меня насторожило, что в динамике он начал снижаться.

Как вы думаете- стоит переживать или это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  по моему он как раз с этой недели снижаться должен.Не переживай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  так он же ж с 10-й снижается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня опять начала подташнивать ((ещё и голова целый день болит

 

Завтра на УЗИ...страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки! Плиз ! Напишите подлаулйтса что сдавать надо - вот эту пачку анализов что в жк дают ???что туда входит ?

Мне в ЖК давали направление на биохимию, краснуху, герпес, токсоплазмоз, гепатиты, ВИЧ, моча, экг, а общий анализ крови сегодня сдала, выпросила. Раньше ТТГ и Т4 сдавали, краснуху, герпес и токсоплазмоз были платно.

 

 

Кто был на скрининге, поздравляю с хорошими результатами.

Я не дождусь, когда меня запишут

 

ntg7

Я тоже читала, что на этом сроке должен снижаться, смысла мониторить его уже нет

 

mashutka007, Как ты?

 

 

Завтра на УЗИ...страшно

Не переживай, завтра свидание с малышом!

Изменено пользователем nady72 // многодетная мамочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,  в какое время? Будем держать кулачки )

 

Я сегодня до 12 еле дожила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,я еще в больнице. В субботу ввыпищу. По узи все хорошо. 9 нед и 2 дня,отслойка пропала.)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, у меня не скрининг ,нужно посмотреть что с гематомой.

Тоже не рано ,в пол 1.

 

Танюхер, спасибо за поддержку )

 

angelok38912812, поздравляю !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера написала на электронку mashutka007 ,у нее проблемы дома,пока без интернета.На скрининге малыш не дал себя замерять ,завтра повторят Узи.Всем передавала привет,в субботу обьявится!

 

Доброе утро!

post-227209-0-20861200-1524804346_thumb.jpg

Изменено пользователем Аля Ива//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, второй триместр начинается, спать лучше стала, в туалет всего 1 раз ночью встаю последние дни, а не три))) говорят же что он самый лёгкий) только по вечерам ещё токс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, я уже 2 ночи сплю без туалета)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата. Всех поздравляю с отличными результатами скрининга.

angelok38912812, поздравляю с хорошими результатами узи.

 

dinotka, удачного узи :)

 

Странно, у меня линеечка отстает ... :not know:

У кого как самочувствие? Животики начали появляться? У меня животик из-за плохой роботы кишечника выполз...приходится клизмы ставить. Этим летом муж хочет съездить к друзьям в Питер и Москву, с сыном по музеям погулять. Да и развлекух там больше чем у нас в "большой деревне". :D А я вот на море хочу не могу... но этим летом на машинку копим, еще и ремонт полным ходом. Придется ехать следующим с помощниками в виде бабушек и дедушек. :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,я еще в больнице. В субботу ввыпищу. По узи все хорошо. 9 нед и 2 дня,отслойка пропала.)

Поздравляю! Значит завтра уже дома будешь.

 

 

dinotka

Как УЗИ? Кулачки разжимать?

 

akuH

У меня давно уже видно, кишечник вывалился. Но и когда лежу уже бугорок большой

 

Старший сын уже догадывается, но пока не спрашивал, молчит. А так пока никому ещё не говорили из близких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя высокий ттг? У меня высокий. Пью утром эутирокс

 

Третья беременность

На щитовидке узел, но гормоны были в норме, в первые две беременности

А в прошлом году приболела, сдала и ттг, каждые полгода его мониторю 4,04.Решила что из-за болезни и забыла. А в феврале забеременела, за 4 дня до задержки пошла сдавать на хгч и ттг заодно 4,84. Долго думала, ходила к эндокринологам 2м, сказали ребёнок за тебя будет на двоих его производить, убедили практически. Я читаю интернет, дома была спирулина, я младшей гемоглобин ей подняла, а железо не помогало. Я две недели пила спирулину и ела в день по одному яблоку с косточками, и гемоглобин стал в 6 недель акушерских 2,74; спирулина пить перестала, яблоки ем, ездили отдыхать, на 9 неделе 2,47. Остальные гормоны щитовидка в норме. Как ттг в норма пришёл мой вес опять стал комфортным, а о то поправилась на 4-5 кг, мешали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня записали на первый скрининг на 07.05.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, у меня живота практически нет. На моей странице есть фотка (в графиках)

 

Aylya, у меня тоже на щитовидке узел, но ТТГ в норме. Проверяю 1 раз в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, какая ты стройняшка!!!! У меня живот в 5 раз больше уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...