Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

ntg7, какая ты стройняшка!!!! У меня живот в 5 раз больше уже))))

Я почему-то похудела на 1 кг с начала Б, хоть ем нормально, как всегда...

 

У меня до Б вместо живота впадина была вообще :)

Сейчас хоть что-то на животик похоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7

Стройняшка ты))) А я уже за беременность поправилась на 5 кг. Это все из-за токса, все жевала ходила.

 

Спросила я у гини сегодня, что положены же витамины или по назначению дюф или утрик. Она мне сказала, что только после 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет, сходила на я на скрининг . Все хорошо - растем . Мужу звонила и чуть не плакала - перенервничала

Срок ставят на неделю больше - 13,2 неделя

КТР 69, ЧСС 157, ТВП - 2 мм

 

Но выражен гипертонус матки . Но я чувствовала тонус уже как 4 дня. Ждала уже скрининг

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет, сходила на я на скрининг . Все хорошо - растем . Мужу звонила и чуть не плакала - перенервничала

Срок ставят на неделю больше - 13,2 неделя

КТР 69, ЧСС 157, ТВП - 2 мм

 

Но выражен гипертонус матки . Но я чувствовала тонус уже как 4 дня. Ждала уже скрининг

Поздравляю!!! А ты уверена, что О 14 февраля была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  поздравляю с хорошим узи!

Изменено пользователем Танюхер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф,девочки,я тоже с УЗИ !)))Двигается человечек мой вовсю,я счастлива!КТР 37 мм.Гематома стала меньше,но она меня обнадежила что развитию не мешает,рассасывается.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С хорошими узи вас!!!

 

Я сегодня была на консультации у генетика. Сказали показать дочку генетику-педиатру, сделав узи сердца и брюшной полости. Саму меня записали на узи в 20 недель в этот же РД к генетикам на 18 июня. И еще эхо кг плода будут делать.

 

А, ну и к генетику в день узи тоже записали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, поздравляю с новой неделькой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, спасибо)))))

После 2х полосок сразу 12 недель казались такими далекими... А уже вот и 14я пошла... И узи в 20 недель скоро...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет, сходила на я на скрининг . Все хорошо - растем . Мужу звонила и чуть не плакала - перенервничала

Срок ставят на неделю больше - 13,2 неделя

КТР 69, ЧСС 157, ТВП - 2 мм

 

Но выражен гипертонус матки . Но я чувствовала тонус уже как 4 дня. Ждала уже скрининг

Привет:) с отличным УЗи тебя:)) мы вчера тоже ещё раз ходили, тоже на неделю опережает 13, 1 вчера ставили, а вот тонус у меня сняли, видать магне б 6 форте помог хорошо, а то в 11 недель(малыш на 12 был) ставили этот гипертонус , но и реально живот меньше стал болеть,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошими узишками!!!! Это прекрасные новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости! Всех с отличными скрининга и УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех всех с хорошими Узи и встречей с малышами!

Мы тоже повторно ездили все говорят хорошо с нашим животиком и со всем остальным, правда в этот раз мальчика насмотрели))) муж сам увидел смотри говорит пипка прям светится))) доктор согласился. Но я уже незнаю, первый раз такое, я говорю посмотрю когда родится ))) будем все нейтральное покупать, а то то мальчик то девочка

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, с хорошим узи!

Думаю, на последующих более точно пол сказать смогут. Все-таки, пока срок еще маленький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, Хорошо,что все хорошо!!!У меня и в первую и сейчас явное колечко светящееся...,в этот раз это колечко сверкнуло ,ну думаю у сынули такое же видела....молчу лежу.Доктор говорит..похоже мальчик,а потом говорит..точно парень. Ну я 10% оставляю надежды на дочу.В 16 пойду еще раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//,  у меня так то уже полный комплект есть ))) так что мне лишь бы здоровый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните что за колечко Вы видите? Мне на скрининг через две недели, но у нас сразу говорят, что до второго скрининга про пол не спрашивать и врач такая, что не разбежится с объяснениями. Так что разве что сама что то увижу. Нам хоть и все равно какого пола Малыш, но интересно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька_К, Я сама очень скептически относилась к опоеделению пола на этом сроке,но ьем не менее,в этот раз в 11,4сказали про парня.А на узи писуля светится ,как колечко или шарик,короче писуна сразу видно.С условием,что лежит как надо.А так,с 1сыном ходила в 16 на узи по определению пола,там стоит полцены от обычного узи и смотрят быстро..На бесплатном узи про пол даже заикаться не стоит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчули- прям выдохнула, хотя чувствую иногда шевеления,когда руку кладу. Но УЗИ уж уверенность дает больше

 

Кто тоже с УЗИ поздравляю

 

nasty1987, по УЗИ О не отслеживала, а вот по графику она четко видна

 

С дочкой также до 20 недель опережала на неделю, потом сравнялись недельки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!

Была без интернета, сейчас все прочту, что тут у вас произошло! Надеюсь без потерь!

У меня все сложно пока что... Вчера выписали, потом ушла из дома, тут с мужем не поладили, ушла к маме... сегодня, вроде разобрались, все нормально... Устала я от полумесяца больницы... Ужасно устала от врачей... По здоровью тоже не все гладко..

В итоге диагноз по сердцу ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ С ПРИИМУЩЕСТВЕННЫМ ПОРАЖЕНИЕМ СЕРДЦА (БЕЗ ЗАСТОЙНОЙ СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ). Отправили в главный Центр СПб Алмазова, где 6 институтов собрано... По эндокринологии тоже утренние сахара на грани.... после еды все хорошо.. опять висит вопрос об инсулине... Отправляют еще в один институт который занимается беременными с диабетом 1 и 2 типа... хотя и есть это все в Алмазова... Сегодня с трудом получила направления.. Прошла офтальмолога, ЛОРА и Терапевта, остался стоматолог завтра.. с утра иду сдавать сахар и и потом еще 3 и 5 сахар сдавать, монитором.. сказали, если в лаборатории хоть раз 5.2 будет - все инсулин... Направление тоже Гинеколог сегодня дала... Невролог говорит, что тоже с спиной хреново, иду на дуплекс головы и шеи 3го.... Как-то так...

 

Взвесила меня гинеколог минус 700 гр зафиксировала... А.. скрининг... он не удался, иду завтра в 10.15.... Малыш вроде сложен отлично, но замерить его невозможно, лежит поперек на задне-боковой стенке и только 1 проекция на просмотр.. врач мучал 30 минут и не смог замерить ничего, только сказал, что с лицом все отлично.. он все время кувыркался и смотрел на нас... надеюсь завтра он будет спать и его смогут замерить...

 

а еще сказали, что дня 2-3 больше срок предварительно.. после замеров уже скажут точно... если получиться...

 

mashutka007, Ты куда пропала??Как скрининг?ау...

я тут!! Отписалась....

 

Девочки, сижу расстроенная...была у эндокринолога, ставят под вопросом гестационный диабет, глюкоза в плазме 5,34 при норме 5,09. 3 - го пересдача кровушки и повторный прием...Это всю Б инсулин колоть?

увы.. может придется и колоть... но это не так страшно когда от при беременности возникает, т.к. чувствительность к инсулину падает у всех из-за гормонального фона... но пересдать обязательно нужно!!! Я тоже завтра пересдаю...

 

DashytaS, просто у меня тоже из вены 5.36 и мне вообще ничего не сказали, что это плохо.

это реально плохо!

 

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ВСЕХ С ХОРОШИМИ СКРИНИНГАМИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, хорошего тебе скрининга завтра!

 

Так тебя будут бдить во всех этих больницах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, хорошего тебе скрининга завтра!

 

Так тебя будут бдить во всех этих больницах?

вот сама пытаюсь понять.. у меня лежит три направления... вообще, просто в Алмазова могут отказать, т.к. там 95% это платники, квоту трудно получить... но с моим диагнозом, вроде, возможно и сопутствующим сахаром... как-то так поняла... сейчас лежит дома три направления, завтра буду записываться в Алмазова.... В Сердечный роддом меня пока никак до 21 недели госпитализировать не могут, а давление у меня на пределе... кроме Алмазова ни кто не занимается серьезными патологиями сердца до 21 недели...

Спасибо, надеюсь, малыш даст себя замерить... а то и не знаю, что делать... уже срок поджимает... похоже уже полных 13 недель...

 

Если вылезит сахар, то ОТТА не избежать, т.к. ни кто кроме ни не выдаст инсулин.. и надо настаивать на полосках и глюкометре казенном...

 

В общем, и сама пока плохо понимаю... что с этими тремя направлениями делать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  привет привет! Ничего ! Все разгребешь потихоньку! Все будет хорошо. А на инсулин это что сдаётся? Глюкозорещистентность ? То что с нагрузкой иди что ? Не пойму что сдавать. Хочу в понедельник вместе со скринингом общий анализ крови Сдать и глюкоза чтоли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я кратенько:вчера выписали из больницы, с мажущими выделениями, сказали норма, это выходит гематома, может месяц мазать, наблюдать за этим. В воскресенье на скрининг, посмотрим, что там скажут, природа ли отслойка, на больничном я до 4-ого мая, постельный режим, ага, как бы это ещё моему сыночку обьяснить))))

Кто прошёл скрининг и поздравляю!!! Завтра буду все читать, надеюсь, что ЧП никаких не было и у всех все хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...