Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Сирень, Мы тебя потеряли,а я вот только к тебе заглядывала.Все в строю,дай Бог до благополучных родов все остануться.Слава Богу,что все обошлось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!!!

post-227209-0-59646800-1524889247_thumb.jpg

Изменено пользователем Аля Ива//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Забрала я сегодня свою кровь, опять повышен ХГЧ, но в этот раз я принимаю утрожестан и это из-за препарата. В общем не переживаю, к генетику для галочки схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, это в рамках скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, это в рамках скрининга?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, привет привет! Ничего ! Все разгребешь потихоньку! Все будет хорошо. А на инсулин это что сдаётся? Глюкозорещистентность ? То что с нагрузкой иди что ? Не пойму что сдавать. Хочу в понедельник вместе со скринингом общий анализ крови Сдать и глюкоза чтоли

Милая. нет у меня только тощаковый пока не в очень понятном состоянии, видимо, начала формироваться плацента и съехало.. то есть тощаковая подколка ожидает. Трижды натощак из пальца буду сдавать! Сегодня сдала первый раз, 3го и 5го! Толерантность у меян и так установлено, что нарушена, нет необходимости.. надо понять, что сейчас с тощаковыми сахарами... разок вылез на пределе 5.1....

 

Девочки, милые добрый день! Сегодня с третьего захода удалось сделать скрининг!!! Все отлично! Узист сказал - там разведчик сидит... смотрел один раз 15 минут, потом 10 и ухватил замер шеи, а потом третим заходом добивал все остальные замеры и это удалось. Договаривались вместе уже с малышом, он таки сдался. Уже прямо масика жалко было! Сделали аж 4 фотки, даже лицо отдельно - все четко такое правильное лицо, сказал Узист...Ровно 13 недель, завтра 14.. ПДР ставят 3 ноября!!! КТР 67, сердцебиение 162, ТВП 1.9, носовая кость впорядк6е, все пальцы и органы на месте, полушария мозга, гланицы, профиль лица, позвоночник, 4 камеры сердца, кисти, место прикрепления, пуповина, кости свода черепа, желудок, кишечник, ребра, мочевой пузырь, стопы, воды - все в полном порядке!!! В общем. пришлось сказать, что отблагодарю контромарками в театр!!!!!)))) Он и стал все тщательно осматривать на в генетическом центре! 45 минут последний раз смотре!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если актуально еще. Анализы в жк: оак, оам, биохимия, коагулограмма, торч, гормоны, сифилис, гепатит, вич.

 

Я отрицательная, муж положительный. С 1 бер конфликта не было, мониторили с постановки на учёт, после родов в течении 48 или 72 ч)(забыла точно) ставили глобулин на будущие беременности.

Про пол на узи: там есть половой бугорок. Так вот, если относительно спины угол 180, то девка, если 30— то мужиг

 

Всем привет! Забрала я сегодня свою кровь, опять повышен ХГЧ, но в этот раз я принимаю утрожестан и это из-за препарата. В общем не переживаю, к генетику для галочки схожу.

А как связаны утрик ( синтетический прогик) и хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, ПДР у нас с тобой в один день стоит?

Изменено пользователем mashutka007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, пишут что поднимает уровень хгч и моя Г тоже самое сказала. Плюс в прошлый раз мне сказали, если есть предлежание плаценты или угроза, то тоже может быть высоким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, у тебя дома ситуация разрешилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007

С отличным УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,

С отличным УЗИ!!!

спасибо! А ты когда повтор делаешь?

 

Чтобы проверить сахар по всем параметрам сдается три анализа Сахар натощак, сахар с нагрузкой (обычно делают сразу 2 анализа и натощак и с нагрузкой) - глюкозотолерантный тест и плюс гликированный гемоглобин - это гормон - сумарный сахар за 3 месяца.. далее уже как там уже само собой получается, когда сахар вылазит, если вылазит.. но все три параметра очень важно посмотреть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  да так себе .... сейчас вот два дня разгребала ещё онкологию свекрови ... Маман сопротивляется... не хочет принимать антидепрессанты ... я умыла руки ... больше не могу Решать чужие проблемы . Вообщем как обычно. Надоело все до жути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, да так себе .... сейчас вот два дня разгребала ещё онкологию свекрови ... Маман сопротивляется... не хочет принимать антидепрессанты ... я умыла руки ... больше не могу Решать чужие проблемы . Вообщем как обычно. Надоело все до жути.

милая, тебе надо проветриться... попробуй, как бы не сложно отстраняться от негатива, но необходимо! Может муж как-то с детками побудет, а ты проветришься, хоть разок в кино доброе. например? или с подругой встретишься? Надо дышать.... так нельзя совсем.... была бы в Москве вытащила бы тебя...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КААААААК я хочу пива .... холодного ... бельгийского .... в огромном стакане.... и с гренками из бородинского хлеба. .... и соусом блю чиз.......

 

Извините )))))

Изменено пользователем Пряня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КААААААК я хочу пива .... холодного ... бельгийского .... в огромном стакане.... и с гренками из бородинского хлеба. .... и соусом блю

Чих

ох, и Праня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Пойду на ЭХО-ЭКГ сейчас... хоть бы и тут подвезло.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КААААААК я хочу пива .... холодного ... бельгийского .... в огромном стакане.... и с гренками из бородинского хлеба. .... и соусом блю чиз.......

 

Извините )))))

КЛАСС!!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  спасибо мой хороший.... на майские отдохну . Есть такое в планах. Завтра последний рабочий день )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, спасибо мой хороший.... на майские отдохну . Есть такое в планах. Завтра последний рабочий день )))

слава Богу! Приеду в Москву - непременно встретимся, я там бываю! И возможно летом на съемки приеду на пару дней!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, и Праня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Пойду на ЭХО-ЭКГ сейчас... хоть бы и тут подвезло.....

Мне тоже назначила терапевт эхо-ЭКГ, не нравится ей когда слушает меня.

Но я все после буду делать, мне главное 3-го мая на повторный скрининг к генетикам сходить, жду этого и надеюсь на чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  я решила побдить свой сахар до сдачи. Расскажи какие должны быть показатели на голодный желудок и после еды. Глюкометром обзавелась.

Как то напряг мой показатель 5.36 при сдаче биохимии и молчание врача. Хотя эти результаты видели и терапевт в консультации, и врач которая меня ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, я решила побдить свой сахар до сдачи. Расскажи какие должны быть показатели на голодный желудок и после еды. Глюкометром обзавелась.

Как то напряг мой показатель 5.36 при сдаче биохимии и молчание врача. Хотя эти результаты видели и терапевт в консультации, и врач которая меня ведет.

 

Стою рядом и внимательно слушаю.

 

mashutka007, а такие значения, как у нас с Танюхер, можно как - то скорректировать с помощью диеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashytaS, Мне тут Маша уже все разжовывала по этому поводу,дней 10 назад,я диетой не обошлась,(сахар 5.3),не сбить.. так колю инсулин.Как и в первую беременность.

Изменено пользователем Аля Ива//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, ПДР у нас с тобой в один день стоит?

кажется да)) но я рожу раньше, может даже на месяц. Я всех детей не донашивала, вторые и третьи роды 35-36 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, а с каким весом/ростом рождались малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...